Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

So Beauty

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается с того, что две женщины имеют много общего с самого начала их отношений... Вечером в среду голливудские звезды собрались в одном и том же ресторане. Смотрели фильм, танцевали, ели и пили до двух часов ночи. Были там также и другие знаменитости — режиссер "Американского пирога" и Кристиан Бейл, готовивший свое "Мефисто" для каждого из них. Без четверти два ночи, когда почти все веселье уже закончилось, Джульетт Льюис набросилась с кулаками на свою бывшую девушку Нору Аллен и выцарапала ей глаза. Можно сказать, что Льюис посчитала ее предательницей, поскольку после расставания они перешли на "ты". Однако Аллен, узнав об инциденте, обвинила Льюис в том, что та использует ее в своих целях, и расплакалась. Что касается другой стороны, то тут все не так однозначно. Опра Уинфри, присутствовавшая на вечеринке, высказала мысль, что, возможно, Льюис просто хотела получить шанс доказать что-то своим бывшим, и не стоит злиться на нее за этот поступок. "Я не против женщин, которые занимаются мастурбацией перед камерами. Я за то, чтобы женщины, которые ведут себя подобным образом, получали соответствующее воспитание. Возможно, у нее нет друзей. Она стала актрисой и попала под огонь СМИ. Это все из-за того, как она себя ведет", - сказала телеведущая. Кинематограф не всегда приветствует поступки, о которых можно подумать, что на них не способны мужчины. Постановка "Вот такой вот пирог" по рассказу ветерана вьетнамской войны, который страдает от алкоголизма и наркомании, - это крайне откровенный фильм для подросткового возраста. Но что касается киноактрисы, то в ее лице женщина получила настоящего героя. С другой стороны Льюис жаловалась на своих бывших коллег, которые вынуждают ее перестать защищать женщин, борющихся за равенство полов. В итоге она решила отказаться от своей роли в "Американском пироге" и заключила соглашение, что не будет озвучивать роль. Актриса из-под носа у всех увела столь престижный проект: ожидается, что продолжение картины будет снято в 2016 году. В любом случае, она останется в памяти своих поклонников по этому факту, которого не хватило бы на много других актрис.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Д.Б. Чэн

В главных ролях
Рэнди НакагаваJamie TsaoДжарретт ЧинЛаура БраунSasha Dvorkin
Трейлер к фильму So Beauty
25.08.2015, 21:44

В фильме присутствует много пошлых шуток, так что я его даже смотреть не стал. Лучше уж Очень страшное кино переснять.

6
30.05.2019, 04:07

Как-то раз в ресторане, где я отдыхала с друзьями, мне подали вместо моего заказа какую-то кашу. Я очень разозлилась и решила пойти в этот ресторан и выяснить отношения с администрацией. Но мне сказали, что уже поздно и ресторан закрыт. Тогда я отправилась в другой ресторан, где заказала все то же самое, но уже на сумму более чем в два раза больше. Когда я вернулась в первый ресторан, там никого не было и мой заказ остался не оплачен. Мой друг сказал мне: Не волнуйся, это мелочи.

4
26.06.2015, 19:40

Очень понравилось, можно смотреть несколько раз. Прикольный и смешной. У него не очень много рецензий, так что, если кто-то не видел - очень советую. Там играют такие актеры как Николас Кейдж, Джуд Лоу, Робин Вильямс, Джессика Альба и др.

3
02.01.2015, 10:56

Если бы у меня был выбор, то я бы выбрала этот фильм в качестве снотворного. А теперь сама комедия: В то время как люди спят, их души путешествуют по загробному миру, стараясь опередить друг друга. Чтобы не упустить шанс встретить своего любимого человека, они готовы на все! Например, на путешествие в рай или ад. Во всяком случае, именно так считает девушка по имени Вини.

3
26.02.2019, 09:03

После просмотра фильма я осталась под впечатлением. Фильм в меру пошлый, но по нему можно очень просто определить, насколько пошлым может быть кино. Режиссер фильма Майкл Леманн. Это его третья режиссерская работа. Как актер (актриса) я его не видела. Но я была на его режиссерском дебюте - Афера Томаса Крауна 2004 года и у меня остались не самые лучшие впечатления от просмотра этого фильма.

2
08.11.2013, 21:14

Эта постановка не очень понравилась. Не потому что я не люблю мюзиклы, а потому что мне не понравились танцы и пение. Они были очень нудными и предсказуемыми. Все это как-то по-детски было. - Я. Мое мнение по поводу этого мюзикла: Я не любитель мюзиклов. Как-то раз, я уже описывала свои впечатления о мюзикле Звуки музыки, который я посмотрела в театре. Поэтому мюзиклы меня не особо впечатляют. Этот фильм мне показали однажды по телевизору. После просмотра мне понравились песни.

1
08.05.2017, 03:59

Ну, что я могу сказать? Я ожидал чего-то большего, наверное, на уровне action film, а в итоге мы видим просто нарезку из смешных моментов, не самых лучших шуток и т.п. Но в целом, смотреть можно, посмеяться можно! В этом фильме я считаю, один из лучших фильмов для просмотра — это Девственницы-самоубийцы. О нем я вам и собираюсь рассказать в дальнейшем.

1
11.07.2021, 14:45

Это действительно очень смешной фильм! Я смеялся до боли в животе! Этот фильм заставит вас смеяться и улыбаться! И, что самое главное, он поднимает настроение! Я рекомендую этот фильм всем, кто любит посмеяться! Так держать! (Pixar) Когда мы были маленькими, родители часто повторяли нам: Заткнись! Будь хорошим мальчиком! С тех пор я ненавижу это слово. Оно такое тупое. Как будто быть плохим — хорошо.

1
04.03.2016, 08:15

Этот фильм я уже смотрел, и он мне понравился. Поэтому могу смело писать отзыв. Актеры в фильме довольно-таки подобраны не плохо, я бы даже сказал хорошо. И вообще фильм достаточно-таки прикольный. Ну а теперь сам фильм: Главная герой фильма (Джон Кьюсак) - типичный представитель богемы. Ему под сорок лет и у него есть жена. Он - человек, живущий на полную катушку, всегда и везде. На работе он, как обычно, веселит своих коллег шутками и сам же над ними смеется.

0
22.08.2021, 03:09

Если вам до сих пор смешно при просмотре, значит — вы не видели его раньше. (С) В течение своей жизни с родителями я очень часто переезжала. Я жила в Москве, Петербурге, Нижнем Новгороде, снова вернулась в Москву, потом опять вернулась в Петербург, затем опять уехала в Нижний, потом обратно в Москву. В общей сложности я сменила 15 городов. При этом я никогда не работала в крупных городах. Я всегда уезжала в деревню.

0
Добавь свой комментарий!