Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ecstasy Понравился фильм?
3
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Экстаз

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:20:00

Сценарист Билл Даллас, уставший от сочинения порносериала «Экстаз» о Дезире Буавье, решает написать сценарий завершающей серии, в которой Дезире погибает. Написав сценарий, он отправляется отдохнуть в горы и по пути попадает в аварию. Билла в бессознательном состоянии подбирает Норма Бейтс, являющаяся фанатичной поклонницей Дезире…
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: EcstasyРежиссер: Скотти Фокс

В главных ролях
Том БайронМайк ХорнерКэролин МонроПитер НортЭйприл Рэйн
28.04.2023, 12:33

Это потрясающе, если вы никогда не видели такого раньше, то я должен рассказать вам, как это получилось, это действительно здорово, вы должны знать, вы должны видеть его, даже если ни разу не были в метро, я бы вам сказал, там так легко потерять голову, в этом есть что-то.

7
25.07.2019, 07:24

Экстаз — это достаточно известный фильм, который мы с женой посмотрели в кинотеатре в начале девяностых. Посмотрели его на большой громкости, так как в фильме есть много эротических сцен, которые нельзя было смотреть без них. В общем, мы были приятно удивлены, что нам, малообразованным людям, такой фильм смогли показать без цензуры. Фильм состоит из двух частей, во второй части больше эротики, чем в первой.

5
19.09.2013, 10:23

Ужасно. После фразы Он был великолепен! выключите эту гадость. Мне понравился фильм Брат 1998 года. Там главный герой говорит, что русский балет лучше танцев Бутусова. А что вы хотели от фильма про молодых парней и девчонок, которые слушают металл и пьют пиво? Я лучше потанцую. (Брат, 1998 г.) Когда я учился в начальной школе, учительница попросила не приносить домой книги по основам программирования.

5
06.04.2017, 12:02

Снят фильм по одноимённому роману французской журналистки и режиссёра Мари-Элен Карре. Экстаз является одним из первых фильмов, которые были запрещены у нас в стране. Режиссёр фильма - Катрин Брейя. Фильм не для детей, не для подростков, его можно назвать эротичным, но всё же там есть что - то ещё, что я не могу назвать красивым, как например, в фильме Амели. Для любителей данного жанра это один из лучших фильмов. Актёрская игра и сюжет на высшем уровне.

3
30.03.2012, 10:30

Очень понравилась музыка. Не зря эта киношка считается одной из лучших в мире. Она как раз о том, чему и не стоит учиться.

2
06.05.2017, 01:34

Посмотрев, я вышел из кинотеатра с чувством полного удовлетворения, подумал, что мои гениталии в полном порядке! После работы надо обязательно идти домой. И желательно, не одной В ответ на новую политику ВКонтакте я настоящим объявляю, что все мои персональные данные, фотографии, рисунки, переписка и так далее являются объектами моего авторского права (согласно Бернской Конвенции).

1
04.08.2013, 23:53

Я смотрел этот фильм несколько раз и каждый раз плачу, это просто потрясающе, у режиссера получился очень эротичный, чувственный и откровенный фильм. Это классика мирового кинематографа. Этот фильм можно смотреть всю жизнь, и он никогда не надоест. Очень жаль что в наше время таких фильмов можно посмотреть или услышать крайне мало. Фильм Экстаз обязательно нужно посмотреть всем кто его еще ни разу не видел.

1
29.06.2016, 23:28

Все очень странно. С удовольствием посмотрел бы его еще раз. -Вот я все думаю,кто такой этот мистер Спок? -спрашивал старший брат у младшего -Он всегда молчит и делает вид будто он тупой! -отвечал ему младший -А ты представь,что он немой.

1
10.03.2021, 10:11

Год назад, по совету, сходил на этот фильм в кинотеатр. На большом экране, в современном концертном зале с хорошей акустикой, под хорошую музыку, все было настолько хорошо, насколько вообще могло быть. А потом и по интернету посмотрели и не смогли оторваться несколько дней))) Теперь по порядку: 1.

1
06.08.2020, 03:58

С детства обожаю фильм с Жан-Полем Бельмондо! Этот - не исключение. Фильм - для взрослых, хотя для меня он больше про подростковую любовь и подростковую дурь, чем про взрослую любовь и взрослую дурь. Но тем не менее он - хорош, это классика мирового кинематографа. В фильме мне нравится все: актерская игра, сюжет, музыка. Сюжет у фильма очень необычный, необычный по тем временам. Это история любви двух абсолютно разных людей.

1
Добавь свой комментарий!