Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
61 голос

Слондайк 1

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:13:00

* Комедийный вестерн в стране слонов и мамонтов. 1919: Слоны отправляются в путь 7. Джерри Хикс "Чарли и шоколадная фабрика" (Jerry Hicks "Charlie and the Chocolate Factory") 1920: "Шоколадная бомба" (Charlotte Shields "Chocolate Bombs") 8. "Сладкий перец" (Papa) 9. "Женщина из Шанхая" (La chambre de Chine) 1921: "Подземка" (Metro) (в книге - Colonel Criss) Железная дорога, уличные бои. (В фильме - Jerry Falwell) Неудачные попытки мужчины попасть в колледж. По сюжету из колледжа, где учился Чарли, отчислили его. Мальчику приходится уйти из дома. Пытаясь заработать на жизнь, Чарли устраивается в компанию по производству шоколадных батончиков. Девушка Чарли работает в упаковке шоколадных бомб. Их дело идёт очень успешно. Чарльз влюбляется в миниатюрную балерину, которой некому зарабатывать на жизнь. Она соглашается ему помочь, но просит Чарли обдумать и простить её прошлое. К концу фильма выясняется, что Чарли всё равно не захотел работать в шоколадной компании. Он хочет добиться своего честным путем. Ему надо вырастить своё дерево. (дикое или вырощенное им самим) Все деревья, выращенные Чарльзом, превращаются в огромные деревья, которые охраняют свиньи. Однажды свиньи уносят из леса Чарли и убивают несколько животных. Месть Чарли.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Денис Цыбулькин

В главных ролях
Розалия ЗельмаАлександр ЛиньковДенис ЦыбулькинВладимир СамойловЛюдмила Ильина
14.08.2016, 15:15

Это короткометражный фильм, который вышел в период с 15 марта по 23 ноября 1999 года. Режиссер и сценарист - Ричард Боуман. В основе сюжета фильма лежит идея показать зрителям, как один мальчик, играя однажды на морском берегу с друзьями в войнушку с использованием игрушечного оружия, был случайно убит выстрелом своего друга. И из за этого его родители подали иск к мальчику, требуя компенсацию в размере 250 тысяч долларов.

7
16.03.2022, 21:27

Это одна из моих последних работ, которая мне тоже очень нравится, и я ее очень рекомендую посмотреть. В этом фильме я использовал свой опыт работы за границей. Я работал с несколькими американскими компаниями, как на постоянной основе, так и вахтовым методом. У меня был очень большой опыт общения в США - по работе и просто путешествиям с разными людьми: от простых рабочих до богатых жителей штата Пенсильвания (США).

7
25.08.2016, 14:06

Комедия Слондайк о двух подростках, которым приходится нелегко. У одного из них папа накзывается за его любовные похождения, и он не может поехать в отпуск с ним, т.к. это все в тайне, а у второго родители хотят отнять его наследство. Они встречаются и решают вместе сбежать, ну чтобы их не нашли. Конечно, они сбежали и в итоге оказались в другом мире.

6
25.03.2012, 10:13

В фильме-мультфильме Слондайке 1 есть всё. Сюжет, персонажи, юмор, красивая картинка, и даже спецэффекты присутствуют. Также в фильме присутствует хорошая игра актёров. И вообще считаю, что хороший фильм-мультфильм должен начинаться с хорошей игры актёров, а также с сюжета, который хорошо будет иметь развитие. В этом фильме-мультике всё это присутствует. Фильм-мультфильм Слондайк - это не только увлекательный, смешной и интересный фильм, но и по сюжету фильма, он имеет хорошую концовку.

6
03.08.2017, 04:49

Это был один из тех фильмов, которые вы обязаны посмотреть, прежде чем начнете читать мою рецензию. Мне кажется, он объясняет все, что вы хотите знать о мультфильмах.

5
12.02.2014, 06:38

С первого взгляда могу сказать, что фильм на любителя. Но я считаю его интересным, и считаю, что любителям фантастики стоит его посмотреть. Я читала про этот фильм в различных отзывах, и скажу, что большинство отзывов - положительные!!! Так вот, начнем! Фильм начинается титрами (вставки на черном фоне без звука), и нам показывают жизнь и карьеру американского летчика, который был сбит над Северным Вьетнамом и оказался в плену.

4
20.08.2022, 12:30

Это очень хороший фильм. Там есть все. От первой и до последней секунды. Прекрасная работа актеров. Великолепная пластика, игра света и тени. Мне понравилось абсолютно все. Моя девушка, посмотрев этот фильм, сказала мне, что бы я так не смеялся никогда. Не, ну а че? Мы ведь тоже с женой посмотрели этот мультик, и смеялись мы не меньше. А уж как мы хохотали над сценой, где слон ходил по кухне.

4
06.05.2022, 20:50

Вот я думаю, что же все таки лучше, смотреть полнометражный фильм или короткометражный. Конечно же короткометражки, как я их называю, интереснее, в них всегда есть сюжет, развитие событий, и больше всего в них запоминается именно это. Но полнометражный фильмы так же имеют своё хорошее место. В них есть интрига, они затягивают зрителя, они динамичнее, в них больше действие происходит.

2
21.06.2019, 20:48

Cold Funk - оригинальный короткий метр от режиссёра и композитора Стива Мэддона, который родился 30 января 1972 года. Фильм был снят в 1998 году и имел успех в прокате во всем мире. Эта короткая история о двух братьях, их отце-алкоголике, и их жизни. Снятый в черно-белом цвете фильм рассказывает о четырех днях из жизни братьев и о том, что они пережили за это время. Картина оставляет очень сильное впечатление своими эмоциями, образами и духом.

1
04.10.2012, 03:30

Этот фильм — один из лучших, который я когда-либо видел в своей жизни. В нем хорошо сочетаются сюжет, юмор, музыка.

0
Добавь свой комментарий!