Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

House of Mouse Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
3791 голос
Кинопоиск
6.969/10
835 голос

Мышиный дом

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается в небольшом городке и происходит в 60-е годы. После того как от теленовостей становится известно, что в доме, расположенном по соседству с городским центром, кто-то поселился, общественность начинает проявлять к нему пристальное внимание. Люди приходят к выводу, что там поселилась настоящая семья мышей. Однако мать семейства Мумми-мама, от которой зависит успех и благополучие семьи, утверждает, что мыши там живут совершенно одни и лишь одомашнивают друг друга. Чем это обернется для городка? Чьи уши окажутся под землей и на голове? Кто заставит мыша трудиться в самые неблагоприятные времена? Но все эти вопросы предстоит решить главным героям картины.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: House of MouseРежиссер: Тони Крэйг

В главных ролях
Уэйн ОллвэйнБилл ФармерРод РоддиКори БертонРасси Тейлор
13.10.2021, 04:39

Это лучший мультфильм, который я видел в своей жизни. Да и последний, который видел – тоже. Хотя я смотрел этот мультфильм не один раз, каждый просмотр открывал для меня новые детали, которых я раньше не замечал.

5
08.03.2017, 18:20

Мышиный фильм, я бы сказала не простой. Здесь показана семья, с очень непростым, а точнее - больным ребенком, от которого отказались в роддоме, по причине его не здорового вида, и который вынужден жить в доме, где все друг друга сторонятся, и не хотят с ним общаться. Отец семейства работает охранником в больнице, а мама сидит дома на пенсии.

5
22.11.2015, 06:35

Я этот фильм обожаю с детства и помню его наизусть. Сюжет интересный. Здесь два главных героя: мышь, которая потеряла свой дом и кот, который потерял нюх. Вместе они отправляются на поиски своего дома. На пути им встретится много опасностей. В самом конце им предстоит стать друзьями. Это мультик про дружбу, отвагу, предательство и прощение. Так же мультфильм про то, что иногда лучше отступить, чем биться до конца.

5
16.11.2021, 05:08

Мышиный Дом фильм, который снял режиссёр Дэнни де Вито с участием Стива Мартина и Мишель Пфайффер. Главные действующие лица в фильме это Мышь, которая стала Президентом Америки, а так же Мышка, она была в роли Секретаря. Фильм снят в жанре триллера с детективным уклоном. Сюжет: В фильме показана история о мышке Патриции, которая попала в мышиный город под названием Мышкин Дом, это очень большой город, в нём есть все магазины, отели, рестораны, гостиницы и конечно же больницы.

5
19.09.2017, 14:15

1. Фильм можно смотреть и показывать детям, начиная с 12 лет, я считаю. 2. Фильм, я думаю, подойдет тем, кто не смотрел предыдущие части Мышеловки, он просто их дополнит, т.к. в предыдущих частях было много крови, жестокости, насилия. 3. Фильм имеет два конца: один - плохой, а второй - хороший. 4. Фильм мне очень понравился, несмотря на мою антипатию к мышиному дому.

3
01.02.2014, 05:22

Фильм ужасный. Лучше посмотрите Как приручить дракона. Там намного лучше сюжет. Мой сын очень любит смотреть в окно. И он очень любил это делать, пока в доме не появились дети. Дети очень любят играть на полу, и это его очень злит. А ведь можно было бы просто закрыть окно. Тогда мой сын решил сделать так, чтобы окно открывалось само. Он взял стул и попытался его открыть.

3
24.09.2020, 10:19

Фильм отличный! Для меня это очень интересная комедия. Мне очень понравился, хоть я и не любитель такого жанра. С юмором все в порядке, без шуток низкого уровня. Сюжет не нудный, смотреть приятно. Актеры подобраны хорошо, их игра не раздражает. Советую посмотреть! Время использования: 1 раз Общее впечатление: Очень хорошая комедия для семейного просмотра.

1
03.09.2014, 07:39

Как и в прошлом фильме в этом также присутствует тема с насекомыми, но на этом сходство фильма заканчивается. Фильм довольно хорошо снят, есть и юмор и драма и мистика. Хотя мистики там и не много, если только пара моментов. Главный герой - это ребенок, который попадает в дом, где он становится хозяином, и там он встречает новых знакомых мышей. Все происходит очень быстро, и все события развиваются в течении нескольких дней или в течение нескольких недель.

0
14.05.2017, 16:53

Да вы шутите?? Вы смотрели этот фильм?? Мне очень понравился, смеялась от души. Мы так и не поняли, почему его запретили к показу, мне понравилось еще и то, что там была собака. - я вообще не люблю комедии. - Хорошо, Вы не любите комедии, что ещё вы любите смотреть? - Ужасы. А еще детективы, боевики.

0
08.12.2019, 07:17

Я его смотрел уже раза 3 и он меня все время забавляет!!! В главной роли Джон Кьюсак, так же там снимались: Джулия Робертс, Питер Галлахер, Том Хиддлстон, Джон Фавро, Джейсон Симпсон, и др. Сюжет очень интересный и захватывающий. Начинается все с того, что на Землю прилетели мыши и устроили себе дворец в Лондоне. Они захотели жить вечно а именно в Лондоне, и им никто не смог помешать.

0
Добавь свой комментарий!