Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La rosa de Guadalupe Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.7/10
809 голос
Кинопоиск
0/10
54 голос

Роза Гваделупе

Страна: Мексика
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с того, что Бандит по имени Хорхе совершает грабеж бензоколонки, но забирает с собой все деньги. Его друг, и тоже бандит, по имени Микель, подстрелил его в перестрелке и теперь друг ему отплатит тем же – он начнёт приставать к жене Хорхе. Мститель по имени Рамон набрасывается на него с ножом, и попадает ему в сонную артерию, тот умирает и Мститель и его жена Роза, уезжают. Фильм заканчивается тем, что один из участников нападения исчез. Фильм «Роза Гвадалупе» был снят в 1971 году. В съёмках фильма приняло участие более двухсот актёров, включая таких известных как Иглесиас, Эспумизана. На роль жениха Розу Гвадиолупе взял молодой актёр Ш. Сантьяго который до этого уже был женат и имел сына. В фильме снялись следующие актёры: 27 мая 1973 года «Бандитская Роза Гуманоид» вышел в прокат на территории Мексики. Как и во время американского проката картина собрала всего лишь 35 762 долларов при бюджете в 2 500 тысяч.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La rosa de GuadalupeРежиссер: Хосе Анхель Гарсия

В главных ролях
милиа НэйдерМария СандовалNora Del AguilaМарисоль Дел ОлмоРоксана Сауседо
03.01.2022, 01:02

Я бы его назвал скорее Роза, которая не родилась, или Цветок, который не расцвел. В фильме нет ни одного положительного героя. И мне кажется, что он больше подходит для тех, кто любит такие фильмы, которые показывают, как трудно быть женщиной.

6
04.03.2012, 04:33

Отличный эротический фильм, к тому же, очень добрый и без пошлости. У него был рак легких. Осталось 5 дней. Каждый вечер он зажигал свечу, она гасла, и он ждал, пока его жена придет с работы и зажжет ее снова. Он знал, что его жена любила его, поскольку каждый вечер она зажигала свечу и ложилась рядом.

6
17.02.2015, 13:03

В этом фильме есть и любовь, и приключения и путешествие по Латинской Америке. И все это смешано в удивительно красивый коктейль. Это - хорошее кино и мне было приятно его смотреть. Я чувствую себя такой одинокой.

4
23.01.2012, 21:10

Фильм из тех, после которых хочется взять автомат и всех перестрелять. Но это не плохо, просто не стоит его смотреть всем подряд. Это не значит, что он ужасен, совсем наоборот. Просто он немного странный, слишком много насилия и немного юмора. Фильм довольно короткий, хотя, на мой взгляд, там можно было бы сделать больше.

3
04.03.2016, 16:19

Это фильм-путешествие. Фильм-мечта. Я бы посоветовала смотреть всем и даже тем, кто не хочет путешествовать.

3
23.07.2017, 11:02

Если вы вдруг не знали, что на Кубе есть Роза, значит, вы — настоящий турист. Это как если бы в России было озеро Байкал и никто бы не знал, где оно находится. Роза Гваделупе — не просто фильм, это фильм-тур по Кубе, снятый американским режиссёром Робертом Родригесом. Вот как он был снят: от встречи двух групп туристов в аэропорту, до последней минуты фильма, когда герои сидят в ресторане.

2
20.11.2021, 20:03

Ну, что сказать? Для меня, это не самый лучший фильм из тех, которые я видел. Но, всё равно, смотреть интересно. Тем более, что он основан на реальных событиях. В фильме рассказывается, как мексиканская мафия решила избавиться от президента Мексики и его семьи, а это - не просто. Это один из вариантов событий, но не единственный. Итак, вот он сюжет фильма: Мексиканский конгресс рассматривает вопрос о смертной казни для президента страны и членов его семьи.

2
09.06.2022, 10:27

Фильм про то как бедная девушка из низов общества, не имея денег и высшего образования, пытается пробиться в элиту. Её жизнь меняется, когда она встречает свою любовь, хотя этот момент не такой уж и романтичный. Но не будем забегать вперёд. Это история любви богатой молодой женщины и бедной девушки из бедной семьи. По ходу сюжета их жизни переплетаются и переходят одна в другую. Главная проблема этого фильма - это игра актёров.

1
21.09.2018, 05:43

Роза Гваделупе – это очень трогательная история, где в сюжете показаны все ужасы жизни в американских резервациях. Этот фильм, конечно же, о любви и о том, как она влияет на жизнь людей. О том, что не нужно думать только о себе, а нужно помогать ближнему своему. Главный герой фильма – мексиканец, который приезжает в США, чтобы стать священником. Именно этим он и занимался до того, как его арестовали за то, что он отказался делать прививку от желтой лихорадки. Он стал узником на всю жизнь.

1
28.11.2018, 09:59

Фильм о молодой, красивой девушке по имени Роза, которая оказывается в прошлом, на острове Себостьян, где её дед работает хранителем острова. Девушка оказывается в мире духов, она должна спасти свою душу и обрести свой путь. В ходе фильма, Роза находит себе подругу, из прошлого. Фильм смотрится очень легко, так как не нагружен большим количеством диалогов и прочего. По стилю этот фильм можно сравнить с фильмом Сумерки, только он немного более лёгкий, и в нём много красивых пейзажей.

0
Добавь свой комментарий!