Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hawaiian Vacation Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
8404 голос
Кинопоиск
7.272/10
7439 голос

Гавайские каникулы

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:06:00

* Кен и Барби планируют романтический побег в тропический рай, но удастся ли им осуществить задуманное?.. Команда слепых ученых создает уникальную программу-робота. Путешественник Рикки однажды находит в джунглях роботизированного человека. Но он совсем не хочет с ним расставаться... Оскару предстоит провести Рождество со своим отцом-миллиардером и его красавчиком-сыном Робином, но парень становится неуправляемым после того, как обнаруживает, что стал последним в очереди на вручение "Оскара"... Известный певец и композитор возвращается на родную планету к своему деду, который оставил его у разбитого корыта. Он решает вернуться на Землю, но его возвращение омрачается смертью любимой, за которую он несет ответственность... Богатенькие детки отправятся в самое глубокое и опасное приключение. Секрет в том, что они должны учиться летать, плавать, нырять и сражаться с ужасными существами... Что случится, если отправиться в космическое путешествие на космическом корабле с девицами легкого поведения? А ничего хорошего. Ведь они могут доставить кучу проблем своему экипажу... Маленькая ведьма отправляется в путешествие к центру Земли, чтобы раздобыть там камень, который поможет ей вернуть возлюбленного... Бывшая подружка главного героя Карлсена никогда не могла смириться с тем, что её возлюбленный - бухгалтер. Пережив много горя, Карлсен разыскал свою старую любовь в Африке и поклялся отомстить... Далтон и Кейт не могут пожениться, и в качестве объяснения своего брака они решают разводиться... Двое отважных юных искателей приключений отправляются в опасное путешествие по Амазонке, в надежде раздобыть знаменитый бриллиант "Кохинор"... Он был красив, умен и богат, она была несчастна, одинока и бедна... В искривленном пространстве, среди пустынных планет и замороженных кактусов наши герои оказываются живыми, здоровыми и невредимыми. Их всех разбросало по разным вселенным... Одна из самых древних, таинственных цивилизаций давно исчезла. И вот спустя две тысячи лет оживший человек снова ищет свои потерянные знания... Во время брачного полета пара журавлей сбивается с пути и оказывается на планете, на которой нет никого, кроме гигантских насекомых-людоедов... История увлекательных приключений загадочного существа, которое однажды попало в ловушку. Он не помнит ничего кроме своей верной подруги, но неожиданно ее тело превращается в прах... Показать все предыдущие фильмы Показаны 10 из 11 фильмов.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hawaiian VacationРежиссер: Гари Ридстром

В главных ролях
Джоди БенсонМайкл Китон
24.03.2015, 01:00

На мой взгляд, это самый замечательный и позитивный фильм в жанре семейной комедии. В нем нет пошлости, и все персонажи выглядят как обычные люди, а не какие-то супер супер герои. Фильм про двух братьев, который решили после женитьбы уехать на Гавайи, взяв с собой свою супругу и дочку. По прибытию на остров, они увидели, что их ждет: местные жители совсем не дружелюбны, не только к приезжим, но и к друг другу, и очень сильно их это поразило, ведь это было не привычно для них.

7
14.12.2012, 00:27

После просмотра фильма, мы с мужем просто сидели и наслаждались этим фильмом. Фильм получился очень нежным и милым. Этот фильм о дружбе, о любви и о радости. Он про любовь, где в первый раз встретились два человека. Для себя я отметила, что фильмы Вуди Аллена очень смешные, но в тоже время и трогательны. Мне очень понравился этот фильм.

6
22.10.2012, 13:20

Этот фильм, на мой вкус, хорош тем, что в нём мало заумных диалогов и много приключений. Он очень яркий, красочный. А ещё он смешной.

4
15.03.2017, 21:39

На мой взгляд, это один из тех фильмов, которые необходимо показывать в школе, как пример того, чем может окончиться отдых на океане. К сожалению, это кино о людях, которые не привыкли к трудностям и их не пугают никакие проблемы. Но, мне кажется, что это не фильм о них, а о нас с вами. И я с уверенностью могу сказать, что я его посмотрел на одном дыхании. А вы видели этот фильм? Напишите отзыв о нем.

4
01.11.2012, 03:11

Это действительно лучший фильм во всей истории кино. Сюжет фильма очень похож на сюжет книги, только в фильме все происходит более динамично, чем в книге и более зрелищно. Игра актеров - выше всяких похвал. Да и вообще этот фильм - хороший подарок для всех любителей приключений и хорошего кино.

3
30.01.2013, 17:29

Мне очень понравился этот фильм, и я хотела бы рассказать вам о нем. Сюжет фильма таков: в конце 20 века в Гавайи приезжает семья из США. Так же приезжает туда и девушка, что бы отправится работать на острове. Но не тут то было. Там она встречает своего бывшего жениха и они решают воссоединится, но их останавливает судьба. И вроде бы все хорошо, но что то не так. Фильм довольно интересный. Здесь много шуток, а так же присутствуют моменты с романтикой. В целом мне фильм очень понравился.

2
15.12.2021, 12:10

Этот фильм меня очень впечатлил. Я считаю, что он заслуживает особого внимания. Это один из тех фильмов, который стоит посмотреть, особенно если Вы любите комедии. Особенно он понравится людям, которые любят красивые пляжи. В фильме присутствуют такие забавные моменты, как прыжок с парашютом, плавание под водой, танцы, общение и т. д. Всё это смотрится очень интересно. Также фильм поднимает настроение. Есть некоторые моменты, которые заставляют улыбнуться.

1
06.05.2021, 10:44

После просмотра остался неприятный осадок и чувство, будто тебя поимели. У меня очень ревнивая девушка. Когда ей было 5 лет, она по радио услышала песню, которая заставила ее плакать. Она была о том, как мальчик и девочка гуляли по берегу моря, взявшись за руки. Потом они поцеловались под дождем. С тех пор они ищут друг друга. Мой кот постоянно играет с пульками. А я их выбрасываю.

0
03.12.2012, 22:16

Фильм просто прекрасен. Он напоминает мне о тех беззаботных днях, когда я была молодой и беззаботной. Я так смеялась! Никогда не думала, что смогу смеяться так сильно. Фильм в этом и был хорош: он напомнил мне, что жизнь не так уж и плоха.

0
03.02.2019, 02:40

Если честно, то сначала мне он даже не понравился. Если говорить по существу, то конечно же в нем показана прекрасная картина, о прекрасной паре. Так как фильм про отношения. В нем рассказывается про парня и девушку. Но вот если говорить что данный фильм является сказкой, то это не так. Да, тут есть кое-какие недостатки, но и достоинства тоже есть. Что меня очень понравилось, так это то, что там есть юмор.

0
Добавь свой комментарий!