Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ana del aire Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
9 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Небесная Ана

Страна: Мексика
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1979 году, а в 1982 году фильм Небесная ана будет показывать Мексика. В фильме снимались и снимались прекрасные и талантливые актёры мексиканского кинематографа, такие как: Патрисио Арриага, Тереза Вальдес, Маурисио Фернандес, Мариана Нуньес, Мануэла Хименес, Паулинче Ортега, Серхио Перес. Фильм Небесная (Мексиканка) расскажет нам историю любви работника администрации и любовника, который видел её каждый день после работы, но не смел её даже спросить об этом. Однажды по дороге домой, он подглядывал за ней, и увидел что она читает любовное письмо, который она написала ему. Это его возмутило, и он не раз пытался поговорить с ней и узнать, действительно ли он ей нравится. Девушка, посмотрев на него, сразу поняла, что он ей не нравится, она сказала ему об этом и попросила больше не приходить. Но работник администрации не послушался её совета и всё же пошёл к ней, чтобы узнать правду и при этом избегая возможных вопросов о её чувствах. Он застал её читающей стихи, посвящённые ему, и понял, что полюбил её с первого взгляда. В их отношения вмешалась судьба, но счастья им не суждено было встретить, глава администрации умер, а его заместитель отомстил девушке, которая ради него связала свою судьбу с торговцем наркотиками. В конце фильма Небесную Ана, жители местечка, где он происходил, хоронят погибшего парня, и плачут по любви, с которой этот молодой человек прожил жизнь.
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ana del aireРежиссер: Dimitrio Sarrás

В главных ролях
Анхелика МарияДжейм МореноСаша МонтенегроФернандо АльендеСильвия Дербез
24.05.2016, 13:01

“Это просто невероятно! Я уже посмотрела эту картину и с нетерпением жду ее выхода на Blu-Ray”. Я не смотрю кино. И не читаю статей о фильмах. На самом деле я просто не знаю, что есть такое кино. Для меня это – что-то вроде шоу Дэвида Леттермана, только без его шоу.

7
05.04.2018, 16:34

Фильм потрясающий! Он рассказывает о силе любви и верности. В нем нет экшена, он не изобилует спецэффектами, но атмосфера такая, что мурашки по коже. Советую к просмотру.

7
28.09.2014, 01:03

Это единственный фильм, где нет музыки *_* - Я так и знал, что тебе понравится. Амели - это самый прекрасный фильм из всех, которые я когда-либо видел. Это фильм о любви, дружбе, взаимопонимании, верности, о том, насколько нам не хватает этих качеств в нашем мире. О том, как мы должны любить друг друга. Это фильм обо всем.

7
16.03.2018, 02:53

Сюжет фильма Небесная Ана рассказывает нам о нескольких днях жизни молодой девушки в монастыре, где она занимается рукоделием. Как известно, любая работа с иголкой и ниткой связана с болью и мучениями, а тем более, если делать это в храме. Фильм Небесная ана, как бы сказать, не очень глубокий. Он скорее о наболевшем, о том, что волнует нас больше всего. В фильме мы увидим и священника, который, по сути, и создал этот монастырь и его обитателей, которые в нем живут и действуют.

5
10.04.2016, 12:21

Испортили хорошую историю, испоганили чувства.

3
02.12.2018, 22:56

— Это один из самых красивых фильмов, что я смотрела. Он о любви, дружбе, преданности, вере в идеалы, благородстве и самопожертвовании! Особенно понравилась сцена, как отец в детстве учил сына говорить нет и он отвечал ему: Уйди, я тебя не люблю! И вот его сын — взрослый мужчина, идёт к любимой женщине, к которой не испытывал ни капли любви.

2
26.03.2015, 04:54

Сюжет: В самом центре пустыни Сахара, в городе Тикрит, в подвале своего дома, который уже много лет служил ему тюрьмой, сидит женщина по имени Халима. Её муж был казнен по приказу диктатора Хусейна, когда его страна находилась под гнетом тирана. Однако, сам Хусейн был убит при загадочных обстоятельствах. Что это было - заговор, или случайность - так и не выяснили. У Халимы нет детей. Она всю жизнь посвятила мужу и больше никому. В доме, где она жила, ничего не было, даже кровати.

2
15.06.2017, 11:26

Фильм-мелодрама Небесная Ана от режиссера Жан-Мари Пуаре, был снят в 1973 году. Я посмотрела его в 2010 году и он мне понравился. После выхода этого фильма на экраны, в Германии, где он и снимался, были большие очереди за билетами. Смотрели его и на видео. В этом фильме показана и история любви, и тяжелая жизнь эмигрантов из Франции, в Америке, и также судьба двух подростков, потерявших своего отца. Очень трогательно показано, как эти подростки находят и любят друг друга.

1
22.09.2019, 21:52

Очень грустный и печальный фильм. Но смотреть его стоит, хотя бы для того, чтобы не забыть, что это всего лишь кино. Когда жена на 8 месяце начала худеть, я думал, что не переживу этого. Начал ее подкармливать, сам же толстел.

0
24.02.2023, 01:54

Это очень трогательный фильм о любви, надежде и вере. И, на мой взгляд, он один из первых фильмов, которые учат нас тому, что нужно всегда быть вместе и надеяться на лучшее. А вообще, этот фильм я рекомендую всем. Но не забывайте: все мы разные, и вкусы у каждого свои; поэтому для кого-то этот фильм станет настоящим шедевром, а кому-то покажется скучным и непонятным.

0
Добавь свой комментарий!