Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
9 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

Private Tropical 14: Sunset Memories

Страна: Испания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что Хавьеру неожиданно звонит его бывшая, и он хочет приехать в Барселону на показ мод. Следуя их общим воспоминаниям о счастливом времени, они находят друг друга в гостинице и тут же оказываются друг у друга на руках. Примечательно, что двое из героев не являются друзьями и отношения между ними совершенно очевидно не очень теплые. В то же время, отношения между Сьюзи и Хавьери напоминают отношения между киноактером и моделью. Они не знают друг друга, но дают волю своим чувствам. Фильм Privat Tropic 14: SUNSET MEMORIES вышел на экраны в 2015 году. Режиссером киноленты выступил Габриэль Гарсия Берналь, известный по фильмам «Город грехов 2» и «Море внутри». Главные роли сыграли Вэл Килмер, Мигель Анхель Беньямин и Джулианна Мур.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алессандро дель Мар

В главных ролях
АлиссаКристина БеллаФилипп ДинКлаудия ФеррариФил Холлидэй
24.01.2022, 16:09

“Я досмотрел фильм, и теперь могу объяснить, почему он лучше и качественнее, чем большинство американских фильмов: он очень смешной!!” Мне 14 лет. Я иду на дискотеку. И вот, стою, жду, когда меня пригласят на танец. Мимо проходит красивый парень. У него такая же прическа, как у меня. Мы друг другу улыбнулись и разошлись.

7
28.11.2021, 06:43

После просмотра не остается впечатления ничего нового, ничего интересного ,ничего особенного. Фильм скучный какой-то. Да и актеры не впечатлили. Фильм для тех кто любит смотреть на океан из окна, для кого это развлечение, у кого есть возможность поехать в Доминикану. Но если хотите просто получить удовольствие от качественного фильма, то это не ваш фильм. В нем нет смысла, он абсолютно пустой.

7
30.08.2016, 23:15

Фильм, как и многие другие фильмы из моей коллекции, основан на реальных событиях, происходящих в Южной Америке. -Все актеры сыграли великолепно, особенно понравилась главная актриса : такая красивая, такая искренняя! -Этот фильм можно рассматривать, как историю любви.

7
21.04.2013, 08:09

Очень интересный, необычный фильм со смыслом и отличным сюжетом. Фильм на все времена, как говорится)))) Сюжет не самый избитый, поэтому не будет так скучно, если вы ещё не знакомы с таким жанром. В главных ролях снимаются: Кевин Спейси, Рене Зеллвегер, Джордж Клуни, Джон Малкович, Роберт Де Ниро, Том Хэнкс, Мэтт Дэймон, Аль Пачино, Хью Грант. Для тех, кто еще никогда не смотрел: Это реальная история, где главные герои поженились на Карибах в 2007 году.

6
23.03.2022, 09:40

Снято очень хорошо. Мне понравилось. Но вот что в фильме смущает-это сюжет. Он довольно скучный, даже для тех, кто смотрит такие фильмы. И если бы можно было его еще как-то улучшить, я был бы счастлив. А так, фильм просто очень хороший. О том, как парень и девушка путешествуют по тропическому раю, в надежде, что одна из них полюбит другого. В общем, всё очень пристойно.

6
28.09.2012, 15:17

Мне очень нравится фильмы этого режиссёра, его стиль узнаваем: фильм снят в духе старых добрых вестернов. Сюжет прост: три девушки и мужчина отправляются на тропический островок, чтобы провести там незабываемую ночь, полный страсти, любви и разврата.

4
17.07.2018, 05:33

Этот фильм мне посоветовали многие, сказав, что это что-то из ряда вон выходящее. Так и оказалось. Сюжет фильма очень закручен, с первых минут не поймешь, что там происходит и что произойдет дальше. Но в целом, фильм не показался особо скучным или затяжным! Даже немного затянут, как я люблю.

3
16.04.2014, 23:14

Фильм оставляет приятное послевкусие! С удовольствием посмотрела его. Не скажу, что он на 100% удовлетворит, но он очень хорош. Нарисован хорошо, актеры играют на уровне, история захватывает, сценарий оригинальный, и есть несколько неплохих шуток.

1
10.05.2015, 06:29

Фильм об отношениях и о том, как они становятся отношениями . Фильм о семье, и как семья меняется под влиянием отношений, и что происходит с детьми, которые остаются сиротами в этом процессе. О том, к чему приводит неспособность видеть и слушать. И о том , как любовь и семья могут стать смыслом жизни. Снято кино, как я уже сказал, очень хорошо и качественно. Сюжет захватывающий и интригующий. Игра актёров великолепная.

0
06.06.2013, 15:14

При просмотре, вы испытываете чувства, которые, вероятно, испытывал человек, видевший в своей жизни достаточно всего остального, и не видевший ничего более, кроме этого самого заката. Фильм полон чувственных переживаний, красивых пейзажей, прекрасной музыки, он заставляет задуматься о нашей жизни, о том как быстро она проходит, о смысле жизни, да и просто о вечном. Да, я смотрю этот фильм не в первый раз и каждый раз восхищаюсь им.

0
Добавь свой комментарий!