Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Michi

Страна: Япония
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:13:00

* Действие фильма начинается в 1934-ом году. Главный герой Kanji (Канда) с раннего возраста влюблён в своего учителя Megumi (Микуо). Они с детства дружат, но девушку так и не нашёл, и поэтому посвятил себя в монахи. И тем не менее, главный герой сумел влюбиться в прекрасную Одзусе (Акико Цукимото), и сделать всё возможное, чтобы получить эту девушку в жёны, и которая вскоре должна была стать его возлюбленной. Но впереди у героев была ещё долгая дорога к счастью, они преодолеют её вместе, смогут пережить все возможные трудности и стать счастливыми. t.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Корэёси Курахара

В главных ролях
Тацуя НакадаиМивако ФудзитаниДжанко ИкеучиЙошико МитаХироюки Нагато
17.01.2015, 03:32

Фильм — полная фигня. Все, кто его смотрел, наверное, остались разочарованы. Смысла в фильме не нашла, и смотреть его не советую.

7
27.11.2017, 12:36

Михаилу Афанасьеву, режиссеру этого фильма, я очень сильно сочувствую, и как-то даже свыклась с мыслью о том, что у него все впереди. Он талантливый и молодой режиссер, который хотел бы снимать такие же красивые и умные фильмы, как Статский советник или Дом Солнца. А ему всего лишь пришлось снимать в СССР фильмы про войну. Наверное, не надо было делать фильм про афганскую войну, ведь в нем не много про нее сказано. Но вот все-таки фильм вышел, его можно посмотреть и теперь все о нем знают.

6
17.12.2016, 03:15

Необычно начало фильма – девушка уходит с работы и направляется в город к своему парню. И тут на машине в нее врезается старый автомобиль. Она ранена, он пытается ее привести быстро в чувства и в это время говорит себе: Почему я не поехал сразу в больницу? Он видит ее кровь, и тут у него происходят переживания за человека, которого он знал, но теперь уже не узнает – это же я!.

6
12.11.2022, 14:24

В США в 1986 году вышел фильм с названием Michi, что в переводе означает Микки Маус. Сам мультик Мышиный дом был создан Уолтом Диснеем за несколько лет до этого, где Микки Мауса озвучил Дональд Дак. А в этом фильме о Микки Маусе в главной роли играет Том Круз, в роли его друга, Микки Мауса - Джон Войтович, а в роли Микки Мауса его друг, Дональд Дак - Эдди Мерфи.

6
19.05.2020, 02:24

В этом фильме рассказывается о жизни простых людей, об их проблемах и радостях. Главные герои фильма - это две главные женщины в этой деревне, одна из которых молодая, а вторая-старичок. Старушка всегда всем говорит, как она красива и умна и как ей завидуют окружающие.

5
09.05.2020, 04:21

С любовью, Саймон. Фильм-мелодрама с трогательным сюжетом, про молодого парня Саймона, который не знал чего хочет, и он решил начать жизнь с чистого листа, и поэтому он решает жениться на молодой девушке по имени Нэнси, но у Нэнси есть свои секреты. И чтобы спасти своего сына от Нэнси он забирает его к себе, и дает ему фамилию своей матери, а сам уходит в другую жизнь, жизнь где нет Нэнси, только любовь.

5
21.10.2019, 03:44

На самом деле я только что вышел из зала и собираюсь посмотреть еще один фильм. И я понятия не имею, какой это будет фильм. А ты можешь предложить мне пять вариантов, которые я должен посмотреть, прежде чем выберу тот, который мне нравится? . . . С тех пор я больше не смотрел кино. Никогда. Если бы я ходил в кино каждый день, то мог бы голосовать и выбирать, какие фильмы смотреть.

5
15.07.2015, 20:07

Не могу сказать, что фильм понравился. Он, скорее, не понравился. У меня лично сложилось впечатление, что режиссер решил просто заработать денег. Все снято на скорую руку и не профессионально. Но если отбросить все это, то я лично получила огромное удовольствие от фильма. В нем, правда, есть все: и любовь, и предательство, и трагедия. И все это происходит в необычной обстановке. Как в водевиле, когда и смех и слезы. Я очень люблю такие фильмы.

2
04.08.2013, 22:40

Не совсем понятно, почему он получил Золотой Глобус. Наверное, потому что там были голые женщины. (С) P.S. В начале статьи я написала, что эта история взята из жизни. Но это - всего лишь вымысел. На самом деле эти истории совершенно реальны и произошли с моими друзьями или знакомыми.

1
12.08.2015, 13:20

Фильм для больных людей. Очень тяжелый, о жизни детей с ДЦП. После просмотра еще пару дней ходил под впечатлением. Фильм, который очень хочется понять и принять, и не испытывать чувство отвращения к главному герою. В фильме его родители-алкоголики и отчим-садист просто монстры. У девочки тоже проблемы с двигательным аппаратом, она плохо ходит, но она не виновата в том, что её отец пьет. И никто не виноват.

1
Добавь свой комментарий!