Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Last Voyage of Demeter Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Последнее путешествие Деметра

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Фильм расскажет о кровавом путешествии Дракулы в Лондон на русском корабле «Деметр». Фильм снят по одноименному роману Ричарда Мэтисона. Дракула, вампир, ставший героем своих саг, вынужден отправиться в Лондон, чтобы в течение тысячи лет сохранять жизнь своей возлюбленной — прекрасной Изабелле. Всадники на драконах помчатся на пути «Деметра» с отчаянными матросами в пробковых шлемах и бормочущей бессмыслицу жрицей, а также с дочерью Дракулой, которая будет пытаться выйти замуж за короля Генриха VIII.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Last Voyage of DemeterРежиссер: Дэвид Слэйд

В главных ролях
Джуд ЛоуНуми РапасБен Кингсли
01.07.2013, 17:20

Я как-то видела этот фильм в кино, но сейчас решила посмотреть его в онлайн кинотеатре. Фильм про экстрасенса, который пытается противостоять силе зла. В этой нелегкой борьбе ему помогают люди. Главная идея фильма состоит в том, что зло никогда не победить. Оно всегда будет существовать. Зло не может быть побеждено, потому что это неотъемлемая часть нашей жизни.

7
24.11.2021, 06:10

Не могу поверить, что человек с таким чувством юмора мог снять такое. Про фильм Мстители 2012 года: Когда я увидел этих ребят на афише - подумал, что уж кто-кто, а они-то точно умеют снимать комедии в духе Джармуша и Гильермо дель Торо Про О чем говорят мужчины: Мужики, похоже, сняли действительно классный фильм! Про мультфильм Гадкий я: Хороший мультфильм, смешной.

6
17.05.2018, 16:35

Посмотрев фильм, вы не останетесь равнодушными и не будете скучать. Фильм про то, как трудно изменить себя самого и жизнь свою к лучшему, когда все вокруг изменилось. Фильм о том, что все мы под влиянием общества становимся все хуже и хуже, как будто живем в матрице. И вот что интересно, этот фильм показывает, что не стоит обращать внимание на мнение окружающих, ибо они не знают даже того, что с вами происходит.

5
28.06.2019, 08:45

Посмотрела фильм после того, как посмотрела трейлер. Мне было интересно, будет ли этот фильм лучше, чем Последний человек на Земле. И я была права. Фильм намного лучше! Я смеялась до слёз К чему слова? Я и так всё прекрасно поняла! Когда мне было 7 лет, я думала, что моё имя Наташа. А папа меня всегда называл Натулькой.

5
09.09.2019, 19:15

В фильме очень хорошо показан вопрос, как человек может жить без Бога.Не могу сказать, что фильм на все 100%, но мне он показался важным для каждого человека. Очень понравился сюжет, и сам сюжет тоже очень хороший, я бы даже сказал неожиданный, потому что тема жизни и вопросы о том, как она появилась, и как с ней жить, очень важны, и вопрос о том что такое жизнь и в начале появления её, и в конце.

4
26.01.2020, 19:55

Я так и не понял, о чем он. Если вам хочется посмотреть что-то про космос, то посмотрите Звёздные войны. А если про любовь, то Дневник памяти или Титаник. Если про что-то из этого, то только не Деметру. В ней нет ни космоса, ни любви. Это драма, причем на очень странной основе. Что-то вроде Игры в имитацию с Морганом Фриманом.

4
27.08.2021, 06:37

Фильм о том, как человек, попавший в катастрофу, переживает свою жизнь снова и снова, словно запись на видеокассете. - а если это твоя жизнь, то как можно жить дважды? Ну, то есть, если ты уже умер?! Если вы сейчас подумали, что я имею ввиду фильм Замерзшие, то нет, это не он, просто это мой любимый фильм из всего кинематографа. Но фильм действительно хороший. Задумался о смысле жизни.

3
13.08.2017, 20:25

Отличная комедия про путешествие в прошлое. Очень понравилась! А вы что думали? Мы тоже путешествовали в прошлое! — Мам, мы в Питер едем? - спрашивает дочь. - Нет. - отвечает мать, — сейчас еду в Нижний Новгород. — Но я хочу в Питер! - ноет девочка. — Там холодно и много снега. Ну и что? А еще там есть Петропавловская крепость, Эрмитаж и много чего еще.

2
26.01.2021, 22:30

Не буду описывать содержание фильма, вы можете легко найти фильм по названию, в интернете, а вот мне хочется рассказать о моих впечатлениях, как зрителя. Фильм вышел недавно, но я уже не могу себя заставить его посмотреть, хоть и интересно. Если у вас есть желание увидеть фильм, советую вам не тратить время на просмотр сего творения, потому что оно вас не порадует.

2
16.06.2015, 06:26

Сходил с классом, посмотрел в кинотеатре. Фильм не очень понравился. Не скажу, что плохой, но и не супер. В нем есть моменты, которые не понравились (например, слишком быстрая смена событий). Но общее впечатление от фильма более-менее нормальное. Актеры сыгравшие в фильме играют лучше, чем в старом фильме. Так что за актеров 5 баллов. А фильм на 4. Смотреть можно, но особо не ждите чего то особенного.

2
Добавь свой комментарий!