Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

No tengas miedo Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
797 голос
Кинопоиск
0/10
65 голос

Не бойся

Страна: Испания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в обычном испанском городке. Девушка по имени Мария возвращается домой после длительного отсутствия. Она слегка поругивает отца и вспоминает, как они в молодости играли в спектакле вместе с подругой. Семья живет в небольшом домике, который только кажется простым. На самом деле в нем полно скелетов, которые могут проснуться в любой момент. Жену Антонио, которая и нашла девушку, обвинили в мошенничестве. Но она, не обращая на это внимания, пытается помочь ей найти пропавшую мать.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: No tengas miedoРежиссер: Мончо Армендарис

В главных ролях
Белен РуэдаЛьюис ОмарМишель ДженнерРубен ОчандианоАнтонио Гил-Мартинес
04.11.2019, 06:32

Не бойся - это фильм-фэнтези, а не ужастик! Тут нет ни одной жуткой сцены. Я посмотрела его и могу сказать, что он мне понравился. Вообще, я люблю такие фильмы, которые заставляют задуматься. Так как этот фильм про любовь, то он очень трогательный. Что-то в нем есть такое, что помогает нам пережить сложные моменты. Мне этот фильм показался интересным и смешным.

6
06.08.2016, 08:44

Фильм - это одна сплошная проблема. Проблемы начинаются с того, что все герои здесь на одно лицо и в принципе не особо запоминающиеся. Даже те, которых здесь много. Я про персонажей, которых в фильме было больше всего. Очень часто было ощущение, что я смотрю какой-то фильм по СТС. Здесь же почти всех героев можно было бы легко заменить другими. Единственное, что понравилось - это игра актеров. Особенно в паре с главным героем. Они молодцы, хорошо справились со своей задачей.

5
12.06.2013, 23:55

Очень трогательный фильм о том, как важно быть внимательным к близким людям. Когда я спросил у жены, какой фильм она больше всего помнит, то получил неожиданный ответ: Не бойся. Но я же еще даже не посмотрел его, — удивился я. Ну, значит, ты его пропустил. Я пропустил его, потому что весь вечер сидел в интернете? Жена посмотрела на меня так, словно я сморозил величайшую глупость на свете.

4
01.07.2012, 23:41

В главной роли играет прекрасная Мэрил Стрип. Фильм состоит из двух частей, вторая в основном о второй части. Она как бы продолжения первой части о прошлом, и как-то немного напоминает фильм Начало (который тоже, кстати, основан на реальных событиях). Сюжет фильма не замысловат, но с другой стороны очень интересно наблюдать, особенно за самой Мэрил Стрипп, которая в этом фильме очень органична. Вообще, эта история не столько о спасении одного человека, сколько о спасении целого мира.

4
27.10.2020, 04:17

Фильм про то, что надо уметь принимать решения В пятницу вечером сидела в кафе. Зашел разговор об абортах. Я сказала что сама была в такой ситуации. После чего девушка из нашей компании с возмущением сказала, что я должна извиниться перед ней за такое высказывание. Потому что это ее ребенок. И что я вообще думаю, не попробовав, судить.

4
17.05.2014, 13:20

Фильм этот очень впечатлил меня. В нем рассказывается о парне, который работал программистом, но в один день он теряет свою жену. Он не может найти себе место от того, что остался один. Ему предстоит пережить трудный период в своей жизни, пережить потерю любимой жены. К нему приходит осознание того, что в жизни нужно быть сильным. И только сильные люди могут справиться со многими жизненными проблемами. Я считаю, что это действительно достойный фильм.

3
31.03.2013, 09:31

Для меня этот фильм – о добре и зле. Он о том, что не нужно бояться сделать первый шаг к своему счастью. Не нужно бояться выйти из своей зоны комфорта. Нужно быть очень храбрым, чтобы изменить свою жизнь. И быть открытым миру, чтобы в тебя верили.

1
12.12.2020, 01:21

В фильме рассказывается что-то типа про девушку, у которой нет рук и она учится работать на компьютере при помощи ног. Да, по началу я смеялась от души, но сейчас, когда я читала отзывы, все стало так грустно и печально. Зачем автор вообще написал такой фильм? Я не понимаю, ведь в нем рассказывается о реальных проблемах людей, которые страдают от такого заболевания как ДЦП или как то так. О чем фильм? О том, что людям нужно оставаться людьми, несмотря на такие вещи.

0
18.09.2021, 10:13

Не бойся - я с тобой!. Фильм для очень взрослых. Но, если ты с детсва любил страшные фильмы о вампирах, то стоит посмотреть этот фильм. В этом фильме вампирские вампиры не такие уж и плохие и кровожадные. Как и в любом фильме, в этом есть все, что угодно, чтобы его смотреть. Вампиры очень жестокие, даже в таком легком фильме. Они любят людей. Главный вампир, он же главный герой, любит свою жену. Его жена, на самом деле настоящая ведьма. Она может превращаться в вампира. Также и ее муж.

0
09.06.2020, 04:45

Фильм для мазохистов. После фильма начинаешь чувствовать себя одиноким и никчемным человеком. Проходишь все ужасы и испытываешь весь спектр эмоций, от страха до восторга, как будто сам участвовал в этом. Только после просмотра можешь осознать, что это не по-настоящему. После фильма хочется плакать, кричать, смеяться, бежать во все стороны сразу, драться, и самое главное, понимаешь, что ты живой! Как бы абсурдно звучало из моих уст, но эта картина меня затронула.

0
Добавь свой комментарий!