Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.696/10
240 голос

Пираньи

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* О борьбе с браконьерами и рыбной мафией на Дальнем Востоке, в Астрахани, Мурманске.Подготовка митинга на реке Вятка (в Кирове), расстрел с моста "Глухарева", Астраханская область.Выборы Президента РФ и губернатора Кировской области.Если у Вас есть информация о перечисленных событиях, просим сообщить в Комитет.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр Аравин

В главных ролях
Ирина АпексимоваЕвгений СидихинЛеонид БичевинОльга АрнтгольцВалерия Ланская
Трейлер к фильму Пираньи
14.11.2021, 02:37

Фильм по игре, а игра по фильму. Игра актеров просто ужасная. Сюжет ужасный.

5
06.11.2016, 15:33

На этот фильм я пошла по совету подруги, которая сказала: ты видела эту замечательную киноленту с Джесом Лоуренсом!. И я не ошиблась! Пираньи были, есть и будут моими любимыми героями из фильмов. Фильм, как и сам сюжет, очень интересен и захватывает с первых минут просмотра. В нем рассказывается история любви двух людей, каждый из которых считает себя лучшим во всем.

5
15.08.2019, 08:41

Я бы назвал его Угадай что. Он действительно очень запутанный. Когда мы только начинали его смотреть, я подумал, что это было бы прикольно, если бы кто-то, кого мы едва знаем, жил где-то на острове и периодически съедал бы нас. Но постепенно сюжет становился все более и более мрачным, и вот мы уже ищем способы, как нам спастись.

5
15.08.2012, 21:18

В фильме меня привлекли интересные персонажи, сюжет, интересные находки и спецэффекты. Я люблю такие фильмы, где много экшена, драк и перестрелок. Но фильм Пираньи не стал для меня открытием, он уже был снят до этого. Для меня он показался довольно скучным. В нём мало экшена, мало перестрелок и драк. Из-за этого я не могу назвать этот фильм хорошим или плохим. Этот фильм о том, как двое американских морских пехотинцев решают организовать свою пиратскую империю.

3
25.04.2013, 07:00

Отличный фильм про пиранью. Я никогда не пойму, почему все так любят эту породу кошек. Я точно знаю, что кот – это не собака! И я никогда не пойму тех, кто держит в доме собаку и покупает ей кошачьи корма. Да, я понимаю, что собака – это хорошо.

1
18.03.2013, 15:45

В этом фильме показана современная цивилизация, которая не принимает и не ценит людей других рас - это очень грустно. На самом деле, там в основном показана очень современная цивилизация, основанная на потреблении и поклонении золотому тельцу. Люди, по сути, деградируют, превращаясь в бездумных потребителей, готовых ради прибыли на все, даже на обман, предательство, подлость и жестокость. И в конечном результате они уничтожат себя сами.

1
22.01.2023, 04:25

Давно хотел пересмотреть этот отличный фильм с Майклом Дугласом, и вот это случилось. Фильм очень понравился, посмотрел на одном дыхании. Сюжет отличный, есть несколько сюжетных линий, которые постепенно раскрываются, все очень динамичное. По ходу фильма приходится пережить весь ужас того времени, когда в океане кишели пираньи, из-за чего там часто гибли люди. Но и в то же время понимаешь, что люди на тот момент не хотели бы оказаться в океане, где царствуют пираньи.

1
23.07.2013, 00:25

Ребята, вы не можете снимать такое кино после десяти дней голода. Оно испортило вам репутацию. Она очень хотела похудеть. Но когда поняла, что ее вес не изменился, решила не обращать на это внимания. Но потом она поняла, что все-таки ей надо похудеть. И теперь она делает это в тайне ото всех. Ей пришлось съесть всех своих друзей, чтобы похудеть.

0
12.03.2019, 06:30

Это довольно-таки интересная и зрелищная сказка о подводном мире, где водятся пираньи. На этот раз главный герой фильма - не человек, а пиранья. И вот теперь уже он в теле человека, и ему предстоит узнать множество тайн про подводный мир. Но что же все-таки произошло, когда этот пираньевый парень попал в подводный город? Почему он превратился в человека? Что за тайна кроется в этом месте? Пираньи в фильме очень веселые, подвижные и интересные животные. Они даже могут разговаривать.

0
13.02.2016, 16:47

Пираньи Пираньи - это, пожалуй, один из самых популярных фильмов в жанре ужасов. И это не удивительно, ведь это действительно интересный и увлекательный фильм, в котором много юмора и забавных моментов. Как известно, жанр фильма хоррор – это такие фильмы, в которых есть не только монстры, но и разные другие ужасы, например зомби, вампиры, оборотни, призраки и т.д. Я всегда относилась к этому жанру с опаской.

0
Добавь свой комментарий!