Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Land of the Giants Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
2342 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Земля гигантов

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с того, что американскому вертолету, который выполняет рейс по полицейскому патрулю в район Нью-Гэмпшира, предстоит высадить спецподразделение из семи спецназовцев. Это отряды особого назначения, которые должны сопровождать и охранять важную личность. Этот человек некий "спец", который может изменить ход всей жизни человечества. Но также он может и уничтожить жизни людей, а значит, надо быть очень осторожными, чтобы не спугнуть опасного незнакомца. В это же время в другом конце страны на город надвинется стихийный смерч, который грозит уничтожить все живое на своем пути. И людям ничего не остается делать, как укрыться от стихии в небоскребе. И именно там происходит первая встреча между двумя незнакомцами. Что их ждет теперь, смотрите, узнайте, что скрывается за масками суперменов? И конечно же, не забудьте, что у героев фильма Земля гигантских есть мама, которая готова отдать все ради спасения своего сына от неминуемой гибели. Смотрится на одном дыхании. В мире гигантских Турист Приключенческий фильм, повествующий о человеке, живущем жизнью отшельника на безлюдной земле в Южной Америке. Сюжет фильма обыгрывает многочисленные отсылки к произведениям Жюля Верна. В целом фильм наполнен фантастическим юмором, что не должно отпугнуть от просмотра тех, кто любит почитать романы Жюлем Верном. Призрачная угроза Черная дыра Более чем за 100 лет до нашего времени Кей Хоузер (Призрак Оперы) стал свидетелем убийства английского студента. В последствии этого он получил суперсилу, дающую ему возможность проникать в любое время и место. Конечно, он еще не всегда не знал, что он делал, после чего он начал ходить по злачным местам с целью устрашения плохих парней. Но все чаще он стал замечать странных молодых людей, которые, казалось, направлялись к месту преступления. И вскоре Кей стал понимать, что его силы распространяются. Вскоре его сила перерастает в одержимость и, в конце концов, он сам превращается в монстра. В этот момент он решает вернуться в Лондон и отомстить своим обидчикам. Черное зеркало Крах История о жизни молодого человека, который, казалось бы, сделал правильный выбор в своей жизни, и тут выясняется, что девушка, которую он любит, на самом деле, влюблена в его коллегу по работе.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Land of the GiantsРежиссер: Гарри Харрис

В главных ролях
Гэри КонуэйДон МэтисонСтефан АрнгримДон МаршаллДианна Ланд
05.09.2020, 16:16

В кино не пошел, потому что не люблю фантастику. Но фильм интересный, особенно тем, что это первая экранизация романа Чарльза Диккенса Приключения Оливера Твиста.

7
03.05.2020, 11:30

Захватывающий и интригующий фильм, который не стоит пропускать любителям жанра, так как это достойная работа в этом направлении. Сюжет фильма рассказывает нам о том, что на Землю с Луны падает метеорит, в результате чего на нашей планете происходят катаклизмы. В связи с чем, люди начинают вымирать, и выживают только в труднодоступных лесах. Главный герой картины, молодой парень по имени Макс, случайно попадает в один их таких лесов, где оказывается в плену у местных жителей.

7
20.08.2017, 08:13

Если вы не любите фантастику, то это и правда фантастика. После прочтения книги. Все было так, как и описывалось на страницах романа. Фильм стал своего рода художественным воплощением сюжета книги. Даже некоторые диалоги были скопированы из книги, хотя они там вообще не читались. В результате фильм получился очень реалистичным. После просмотра фильма я стал верить в существование великанов. Это просто невероятный фильм.

7
02.09.2017, 17:47

Земля гигантов - это классический фильм-катастрофа. Сюжет фильма таков. На землю падает комета, содержащая в себе что-то страшное и инопланетное. Комета, разрушая города, оставляет за собой пустыню. Так произошло и на земле, после чего она ушла под воду. Жители земли, не веря случившемуся, отправляются под воду, чтобы спасти землю. Фильм меня очень заинтересовал по нескольким причинам.

4
12.10.2015, 14:54

Я обожаю фильмы-фантастики, но этот для меня стал очень неудачным. Сюжет слишком примитивный, да и в конце нас заставили посмеяться, что, конечно, не является плюсом. Фильм Земля гигантов нельзя назвать высокохудожественным, он слишком прост, однако посмотреть его можно, поскольку он интересен для молодежи. В то время, когда его снимали в него явно не вкладывали душу. И дело не только в этом, хотя и это тоже. А в том, что фильм Земля гигантов.

3
19.10.2015, 09:56

Не смотрел раньше ничего подобного, этот фильм просто потрясающий, заставляет задуматься о том, какой могла бы быть наша планета, если бы наши предки были менее агрессивны по отношению к животным и насекомым, людям, которые сейчас проживают на этой планете, и т.д., и т.п. Когда он проснулся, оказалось, что рядом мирно спит его жена. А он был настолько шокирован всем случившимся, что не мог ничего сказать.

3
26.05.2018, 08:27

Фантастически глупый, неправдоподобный, плохо снятый и плохо сыгранный фильм. — Мы просто не будем смотреть в сторону.

3
27.07.2013, 19:22

Необычно. Но спецэффекты не очень, сюжет так себе, режиссура отвратительна. Моя девушка, поехавшая на этом фильме, сказала, что я должен сходить на картину дважды и один раз с ней. Она настаивала. Если тебе все понравится, я куплю тебе это платье, — пообещала она. Когда я посмотрел фильм второй раз дома, то понял, насколько она была права.

1
21.06.2018, 14:48

Посмотрела фильм Земля гигантов, который снят американцами в 1968 году. Сюжет фильма очень захватывающий, с интересным сюжетом и необычным концом. Фильм повествует о том, как жители маленького города в Америке обнаружили, что на территории их страны появилась новая земля. На этой земле, живут огромные чудовища, которые питаются плотью людей. Так же на этой земле имеются горы, долины, реки, озера, леса и поля.

0
26.05.2017, 00:12

Что за чушь? В 1968 году не снимали фильмы про летающих ящеров. Она спрашивает меня: У тебя правда двое штанов? Один из них с дырой на попе? Когда я сказал ей, что этот один штанов у меня с собой, она больше не спрашивала. Она его порвала. ( С) Я как-то спросил мужа, знает ли он, в чем секрет его успеха. Он сказал, что всему секрет – в спокойствии.

0
Добавь свой комментарий!