Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
11 голос
Кинопоиск
0/10
38 голос

Private Tropical 12: Sin Island


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается на острове в Карибском море. После того, как власти предъявили обвинение в убийстве местной жительнице, которая стала свидетельницей расправы над местным пиратом, Анна Хиллс (Натали Портман), молодая девушка-детектив, ведущая дело, начинает собственное расследование.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алессандро дель Мар

В главных ролях
Джанет АльфаноМакс КортесMirona Da NolaФилипп ДинGeorge
18.04.2012, 00:03

С виду фильм очень даже классный, но потом начинается все самое интересное. Это, в смысле, концовка фильма. В общем, в фильме есть три сюжетные линии: первая - это жизнь парня и его друзей, вторая - любовь (с ее последствиями) и третья тема - приключения на тропическом острове, ну и все это как бы переплетается между собой. Сам фильм снят красиво и смотрится очень легко, тем более, что мне больше всего понравилась именно вторая сюжетная линия.

7
10.03.2021, 00:02

Описание: Режиссер, снявший фильм Private Tropical 12 Sin Island — не кто иной, как известный мастер жанра эротического триллера, уже более тридцати лет снимающий фильмы не только для взрослых, но и для детей. А началось все в далеком 1969 году, когда на экраны вышел фильм Роковая женщина режиссера Роба Коэна. Именно тогда молодой режиссер и получил свой первый гонорар в размере 200 долларов (что по тем временам было немало). С тех пор прошло тридцать лет.

7
12.05.2021, 13:37

Фильм очень реалистичный.А главное,очень смешной.Рекомендую всем,кто любит поржать от души. -Мы можем изменить свой стиль,но не свое лицо. - Дожили,вы не можете отличить меня от моей жены,в чем я вам и признался. -Как вы могли догадаться,это я.

6
06.02.2023, 14:29

Этот фильм снят по одноименному роману Джона Риса. Фильм мне очень понравился!!! Сюжет фильма рассказывает о группе подростков, которые приехали на остров Син, чтобы заняться серфингом. А что из этого получилось, смотрите сами! . Фильм о человеческих отношениях, дружбе , любви, вере, предательстве, прощении и об одиночестве. . В фильме снимались: Райан Рейнольдс, Сет Роген, Мишель Трахтенберг, Джейсон Бэйтман, Эшли Хиншоу, Крис Рок, Джои Кинг, Зак Галифианакис и др.

3
26.05.2020, 03:17

Фильм очень понравился. Мне не понятно почему его не поставили в один ряд с классикой, которую обязательно должен посмотреть каждый. Не думаю, что есть люди, которые его не видели, но если это так, вы многое потеряли. Это одна из тех картин, которая по праву может считаться эталонным фильмом. Здесь есть всё, чтобы вас зацепило и вы не смогли оторваться. Я считаю, что этот фильм обязан посмотреть каждый, кто умеет и смотрит хорошее кино.

2
21.08.2016, 08:53

Это фильм о жизни людей, которые в конце 80х мечтали о тропических островах, о прекрасной любви и о чистой дружбе,которая никогда не заканчивается.

2
29.07.2020, 20:54

Фильм снят в стиле нуар, с юмором Но все же, мне не понравился, не смотря на то, что смотрел его не один десяток раз. В фильме нет смысла, он скучен. Главный герой - это бывший адвокат, который сам себя называет профессиональным неудачником. У него есть любимая жена, которая постоянно его упрекает за отсутствие работы и за то, что он целыми днями может сидеть у нее на шее. А также у него есть сын-подросток, который, кстати, не очень хорошо учится.

1
05.10.2021, 08:24

Фильм про любовь девушки и мальчика-подростка-интроверта, который очень любил играть на гитаре и слушать музыку. В фильме присутствует как социальная сатира (о том, как богатые и бедные стараются не пересекаться друг с другом), так и юмор. А ещё в фильме есть такой кадр: парень приходит к девочке домой, а девочка, увидев его, начинает играть на акустической гитаре.

1
10.03.2023, 02:51

Я не люблю такие фильмы. Потому что в них обычно: плохие актёры, некрасивая постановка и т.д. А если уж хорошие актёры, то они ещё больше размазывают действие. Но! (в моём случае) фильм Private Tropical - просто шедевр! В нём нет ничего лишнего. Это просто картинка. Просто картинка с красивым и вкусным пейзажем и закатом солнца на берегу океана, как он выглядит с высоты птичьего полёта (над ним возвышается остров).

0
15.10.2020, 10:11

Фильм снимался в Тайланде. Снят он был более 20 лет назад, но до сих пор его интересно смотреть. Для мужчин-это просто фильм для взрослых. Если вы мужчина, который предпочитает смотреть кино для взрослых-это то, что вам нужно. В фильме очень много откровенных сцен. Фильм интересен тем, что сюжет развивается в двух временных периодах. Первая часть фильма идет в начале 19 века и вторая часть-в конце 20-го века. Все это-очень интересно, а также есть очень красивые виды Тайланда.

0
Добавь свой комментарий!