Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

René Lévesque Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
68 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Рене Левек

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с 1811-го года. Генерал Бонапарт окружает армию генерала Журдана при Седане. Британский фельдмаршал Веллингтон намечает дальнейшие цели на день. Французская армия выступает в наступление. Французы вынуждены отступать из Франции. Наполеон имеет военный совет в Шантильи.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: René LévesqueРежиссер: Джиллз Уолкер

В главных ролях
Эммануель БилодоПаскаль БюссьерЛюси ЛорьеDan BigrasВинсент Билодо
23.02.2019, 00:48

Это была одна из самых трогательных трагедий на экране. Для меня было открытием, что в наше время возможно показывать такую любовь. (С) Любовь нельзя уничтожить, ее можно только запереть на ключ Э.М.Ремарк Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался.

7
03.03.2012, 01:59

После просмотра фильма чувствуешь себя так, как будто ты наконец-то сам прожил эту жизнь, и тебя переполняет гордость за то, что ты родился в это время, в этом месте Если вы считаете, что ваш ребёнок не такой как все, обратите внимание на эти признаки.

3
28.01.2020, 06:04

При всех известных фактах о том, что Сталин был жестоким и бездушным, этот фильм раскрывает его более человечным, добрым. В нем нет ни одного негативного момента, касающегося его правления. Все, наоборот, показано очень позитивно. Он - настоящий лидер и хороший человек. Фильм стоит посмотреть. Этот отзыв, кстати, единственный положительный в истории фильма. По статистике, 90% зрителей остались разочарованными им.

2
Добавь свой комментарий!