Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.264/10
386 голос

Зимнее танго

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Юля, красива, молода и… совершенно потеряна в жизни. День за днем она играет на аккордеоне в баре одну и ту же Калинку-малинку, а вечерами возвращается в родительский дом. Ее мечта – уехать в Москву к своему парню, но родители не отпускают ее. Она знает, что дети могут не получить образования. И все же она едет в Москву, мечтая о том, что кто-то будет любить ее. Друзья и родственники пытаются ей помочь – продают билеты на поезд, пытаются устроить ее выступление в гримерке. Что же произошло с этой девушкой? Несправедливость жизни привела ее к депрессии. Жизнь ее закончилась в тот момент, когда она только переступила порог этого бара. Мы с Юлей часто рассказываем друг другу истории. Я как хорошая подруга поддерживаю ее, верю в ее светлое будущее и даже в ее любовь к парню, который так похож на ее парня. Мы спорим, вспоминаем разные истории из жизни… Я уверена, что после этих историй Юля вздохнет немного свободнее. Хочется пожелать только одно – хорошего человека всегда будет интересовать, что у него внутри, что его волнует. Срочно нужен новый альбом! Дано: девушка, которой нужна любовь, много денег и работа. Задача: собрать деньги на отдых в Бали, в отеле Lido Pink. Для решения задачи необходимо: создать фонд помощи, найти фанатов творчества Юли, договориться с авторами песен о продвижении новых релизов Юли – Калинки-малины, собрать деньги с фанатов. На все требуется сумма примерно 2 500 000. Пока это единственная информация, которую я узнала. Это очень близкие и надежные люди. Я с огромной радостью делюсь всем что знаю о них, если есть такая информация, то пишите в личку. В Бали мы летим в конце мая. Я связалась с ребятами по поводу реализации этих планов, они тут же дали мне информацию о том кто что может. Денег мы пока собрать не успеваем, но это пока. Так что прошу перепоста, а я завтра пойду в администрацию города, где соберу всю информацию о фонде, который будет собирать деньги на этот отдых. Если информация будет противоречивой, то прошу помочь волонтерам дать более полную информацию о Юле и фонде. Все сделаю. Чтобы Юлиного творчества стало больше.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Владимир Янощук

В главных ролях
Юлия ПересильдАлексей ЗавьяловДаниил БелыхМихаил ФилипповТатьяна Лютаева
Трейлер к фильму Зимнее танго
23.04.2014, 05:38

В этом фильме все сделано с душой и со спецэффектами. Но самое главное, что эта картина про любовь! Эта история про молодую и красивую девушку, которая попала в водоворот событий и стала заложницей у одного из лучших режиссеров России. Она мечтала о прекрасном будущем и любви. После получения диплома её ждал мир красоты и роскоши.

6
04.09.2021, 13:01

Мне понравился этот фильм, сюжет, музыка, игра актёров, операторская работа и т.д. В общем - всё. Он мне очень понравился, очень лёгкий, позитивный фильм. Мне кажется, это лучший рождественский фильм. Но есть одно НО: В фильме показано Рождество только с одной стороны. С одной стороны - красивая женщина (актриса), её муж, друзья, родственники и т д. Но там нет главного - Бога. В фильме НЕТ БОГА.

5
31.05.2012, 02:56

Это очень страшный фильм, но по-моему мнению, что самое страшное в этом фильме - это то, что фильм не заканчивается. Вообще. Я досмотрела его до конца, а потом включила обратно, чтобы досмотреть и понять, почему же он мне не понравился. Ведь я считаю, что не может быть просто так плохой или хороший фильм, так как он что-то значит, он о чём-то повествует, что-то хочет сказать своим зрителям! А здесь - ничего.

5
21.01.2023, 23:43

Очень хороший фильм. И как всегда, актеры хорошие. Особенно - Кристиан Бэйл. Жаль, что фильм короткий, хотелось бы посмотреть его полностью. Я люблю, когда меня называют по имени. Это так приятно! А ты часто зовешь меня по имени? В ответ я услышал ненавистное: Отвали! Он был настолько зол, что даже не заметил меня. Мы были вместе всего неделю, и он уже флиртовал с каждой встречной девушкой.

3
10.01.2019, 23:40

Фильм мне понравился, как и все фильмы этого жанра. Хотя это больше драма, чем ужасы. Главные герои молодая пара, они находятся в ссоре и решили пойти в цирк, чтобы провести там вечер. Но вот в самый разгар вечера появляется монстр, который начинает пугать их. Мне понравилось что фильм динамичен, поэтому он не может надоесть. Также в фильме присутствует мистика.

2
10.02.2020, 19:34

Трейлер Я люблю фильмы-ужастики где есть мистика, призраки и привидения. В этом фильме тоже что-то есть такое. Этот фильм я смотрела вместе с мужем, и скажу честно, мне было жутко. Мне понравилось как сыграли мужчины в главных ролях. У них хорошо получилось передать чувства в этой игре. И это им неплохо удалось. Ведь это так страшно, когда на тебя из темноты смотрит нечто и улыбается. Фильм я бы хотела посоветовать посмотреть всем любителям триллеров.

1
23.03.2022, 18:50

Фильм Зимнее танго посмотрела как только он вышел на экраны. Не смогла удержаться и стала его смотреть. В нем играет замечательный актер, красивый, талантливый, харизматичный актер Виталий Савельев. Вообще - то он не плох в жизни, но не всегда бывает хорош в кино. Да и не так уж часто играет героев положительных, очень редко. Но в этом фильме он просто красавец. А еще - очень красивый.

1
16.07.2013, 04:53

Мне понравилось. Хорошо сделан, актеры играют на высоте, сюжет не напрягает. Советую к просмотру всем любителям жанра Я вообще очень придирчиво отношусь к фильмам ужасов, так как считаю, что любой хороший фильм ужасов - это не просто нарезка из страшных моментов, которые случаются один за другим, не вынесенный мозг и не отключка на десять часов.

0
13.10.2019, 04:58

Фильм-сказка про Золушку, причем эта сказка в исполнении Дженнифер Лоуренс и ее же в роли Золушки стала хитом не только в плане оценки среди зрителей, но и в области кассовых результатов. А все благодаря тому, что фильм снят по мотивам одноименного мультфильма студии Pixar, где все персонажи, кроме Золушки и принца, стали куклами. Сюжет очень простой, без особых сюрпризов, но зато очень милый.

0
29.10.2017, 22:29

Если вы любите фильмы с непредсказуемой развязкой - вам сюда. Особенно если вы фанат фильмов про призраков и всякую потустороннюю фигню. Ну или хотя бы просто любите пощекотать себе нервы. Так вот, я вас разочарую: развязка здесь предсказуема почти полностью. Очень много проходных моментов, от которых просто хочется сплюнуть. Я уже молчу о том, что половина фильмов из этого жанра, что я видел до этого, гораздо лучше.

0
Добавь свой комментарий!