Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Ren & Stimpy Show Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
21780 голос
Кинопоиск
5.563/10
3105 голос

Шоу Рена и Стимпи

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Чихуахуа Рен и кот Стимпи, живут в своем пестром, шизофреничном мире. Если вы когда-нибудь будете делать маникюр, присмотритесь к этим партенрам. Перевести на башкирский или татарский, а может быть на бурятский? Сегодня в Санкт-Петербурге повесили детей. Мужики вообще охуели.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Ren & Stimpy ShowРежиссер: Боб Кэмп

В главных ролях
Билли УэстХаррис ПитДжон КрисфалусиШерил ЧейзБоб Кэмп
Трейлер к фильму Шоу Рена и Стимпи
11.10.2015, 13:10

* Фильм поделён на части, каждая из которых связана с каким-нибудь явлением природы. В этом фильме, если кто-то из героев говорит ветер, все остальные должны начать приговаривать: БЕРЕГИСЬ! Сильный ветер! Сильный ветер! Берегись! Берегись! Это происходит на протяжении всего фильма. Даже в конце фильма, когда герои собираются уходить, они всё ещё повторяют эти слова.

6
07.07.2020, 14:25

Это единственная причина, по которой мы ещё не вымерли. Шоу Рен и Стимпи - это короткометражный комедийный фильм, снятый режиссёром Робином Уильямсом. В главных ролях снялись Стинг и Стинга. Картина рассказывает историю о двух соседских подростках, которые ведут собственное шоу на телевидении, рассказывая о различных животных. Несмотря на то, что действие происходит в рамках одной маленькой квартиры, фильм получился очень глубоким и запоминающимся.

6
26.07.2019, 00:38

Шоу Рена - это первый полнометражный фильм в жанре комедия. В оригинале название фильма звучит как Rena and Stimpy, что переводится как Смех Рены. Этот фильм про двух братьев-близнецов, которые всегда были вместе и не позволяли никому говорить плохо о них. Но в один прекрасный день их жизнь перевернулась, и они поменялись ролями. Теперь Шоу - это Стимми и он не может говорить нормально, а Рена стала общаться с людьми и даже выступать перед публикой.

6
01.12.2018, 12:54

После выхода Матрицы на экраны я стал очень пристально следить за тем, что происходит в мире киноиндустрии. Мне не хотелось пропустить ни одного нового фильма, так как я твердо знал, что они всегда были лучше и интереснее, нежели мои предыдущие работы. Однако, чем больше я узнавал о новых картинах, тем хуже становилось мое мнение об этих фильмах. Оказалось, что есть и хорошие фильмы, в которых снимаются отличные актеры, а их диалоги настолько интересны, что в них хочется верить.

5
26.06.2017, 07:22

Это как смотреть кино про себя. В фильме показано, что нужно сделать чтобы улучшить своё поведение. Для меня это был один из лучших фильмов, которые я видел. P.S. Кстати, фильм является экранизацией сказки о Роджере Эйлсворте, которая появилась в печати в 1835 году и рассказывалась в течение всего первого месяца Великого поста.

4
02.03.2015, 20:20

Это было давно , в начале 90-х. Тогда еще не было онлайн кинотеатров и, чтобы посмотреть любой фильм или мультфильм, нужно было только покупать диски. Так вот я хотела посмотреть мультфильм Шоу Рена и Стимпака о паровом роботе и его механических друзьях, но оказалось, что на этот мультфильм уже есть онлайн версия и я его не посмотрела. Спустя много лет я решила снова с ним ознакомиться. Фильм шел на одном из российских каналов и я включила его.

4
09.12.2013, 08:42

Это самый лучший фильм, который я видел! - А я его не смотрела. - Что, совсем? - Ну, нет, не в том смысле, как ты себе это представляешь. Просто не помню ни фига. - ??? - Вот скажи мне, был ли хоть один человек на свете, которому бы я могла позвонить и сказать: Знаешь, я тут посмотрела один чудный фильм с тобой в главной роли. Он мне безумно понравился.

4
24.07.2015, 01:52

История об обычной американской семье у которой не сложилась жизнь, в виду обстоятельств. Папа решил уйти из семьи, у мамы много своих проблем и она не может уделять внимание своему ребенку, а сам ребенок не может найти общий язык ни с одноклассниками ни с учителями. Но жизнь берет своё, на мальчика обращают внимания и начинается его новая и весьма не обычная жизнь. В общем сюжет фильма не совсем обычный и очень сильно цепляет за душу.

3
20.03.2016, 15:10

С самого детства я обожал этот замечательный мультик про двух забавных существ, которые постоянно попадают в разные истории, но несмотря на все передряги и сложности они остаются верны своим друзьям. Я люблю наблюдать за их игрой, всегда интересно увидеть, как они взаимодействуют и пытаются что-то сделать. Именно поэтому я решил посмотреть киноленту Шоу Рена Стимпи. Я был поражён той наивности и трогательной наивности, с которой показаны главные герои.

0
24.01.2016, 04:52

“В отличие от многих других фильмов, которые я видел, этот фильм - не о собаке. Он о мужчине, который пытается стать собакой.

0
Добавь свой комментарий!