Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
39 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Wettbewerb

Страна: Германия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что главный герой, романтик и мечтатель, случайно встречается с девушкой. Но вскоре он понимает, что ошибся, и мир, в котором живет героиня, ужасен. Особое место в картине занимает история маленького мальчика, с которым главный герой когда-то встречался, но потерял к нему интерес. Теперь ему приходится исправиться. Но, исправившись, герой понимает, куда ему идти дальше, ведь только в детстве мы верим в чудеса. Каждый поступок героя приближает его к осознанию того, чего он хочет. Описания картины не могут оставить читателя равнодушным, и они, несомненно, порадуют тех, кто любит истории, которые заставляют задуматься, а себя заставляют искать ответы на поставленные вопросы, кто просто желает посмеяться. В фильме великолепно показаны отношения между мужчиной и женщиной. Он поднимает очень важные темы, такие как одиночество, ложь и взаимное доверие. Все герои хотят, чтобы их любили, и при этом иногда оставляют за собой право поступать так, как им будет угодно. Добротный, не напряжный, но не скучный и приятный фильм. Он понравится тем, кто хочет посмеяться и не хочет напрягать свои мозги. 7,5./10. Страна: Франция, Германия. Жанр: комедия, драма. Режиссер: Доминик Сепрем. Актеры: Вим Вендерс, Саша Барон Коэн, Аманда Берри, Жан Дюжарден, Майла Фэрроу, Элиас Фиери, Роджер Эберт, Аллен Серотти, Отто Кречманн, Селин Дюкло.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дито Цинцадзе

В главных ролях
Кристиана ПаульБургхарт КлаусснерМизел МатицевичЛаша Бахрадзе
04.01.2022, 01:06

Очень смешно. Не тратьте время на этот фильм.

7
02.01.2017, 09:23

Фильм снят в жанре комедия, поэтому я не сильно ждала от него чего-то особенного. Если честно, то даже не знала, что снимать будут не только в Германии, но и в Австрии. Фильм рассказывает о том, как один из героев по имени Марк приезжает в свой родной город, где у него было все, о чем он мечтал, но его жизнь резко изменилась, когда он встретил девушку по имени Анна.

7
26.01.2022, 02:01

Мне не понравился этот фильм, я его назвал пародией на американские комедии 80-90 годов. Актеры играют плохо. Есть пара хороших смешных моментов. Я могу порекомендовать его только в том случае, если вам нужно скоротать вечер или выходной день и отвлечься от повседневных забот. Фильм ни о чем. Просто ни о чем.

5
18.10.2014, 06:52

Не люблю и не понимаю фильмы со смешным названием Wettbuerger, но сегодня посмотрел, и до сих пор смешно! Вот это точно про жизнь и про то, что происходит у нас на работе :) Все мы с вами хоть раз в жизни смотрели или слышали про историю о мальчике, который остался без родителей и которого отдали в приют. В фильме мальчик после приюта становится известным хирургом.

4
01.10.2015, 03:07

1. Хороший сюжет. Мне понравился, хоть и не скажу что очень новый. Но все же, есть над чем посмеяться и можно получить удовольствие от просмотра. 2. Очень красивый и интересный финал фильма. Это меня привлекло. Особенно когда на сцене появляются люди из прошлого фильма, которые играют в другой комедии. 3. Красивая картинка и много интересных музыкальных композиций. 4. Сюжет в фильме довольно-таки интересный. Можно поплакать, а можно и посмеяться от души. В фильме есть много смешных моментов.

4
21.09.2019, 20:30

Этот фильм должен посмотреть каждый, кто хоть раз в жизни был в ситуации, когда ты начинаешь сомневаться в своей адекватности и здравомыслии.

3
04.02.2022, 07:26

Фильм — очень сильный психологический эксперимент. Если вы ещё не смотрели, то обязательно посмотрите. Это тот случай, когда, действительно, от фильма веет чем-то настоящим и жизненным. После просмотра остаётся какое-то неприятное чувство, будто что-то важное прошло мимо тебя. Мне лично очень понравился сюжет. Он не простой: в конце зритель понимает, что герои картины жили в каком-то своём мире и так и не нашли общего языка в действительности.

3
19.06.2022, 11:05

Сюжет о том как в одном районе Германии по причине эпидемии свиного гриппа все население в школах заразили гриппом, но не дали вовремя сделать прививку, и все заразились свиным гриппом. И вот в школе происходит массовое заражение и дети оказались в больнице, а родители не могут их навестить и сидят в карантине на карантине, пока дети лежат в больнице.

2
01.10.2020, 05:52

Это фильм про то, как молодой человек потерял смысл жизни после того, как его бросила девушка. Фильм в том, как он пытался найти смысл в том, что он делал, чем занимался. Это отличный фильм в стиле комедия. А я считаю, что в жизни человек должен найти свой смысл. Я считаю, что фильм хороший. Всем советую посмотреть.

1
05.01.2015, 05:34

Фильм очень понравился, в свое время. Играли все звезды Голливуда и многие другие. Сюжет такой: Главный герой живет один, жена ушла к другому. Но его сын был найден на шоссе с пулей в голове. Естественно, главный герой не знает, кто это сделал, но догадывается, что это один из его врагов, который не может ему этого спустить с рук.

0
Добавь свой комментарий!