Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The 43rd Annual Golden Globe Awards Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.9/10
159 голос
Кинопоиск
4.981/10
66 голос

43-я церемония вручения премии «Золотой глобус»

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается 8 января 2016 года. Для гостей на красной дорожке была установлена сцена в форме Земли. В центре сцены, окруженная кольцами, космическая станция «Нью-Йорк», символизирующая место, откуда прибыли в Голливуд 12 человек — писатели, актёры и режиссёры, которые будут представлять свои лучшие фильмы на премии «Оскар». В центре эпизода, где Форд говорит с президентом Джимми Картером, их положение меняется: Джек становится президентом США, а Нэнси — вице-президентом. Оба участника церемонии должны выйти на сцену в конце фильма. Форд возвращается в президентский дворец, а Джек отправляется на Площадь Вашингтона. Здесь, в американской столице, герои должны участвовать в первом большом торжестве «Золотого глобуса», президентской церемонии вручения премий. Сцена размещена в центре павильона в форме огромной сферы, украшенной сверкающими звёздами и огнём. На сцене размещён золотой трон президента США, рядом с которым выстроена вся звёздная команда: Кирк Дуглас, Мерлин Монро и Джон Уэйн. Чуть позади можно увидеть Торнтона Уайлдера, Джорджа Барри и Кларка Гейбла, которые организуют церемонию под названием «Коронация президента». Также к церемонии должны присоединиться звезды «Звёздных войн», которых в общей сложности насчитывается 65. Присутствует и инопланетянин — инсектоид и по совместительству робот, которого также зовут «Новым». На церемонии присутствуют ведущие, члены Голливудской ассоциации иностранной прессы и представители американской звукозаписывающей индустрии. В 7 часов вечера в Вашингтоне происходит церемония вступления в должность президента США Джима Форда, а в 14 часов начинается знаменитая церемония вручений наград «Золотому глобусу», во время которой снова появляются Марлон Брандо и Джеймс Дин. Сцены на «Золотом глобусе» проходят в Белом доме. Перед сценой находится камера, направляемая в окружение президентской семьи. Филеас Форд, супруга Форда и его сестра, Хелен Форден, и Филл Форд появляются на красной ковровой дорожке.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The 43rd Annual Golden Globe AwardsРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Чарлтон ХестонДонна МиллсДжун АллисонРозанна АркеттБеатрис Артур
03.06.2021, 03:10

Скукота была страшная. Ничего не запомнилось из сюжета, но запомнилась речь, которую произнес актер, сыгравший главную роль — Роберт Редфорд. Как только он ее сказал, все начали хохотать. А потом он еще раз сказал. Все опять смеялись, и снова. Тогда весь зал начал неистово ржать. Смеялись где-то минут пять. Потом еще минут десять сидели молча.

4
30.08.2018, 13:33

В фильме есть одна сцена, которая не может не понравиться. Это сцена в ресторане отеля, где все участники торжества пьют шампанское. И, разумеется, у каждого свой бокал и свои напитки. Тут и Мартель, и Дом Периньони много других знаменитых марок. А потом все достают деньги и начинают ими швыряться. В Голливуде это называется стимулировать. Я не очень люблю такой подход к жизни. Но в этой сцене он просто шикарен. Вот он, настоящий Голливуд.

4
10.10.2015, 14:53

Все идет по плану! Смеялись до слёз! Фильм из тех времен, когда еще не было цифровых камер, и люди снимали на пленку. Режиссер использовал две камеры для съемки в павильоне, одну камеру он использовал для съемок актеров, а вторую камеру для съемки зрителей. Актеров и гостей разделяли стекла толщиной 6 см. И когда одна камера снимала актера, другая зрителя. После чего они менялись. И у режиссера получался один дубль.

3
15.05.2013, 01:15

Это лучшее из всего, что вы видели за последние десять лет.

3
04.10.2016, 05:28

Я уже писала отзыв на фильм В диких условиях, но решила написать отзыв ещё на один фильм с Джонни Деппом, а именно на фильм Золотой Глобус. Фильм в отличие от В диких условиях более реалистичный, более динамичный, с отличными актёрскими работами, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Но начнём с сюжета: События разворачиваются в небольшом городке, который находится возле канадской границы. Однажды здесь произошла трагедия - разбился автобус, при этом множество людей ехало на нём.

2
06.07.2013, 19:57

Забирай меня скорей, увози за сто морей В СССР фильм практически не показали. Его показывали в основном в Германии и Франции. Но его можно было посмотреть на видео. Мы его посмотрели в видеосалоне Интервидео в 1989 году, купив на него диск. Помню, что в советском фильме много хороших шуток, много юмора. Фильм не перегружен спецэффектами, но смотрится он как-то легко, весело. Так же этот фильм можно назвать комедией, хотя в нем много трагизма и глубоких мыслей.

2
18.01.2018, 10:07

Это был первый и лучший фильм про премию Золотой Глобус, в котором я увидела настоящего актера - Майкла Кейна. Мне кажется, это его звездная роль. И действительно, в этом фильме он получился очень похожим на себя, каким он был в кино. В этом фильме также был великолепный актерский ансамбль, который сыграл просто блестяще свои роли. А также этот фильм стал лучшим фильмом 1986 года. Кроме того, в нем снимались лучшие актеры: Джордж Буш, Брижит Бардо, Ричард Дрейфус и многие другие.

2
02.01.2013, 00:43

Это один из самых ужасных фильмов. И дело не в том, что там произошло, дело в манере подачи материала. Я не понимаю, неужели люди думают, что так можно сделать комедию? Ведь это очень горько и грустно. Да, есть очень смешные шутки, например, про то, как они перепутали свои номинации. Но это настолько грустно, настолько сильно, что хочется рыдать. Поэтому моя оценка – троечка.

1
06.01.2012, 19:06

Я смотрела этот фильм в возрасте 12 лет, и для меня он до сих пор один из лучших. В самом деле, это одна из моих любимых лент. С тех пор прошло почти 30 лет, но я до сих пор считаю ее одной из самых лучших. Это по-настоящему добрый фильм с хорошим юмором и трогательными шутками. А еще он просто красивый. И да, там отличный каст. Так что, если есть возможность, то посмотрите.

1
10.12.2015, 11:13

Мой отзыв про церемонию в честь дня рождения Мартина Лютера Кинга: Не могла пройти мимо этих фильмов, они давно покорили меня своим драматизмом и атмосферой. Поэтому выбрала то, что мне было интересно посмотреть. Для начала - Оскар, точнее его первый розыгрыш в 1954 году. В зале, где должны были вручить премию лучшему фильму, устроили скандал. А все благодаря одному из членов Американской киноакадемии.

0
Добавь свой комментарий!