Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Who Do You Think You Are? Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
1326 голос
Кинопоиск
7.145/10
105 голос

Родословная семьи

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с обрывков разговоров в доме, которые приводят к истокам происхождения рода. Из них показывается, что предки этого рода занимались тем, что убивали и грабили караваны, а их семьи бежали в города. Как следствие они жили в подвалах и подвалах-башнях, дабы защитить себя от ограбления, не имея дома и двора. Отсюда и фамилии казаков Богданов, Абросимов, Терещенко и другие. От таких фамилий и пошло название рода. Фильм Родословной семьи основан на реальных событиях и рассказывает о зарождении казачьего рода. Кроме того, он раскрывает, кто такие казаки в настоящее время и кто они были ранее. Фильм раскрывает истинное отношение власти к казакам. Показаны реальные исторические события и рассказы самих казаков, но с комментариями и фактами.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Who Do You Think You Are?Режиссер: Кристофер Брюс

В главных ролях
Мосин МелвинСара Джессика ПаркерЭммитт СмитЛиза КудроуМэттью Бродерик
13.05.2017, 01:02

Я советую посмотреть это кино, что бы вы лучше поняли мою позицию и почему я не люблю этот фильм. Я считаю, что данная картина не несёт смысловой нагрузки, она просто пропагандирует, как модно сейчас это называть - семейные ценности, и если вы не согласны с этим, можете смело идти на фильм. Так же я считаю, что данный фильм очень легко может быть снят как комедия или боевик, ну уж очень легко, особенно, если бы не было таких серьёзных моментов.

6
20.01.2012, 08:34

Фильм про очень красивую семью, где главная цель - не только найти счастье для себя и своего будущего ребенка, но и помочь людям. Не знаю почему, но мне кажется, что я уже много раз смотрела его, как бы на автомате. Даже если это было в 2010 году, то все равно у меня нет времени пересмотреть его несколько раз. В этом фильме очень хорошо раскрыты проблемы разных типов людей и отношение к ним разных социальных групп.

5
12.09.2013, 16:49

Хороший фильм, но я не в восторге. Сюжет: В центре повествования молодая девушка из благополучной и обеспеченной семьи, которая работает, чтобы накопить на квартиру, которую ей не хватает, чтобы в ней жить. Она пытается найти отца, который оставил ей огромное состояние. А заодно она знакомится с молодым учителем и начинает понимать, о чем он думает, а у него есть жена и ребенок. Не буду спойлерить, но все заканчивается хорошо.

5
29.06.2019, 13:32

Я его не смотрел. А отзывы мои про него такие, что вы в них и не вчитывайтесь. Это просто мой собственный отзыв. Поэтому, возможно, кому-то может показаться, что в нем много эмоций и мало информации. Но я пишу и чувствую, когда пишу. Итак, Родословную семьи - не смотреть! Ну, разве что только для того, чтобы потом написать свой отзыв на меня, чтобы можно было со мной поспорить и подискутировать на эту тему. Для меня это фильм о жизни. В основном о жизни женщины.

4
20.03.2012, 02:08

Мне кажется, Родословная - это более-менее приличный средний фильм, в который можно даже и не лезть, а просто посмотреть фоном, как идет по телевизору. Причем я бы сказала, что это не тот средний, так скажем, уровень, на котором он находится в плане сюжета или актерской игры, ну а просто - средний. В нем нет ничего, что бы заинтересовало меня, поэтому я бы и не стала его рекомендовать.

3
14.01.2021, 12:03

Если вы не видели других фильмов о семье, то ничего не потеряли. А если смотрели все фильмы о семье и вам не хватило, то советую ещё посмотреть Семейка Адамс или Семьянин. И все же самый лучший фильм про семью — это Моя большая греческая свадьба, вот там семья и на экране и в жизни! И ещё, я считаю, что нужно смотреть всей семьей, даже если кто-то не любит семейные комедии и мелодраммы.

3
08.07.2013, 02:10

Как у многих, кто смотрел, у меня остались смешанные чувства. С одной стороны, фильм про семью, про то, как она строилась на протяжении многих лет, с другой - это история про одного человека, который решил бросить все и уехать в США, оставить свою Родину. История эта очень сложная, и не все готовы ее принять. Но есть и положительный момент: все мы разные, и это нам дает возможность развиваться. Все начинается еще в 19 веке, когда семья переезжает в США из России.

3
01.02.2021, 23:55

Это один из немногих фильмов, которые трогают до глубины души. Когда я его смотрел, я был поражен тем, как показаны отношения родителей и детей. Они показывают как они могут влиять на своих детей, и как их дети могут влиять на них. Я чувствовал, что это очень важный фильм. В нем показан жизненный выбор людей, их выбор, и последствия этого выбора. На протяжении всего фильма, мы видим, как меняется сознание главного героя, который пытается разобраться со своими чувствами.

1
11.08.2017, 20:41

Кто хочет увидеть, как выглядит настоящий ужас - посмотрите этот фильм.

0
01.03.2014, 10:53

Мне этот фильм показался несколько странным. А именно: в нём очень много сцен насилия над детьми, и в основном это сцены с участием мальчиков. В начале фильма я не сразу заметил, что на экране играют одни мужчины. И как по мне, то слишком много мужской крови. Хотя тут и не нужно быть тонким психологом, чтобы понять, что происходит там, на экране. Но на фоне этого всё-таки выделяется сцена с изнасилованием одного из мальчиков, которую я бы счёл излишней жестокостью.

0
Добавь свой комментарий!