Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
26 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Goldilocks and the Three Bears

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается с того момента, как два медведя, живущих в лесу решили порадовать своих детей подарками. На помощь "медведям" приходит настоящий Санта Клаус, который в этот раз решил сделать детям сюрприз, отправив им радиоуправляемый вертолёт. Надев вертолёт на верёвочку, Санта Клауса (Мартин Скорсезе) видят дети, научившиеся только ходить, которые увидев игрушечный вертолёт, хотят с ним поиграть, но так как у них ещё нет глаз они не могут, понять, что это игрушка и начинают отчаянно показывать на вертолёт руками. Дети с большим восторгом смотрят на вертолётик, и в этот момент, пока они увлечённо любуются игрушкой, ещё один медведь с помощью анализатора движений определяет, что на верёвке находится радиоуправляемая игрушка и, не желая того, дёргает верёвочки, которые управляют игрушкой. Дети, оставленные без внимания, также становятся свидетелями того, как вертолёт падает на горную вершину, разбивается, его винт и лопасти крутятся, а двух медведей в панике уносят по снегу в сторону от места падения вертолёта. Не желая того совершить такой поступок, Санта вынужден признаться детям в том, что он Санта Клаусом быть не хочет. С этого момента начинается погоня детей за зверем, который спустя час настигает детей. Дети понимают, что игрушка не настоящая и, забыв про игрушки, они начинают радостно играть вертолётом. На следующее утро, когда дети просыпаются, они обнаруживают его, валяющимся в снегу. Дети решают продолжить свой путь, в ходе которого они находят другие вертолёты, самолёты, корабли и пр. По дороге домой их встречает Санта Клаос и почти в том же месте, где был упавший вертолёт детей находят два других медведя, которые рассказывают о своём приключении в лесу и просят помочь им вернуться домой. Находка двух маленьких медвежат заставляет детей задуматься и задуматься о том, а тот ли это праздник, который они хотели бы отметить. Через некоторое время один из малышей решает навестить своих родителей и первым делом он решает позвонить Санта Клаусу и узнать, как у него дела. Но услышав его голос, родители говорят, что Санта Клаоса не существует, и малыш решает обратиться к отцу, чтобы узнать правду. Чтобы не случилось, чем бы это всё не обернулось, ни в чём нельзя винить детей. У любящих родителей должна быть возможность, чтобы хотя бы они могли быть счастливыми в этот день.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Марк Бро

В главных ролях
Бинг КросбиМэри КросбиNathaniel CrosbyКэтрин ГрантЭйвери Шрайбер
Трейлер к фильму Goldilocks and the Three Bears
24.07.2021, 12:51

Я не буду оригинальна, посмотрев сей замечательный мультфильм: очень давно я его забыла, но вспомнила, когда в очередной раз пересматривала его. Я очень полюбила эту историю, она одна из тех, после просмотра которой я долго не могла прийти в себя, и до сих пор у меня остаются в памяти такие милые сердцу моменты. Мультфильм добрый, весёлый, забавный, сказочный, красочный, в общем, волшебный. Но история, которую нам рассказывает наш старый друг Джон, может показаться довольно-таки мрачной.

7
04.11.2019, 11:02

Goldilocks - это сказка о трёх медвежатах, которые хотят жить как взрослые и жить хорошо. Живут они в лесу в хижине и делают разные вещи, например, качают на качелях луну и звёзды, играют на музыкальных инструментах, танцуют, готовят еду, шьют одежду. У них нет дома, у них всё своё, но они не чувствуют себя свободными, потому что у них нет опыта и им предстоит учиться и много работать, чтобы узнать, что такое свобода. Они учатся у взрослых животных, например, у волка, который умеет петь.

5
01.03.2015, 01:56

Это сказка, если вы любите сказки. Не то, чтобы я был большим поклонником сказок, но это правда. И знаете, это не просто сказка. Это реальность. Но не стоит недооценивать силу сказки. Она все еще способна изменить реальность. Да, люди склонны к созданию мифов с помощью литературы, искусства и т.д. и, как мы видим, магия, сказки и т.п. способны реально изменить мир и жизнь людей.

4
06.11.2012, 01:31

В США в 70-е годы очень популярно было мультипликационное кино. Я сейчас не про мультфильмы Уолта Диснея и студии Warner Bros. А про независимые кинокомпании, которые снимали мультфильмы с хорошим юмором и не очень умными сценариями, но на очень высоком художественном уровне. Так в 1970 году компания Goldilocks (Золотые ворота) сняла мультфильм с говорящим названием Goldilocks (Золотые рога). Мультфильм этот снят по мотивам Сказки о Белом быке Дм. Родари.

4
03.07.2012, 01:36

Goldilocks - мультфильм для малышей. Если вы хотите подарить своему малышу что-то качественное, веселое и яркое, то посмотрите этот мультик. Сюжет мультфильма Golden Lakes повествует о девочке с тремя медведями. Это добрая история о дружбе, любви и о том, как важно понимать друг друга. Этот мультфильм очень добрый и очень простой, поэтому он подойдет для просмотра даже самым маленьким зрителям.

3
20.03.2013, 13:44

Посмотрела все части, посмотрела бы все фильмы, если бы могла их достать. В детстве с удовольствием смотрела его в кинотеатре. Тогда, кажется, он был единственным мультфильмом, который я видела. Сейчас даже не знаю, есть ли он еще в прокате. Но если есть, то это лучшее, что я видела в своей жизни. Проигрыватель Sony NW-E463, в свое время был мечтой. И стоит уже лет 8 наверное, но не надоедает.

3
05.02.2022, 10:13

Это лучший мультфильм из всех, что я видела! Его стоит посмотреть всем. И вам и вашим детям. А также родителям. Для семейного просмотра. Я даже не могу вспомнить, когда я смотрела его в последний раз. Это действительно классика. В нем все прекрасно. Отсылки и аллюзии на все, о чем мы можем думать сегодня. Отсылки на религию, на поп-культуру, на современность. Там буквально каждая минута насыщена смыслом.

3
02.11.2019, 04:48

Не понравился. Посмотрела его уже в взрослом возрасте, не люблю истории о том, как добро переросло во зло. Но это не тот мультик, который стоит смотреть детям. Для малышей он чересчур тяжелый, поэтому не стоит показывать его маленьким детям! Это все-таки мультфильм. В нем есть много насилия, сцен пыток, сцен, которые могут напугать маленьких детей.

3
18.02.2014, 04:57

Я очень люблю мультфильмы и сказки. И уже более 10 лет меня не отпускает сказка Золотая Антилопа. В данном мультфильме рассказывается о том, как маленький слоник и его друзья-медведи стали обладателями большого золотого слитка и теперь хотят найти свою семью и жить счастливо. Я считаю, что мультфильм достаточно поучительный. Он показывает, что, прежде чем что-то получить, нужно потрудиться. Как бы там ни было, мы должны быть благодарны тем, кто нам помог. Мы должны ценить то, что у нас есть.

2
10.06.2012, 23:44

Мультфильм Голдфилс по мотивам сказки Три поросенка. Очень мне нравится этот мультик, хотя он очень старый и снят в 1970 году. Но его до сих пор интересно смотреть, настолько яркие картины и красивые картинки можно увидеть. Мне вообще нравятся мультфильмы, которые сделаны на реальных событиях, а не просто нарисованные. В этом мультфильме все нарисовано очень красочно и реалистично. Особенно мне понравилась музыкальная тема этого мультика из нот.

0
Добавь свой комментарий!