Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
75 голос
Кинопоиск
7.863/10
7522 голос

Сердца трёх 2

Страны: Россия, Украина
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Множество приключений ожидает друзей, ищущих сокровища старого Моргана, а когда к ним присоединяется красавица Королева племени инков, отношения внутри их экспедиции накаляются до предела. Алчное правительство хочет завладеть сокровищами, а народ инков тайно готов восстать. Пятеро друзей – четырехэтажный дом, в котором они, работая в ночном клубе, выращивали апельсины, музыкант, работающий в жанре кантри, и его жена, которая работает стриптизершей, итальянец-профессор (он является владельцем музыкально-философского фестиваля), русский парень, который работает слесарем, и голая девушка из "Тюльпанов", учатся в университете. Что такое тихое счастье для пяти мужчин, собравшихся в одном номере мотеля? Они хотят нормально отужинать, а не только утолить голод, и пообщаться. Но между ними даже не флирт, они просто хотят приятно провести время, даже не думая о других. Все будет не так просто. Хороший детектив для двоих. Для тех, кто предпочитает не читать слова, а видеть их. Кто из нас не любит романтические фильмы? Все просто: есть рояль и пианист. Он любит слушать, как она поёт. Она не любит поющих девушек и пианистов, поэтому называет их тупыми, не интересующимися искусством мастурбаторами. Вот такой дуэт получился в фильме. Одноименная песня Сергея Никитина в самом фильме звучит не часто, но я к нему очень хорошо отношусь. Все любят сказки. А когда они очень хорошо заканчиваются, всегда это приятно смотреть, потому что чувство победы и везения самое ценное в жизни. Очень хороший и душевный фильм на вечер. Иногда так хочется убежать от проблем в сказку, где хорошие добрые люди всегда помогают друг другу, где все счастливы и всегда выигрывают. История о группе друзей, которые помогают друг-другу выжить. История о том, как один человек в течение 3-х лет оставлял других людей умирать в автокатастрофах, а сам постоянно искал и спасал людей. Конечно, для молодой семьи, с небольшим достатком, строительство дома – дорогое удовольствие. Но можно ли найти не такое уж затратное решение. Некоторые считают, что быт убивает любовь, заставляет думать о том. Как бы сделать что-то лучше, чем у кого-то, кто-то хочет кушать, а кто-нибудь кому-то должен деньги.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Владимир Попков

В главных ролях
Алёна ХмельницкаяВладимир ШевельковСергей ЖигуновРафаэль КотанджянИгорь Кваша
08.09.2021, 02:49

Экранизация романа Джека Лондона. Фильм потрясающий! Да, не шедевр, но и за три копейки не купишь удовольствие от просмотра. Сюжет фильма: старый моряк Чарльз Доджсон (Билли Зейн) случайно знакомится с юной Лилиан (Кэтрин Зета-Джонс), дочерью знаменитого математика и изобретателя Френсиса Доджсона. Вскоре они становятся друзьями и постоянно ходят вместе гулять, разговаривая обо всем на свете.

7
21.05.2022, 03:53

Сюжет и герои в принципе похожи на те, что у фильма Сердца трёх 1, но этот всё же несколько проще, поэтому я его советую. Актёры. Из главных героев я особо выделил бы только одного, а именно - капитана Джека Воробья. Он действительно был очень хорош. Остальные же актёры в моём мнении не сильно понравились, хотя я их не знаю. Сюжет. В общем, сюжет прост и понятен. Здесь много приключений, немного тайн, интриг и т. д. Поэтому, в принципе, как и в первом фильме.

6
30.03.2019, 02:48

Очень понравился фильм. Актеры играют очень реалистично, за счёт их игры можно пережить все события из фильма, сопереживать героям. Фильм учит помогать своим родным, близким. Так как они самые родные и близкие в нашей жизни. Ещё фильм показывает, как важно иметь цель и двигаться к ней, достигать её. Фильм заставляет задуматься о жизни, о своих поступках.

6
24.09.2021, 17:29

Для тех, кто любит фильмы с неожиданной развязкой. Я был в восторге! В конце фильма на экране появляется титр: Фильм основан на реальной истории. Это был мой самый любимый фильм. — Из интервью Джеффа Бриджеса. Любовь и дружба – один из первых и наиболее известных фильмов жанра вестерн, получивший премии нескольких престижных кинофестивалей и номинированный на Оскар за лучшую мужскую роль (Джефф Бриджес).

6
10.09.2014, 12:45

Очень необычный фильм, но не из тех, что заставляют плакать. Он, скорее, заставляет задуматься, как много зависит от нас самих и как мало мы можем сделать, чтобы изменить ситуацию. Фильм повествует историю о трех молодых авантюристах, которым на двоих удается спасти сотни людей от верной погибели. В главных ролях в фильме снялись Дастин Хоффман, Стив Мартин, Сибил Шепард.

4
26.10.2013, 03:28

Сюжет: События происходят во время Второй Мировой войны, в которой участвуют англичане, американцы и русские. Все страны воюют по разными фронтами, но, к сожалению, их общая война не приносит успех всем участникам, так как они воюют на одной войне. В это время происходит очень много событий, которые ведут к ужасным последствиям. Но благодаря помощи союзников на одной из военных операций, все страны объединяются и, наконец, могут победить.

3
24.03.2014, 00:12

Это лучший фильм в жанре комедии, который я видела за последнее время. Снят он был по мотивам романа Джека Лондона Сердца трёх и повествует о приключениях трех друзей. Главные герои фильма - Сэм, Джон и Эдвард. Действие фильма разворачивается в 1853 году, во времена золотой лихорадки. Парни отправляются на Аляску, чтобы найти золото. На пути они встречают множество препятствий, а также сталкиваются с людьми, которые хотят нажиться на чужих золотых запасах.

3
19.02.2013, 16:00

Не смотря на то что у меня не самое лучшее зрение, я все равно решил посмотреть этот фильм, потому что отзывы были восторженные. В фильме присутствует несколько новелл, которые повествуют о четырех главных героях и их любви. Сначала на экране появляются четверо главных героев и нам показывают их детство, потом их отношения между собой и затем они становятся возлюбленными и у них начинаются романтические отношения. Мне очень понравился фильм. Актеры хорошо подобраны, а музыка очень красивая.

2
22.01.2018, 23:23

Фильм просто чудесный! И вообще, все фильмы Дэвида Лина такие красивые и душевные. Даже если они не шедевральны, они навсегда остаются в памяти. Но всё-таки, этот фильм один из лучших, которые я видел и ещё много раз буду пересматривать. Это действительно один из шедевров мирового кинематографа. Не только кино, а вообще.

2
14.06.2018, 17:09

Как бы фильм совсем не понравился. Он не страшный, не приключенческий, а просто тупой. Весь сюжет построен на интригах и обмане главных героев, в ходе которых они то и дело попадают в нелепые и порой нелепые ситуации. Актеры в фильме играют отлично, но зачем они это делают- для меня загадка. Вся эта комедия построена на их вранье и обманах. И всё! А как же драматизм, как же драма? Да никак! Просто тупость и обман.

1
Добавь свой комментарий!