Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
38 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Zwischen heute und morgen

Страна: Германия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Действие фильма начинается с момента, когда молодой немец узнает о том, что его семья в скором времени потеряет дом, ферму, мать и отца. Так начинается история любви, которая растет вместе с любовью к жизни, родному краю и людям. Герой фильма берет себе новый псевдоним Йохен Раес - "Йохен завтрашний день". После того как он узнает что его мать и отец хотят купить пустующий дом в центре Берлина, он бежит в Берлин, где его ждут новые друзья, любовь и борьба с врагом. 12 ноября 2013 года в клубе Космонавт на Таганке знаменитый поствыборный роман Лауреата премии "Оскар" и обладателя "Золотого глобуса" за лучший фильм на иностранном языке "Линкольн" (Hotel California) с Томом Хэнксом в главной роли был закрыт для показа широкой публике. У Линкольна была сложная судьба, прежде чем он стал знаменитым. Сэм Хейс из Нью-Йорка, Уильям Лэтем из Орегона, Хелен Джаркэн из Канада и Мартин Данн из Англии основали клуб, чтобы обсуждать, переписываться и вести дискуссии о политике, но позже клуб был закрыт по причине его несогласия с политикой правительства США. Дочь миллиардера Линдсей Лохан впервые встретилась с арт-директором журнала Playboy Бреттом Итоном в декабре 2002 года. Теперь их связывает не только многое общее, но и любовь к искусству. Линдсея Лохань сразу же отметила, что у неё много общего с её кумиром – актером Тайрой Бэнкс, которая также как и она любит творчество, моду и путешествия. В январе этого года, в рамках благотворительной акции для больных детей, Линдси подарила Тайре песню, которую написала сама. Родителям современных девочек, которые окончили школу уже будучи беременными и родив ребенка, предстоят неимоверные трудности с его воспитанием, но также немало радостных хлопот и хлопотных дней. Сегодня мы расскажем о тех обязанностях, которые легли на ваших плечи мамам уже с первых дней беременности. Лёгкий интеллектуальный фильм, созданный Мишелем Гондри в 1999 году. В нем актеры играют самих себя. Вы могли видеть подобных актеров в таких фильмах как "9" или "Кто боится Вирджинии Вулф?", только в более мелодраматическом стиле.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Fred Breinersdorfer

В главных ролях
Gesine CukrowskiПитер ЛохмайерГеральд Александр ХельдХарри БаэрOona-Devi Liebich
17.09.2015, 08:49

Во время просмотра, на моменте, где главный герой уходит и говорит, что больше так жить не может, у меня пошли слезы, но я их не замечал. С каждой секундой, с каждым кадром, я влюблялся в главного героя все сильнее. Нет, это не было так, что он меня зацепил, нет, но он был очень хорошим человеком и я его жалел. И мне кажется, он бы и дня не прожил как герой фильма.

7
20.02.2014, 12:22

Очень сложно описать сюжет этого фильма, поскольку он не имеет развязки. Он начинается с того, что главная герой картины, молодой человек, возвращается ночью домой. Он проходит через какой-то тёмный двор, и в конце концов оказывается в подвале какого-то старого дома. Парень звонит своему брату, прося его приехать к нему, но тот отказывается ехать. Когда брат приезжает, то оказывается, что в подвале полно крыс.

6
18.11.2012, 13:34

Ну, это просто фильм, без смысла и без идеи. Ну как я мог это смотреть!? Она вышла из-за угла, и пока я смотрел, я так и не смог перестать думать о том, как она прекрасна. Даже, если она была просто моей галлюцинацией, которую я сам же и выдумал. Ее красота обезоруживает. Вы смотрите на нее, а по коже мурашки. Мне иногда кажется, что в ней больше правды, чем во всех фильмах.

5
04.06.2021, 22:53

Что будет, если две девушки, прожившие всю жизнь в любви, вдруг столкнутся на темной стороне одной из многочисленных парижских улиц?.. Я не знала, что есть такой фильм. И когда увидела его на кинофестивале, не смогла пройти мимо. Поставила себе задачу, найти все возможные трейлеры и посмотреть их, что в последствии и сделала. У меня сложилось двоякое мнение об этом фильме. Сам фильм, конечно, мне понравился.

5
18.04.2015, 01:58

Этот фильм - история одной семьи, в которой есть все: и любовь, и ненависть, и предательство, и вера, но самое главное - это любовь! Любовь, которая соединяет двух совершенно разных людей. Они не должны были встретиться, ведь у них слишком большая разница в возрасте, у них разные взгляды на жизнь, но они встретились. И это было только начало их истории.

4
08.05.2012, 01:33

Очень грустно. Не совсем ясно, что делать, куда идти, как строить свои отношения с окружающими. Я советую этот фильм тем, кто в поиске смысла жизни Я люблю смотреть на звёзды, лежа на спине и размышляя о том, где мы находимся, почему здесь оказались и как отсюда выбраться. В такие моменты я чувствую, будто нахожусь в каком-то раю. Но мой рай очень сильно отличается от этого. Так как по ту строну звёзд – ничего.

3
25.10.2021, 02:17

Я плакал, не знаю от чего, он так здорово снят, да и актеры хорошие. Я очень редко плачу в кино, только когда плачу сам. Это тот редкий случай, когда я очень растроган фильмом! И я думаю, что это отличный фильм, просто не все его понимают, особенно в нашем обществе, где так много негатива. Фильм о том, как важно ценить то, что ты имеешь, и что мы порой не ценим, а нам так мало всего надо.

2
12.01.2022, 17:44

После просмотра фильма я понял, почему некоторые люди не любят фильмы, которые заставляют задуматься. Это действительно заставляет задуматься и даже вызывает слезы. Я не скажу, что я полностью согласен с фильмом, но после просмотра я точно понял, как иногда больно терять близких людей. Многие из просмотревших этот фильм утверждают, что этот фильм слишком драматичен и даже пессимистичен.

2
18.11.2015, 21:56

Это драма о том, как одна женщина, у которой есть взрослый сын - идеальный ученик школы, который никогда не дрался и не бегал с ножом на людей, который не пил и не дурил, вдруг решила по-другому относиться к своим детям. Как она сказала: Я не могу себе позволить, чтобы моих детей в школе избивал какой-то мальчик или чтобы их обижал какой-нибудь хулиган. И я решила сама с ним разобраться.

2
11.01.2019, 05:03

История про две семьи, отношения между которыми не заладились. Кто прав, кто виноват? И кто кого стоит любить такой, какая ты есть? История любви, которая не удалась. История, которой могло бы и не быть, если бы не обстоятельства. Фильм о том, что нужно уметь ценить любовь. Не нужно искать причины, по которым не сложилась ваша личная жизнь. Нужно учиться ценить то, что у тебя есть. В фильме хорошо показаны моменты жизни человека. Его мысли, чувства, мечты и разочарования.

1
Добавь свой комментарий!