Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Forsaking All Others Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
1303 голос
Кинопоиск
6.859/10
143 голос

Забывая про всех других

Страна: США
Премьера фильма: 1935 (Турция)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* В один прекрасный день три друга детства, Мэри Клей, Гомотетия Тодд, и Джеф Виллиамс, встретились вновь и для каждого эта встреча запомнится надолго. Жизнерадостный веселый Гомотетии вот-вот собирался замуж и собиралась уехать из Нью-Йорка в Айдахо и уже двое их общих друзей женились. И тут происходит нечто странное и фантастическое. Том Эдисон предлагает Мэри погостить у него в Нью-Мексико, и она соглашается. Захваченная мечтой, девушка готова бросить все и отправиться в новый увлекательный путь, полный приключений. Однако насколько далеко она ступит, поймут лишь годы и горечь разочарования.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Forsaking All OthersРежиссер: В.С. Ван Дайк

В главных ролях
Роберт МонтгомериДжоан КроуфордКларк ГейблЧарльз БаттерворфБилли Бурк
28.07.2019, 23:45

Смотреть можно, но в кинотеатре на большом экране и с попкорном. Не ждите от фильма ничего выдающегося, это не история великой любви под светом прожекторов. Это история двух очень разных людей, которые полюбили друг друга, пережили разлуку и вновь обрели свою любовь. Пронзительно, трогательно, грустно, смешно и порой даже неожиданно. После просмотра осталась легкая горечь, хотелось плакать, но слезы не текли.

7
03.06.2022, 06:26

В целом неплохой фильм, но больше похож на комедию, чем на драму. Как и многие фильмы этого жанра, он не выдерживает сравнение с картинами, написанными с большой любовью о войне или просто о людях. Но! Он отлично подходит для вечернего просмотра за чашкой чая. Все актёры играют очень натурально, и в самом начале фильма даже не обращаешь внимание на то, что фильм чёрно-белый! Да и в целом все персонажи похожи на настоящих людей.

7
30.08.2016, 14:55

Фильм просто великолепный! Просто о жизни! Очень понравился! Всем советую) Я никогда не сплю днем, поэтому в это время я всегда бодрствую. — Доктор, почему вы называете меня пожилым? — спросил молодой врач молодого коллегу. — Да потому что вы уже пожилой, — ответил тот. — А почему вы назвали меня старым? — спросил тот же врач. — Потому что вы старый, — невозмутимо ответил коллега.

4
06.06.2018, 16:06

Фильм для тех, кто умеет любить. И для тех, кого любят. В главных ролях - великая Одри Тоту, замечательный Жан-Поль Бельмондо. В фильме много красивых пейзажей, много любви и нежности, нежности и любви. В центре сюжета - взаимоотношения матери и сына. Как часто мы можем наблюдать, как мама с сыном ведут диалог, разговаривают, договариваются, спорят, а мама любит. Любит так, как может, как умеет, не прося ничего взамен.

3
01.04.2017, 11:25

Фильм снят на основе реальных событий. В главной роли Мария Пироговская - известная актриса, которую я не встречала в иных фильмах. У нее прекрасный голос и внешность. К сожалению, я никогда не видела ее в театральных постановках, только в кино. Актриса сыграла роль женщины, которая вышла замуж за человека из прошлого, за молодого парня, который работал в школе. Они полюбили друг друга, но все изменилось во время Второй Мировой Войны. Муж вынужден был отказаться от своей любви.

2
13.02.2022, 23:24

Смешной, но для меня не актуальный, слишком много фильмов я вижу о войне или просто исторических фильмах, так что не зацепило. Сюжет хороший, но немного скучновато. Как мне кажется, такой фильм можно смотреть только взрослым и в компании друзей. Хотя, если смотреть один и потом сразу уснуть, то будет идеально ) Фильм хороший, правда, очень много мата в фильме.

2
08.04.2012, 02:40

На сегодняшний день, фильмы с участием знаменитого Чарли Чаплина стали достоянием многих современных кинолюбителей. Именно поэтому все чаще и чаще в кино-просмотрах можно встретить этот фильм. Ведь даже если Вы не видели его, то наверняка слышали название, а значит, он есть в Вашей домашней видео-коллекции. Однако, несмотря на то, что фильм не так давно был выпущен в прокат, его уже успели посмотреть многие зрители и оставить положительные отзывы.

1
22.11.2014, 22:36

Это был один из тех фильмов, которые я так долго ждал и, наконец, дождался.

1
13.06.2022, 10:02

Очень хороший фильм, даже больше сказать Хороший фильм Есть и смешные моменты, есть трогательные. В фильме есть любовь, любовь в семье и любовь на работе и любовь в искусстве. Фильм про любовь к искусству очень понравился. Я не люблю такие фильмы, где все друг друга поучают, но это не тот случай, совсем не тот. А как он играет с ней, как он её любит, просто очень трогательно. Даже не верится, что это тот же самый человек, который играл в фильме Большая перемена.

0
05.09.2012, 03:10

Это - настоящий шедевр! После просмотра начинаешь понимать, насколько сильно мы забываем себя. На протяжении всего фильма мы наблюдаем за жизнью нескольких людей - семьи, которая живет в достатке на протяжении многих лет. И каждый член семьи живет так, как хочет он. Это и есть главная мысль - все в наших руках. Но чем больше мы имеем, тем больше начинаем хотеть большего. Не нужно гнаться за деньгами, нужно просто жить, просто быть с любимыми людьми и любить жизнь.

0
Добавь свой комментарий!