Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wolfe with an E Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
28 голос
Кинопоиск
0/10
37 голос

Вольф с E

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Действие фильма начинается в недрах секретной лаборатории, где смешивают людские особи мужского и женского пола в одну кучу. Таким образом можно узнать все что угодно, даже запланированное уничтожение всего человечества. В ходе эксперимента однажды стирается всё человеческое в человеке и вживляется искусственно выращенный мозг эмбриона мужчины по имени Вольф, которому предстоит сорвать зловещие планы. На первый взгляд простая история, но перед тем как вы начнете смотреть Вольф с Е / Wolf with E, это история о тайне, скрываемой в людях. В начале фильма Вольф находится в коматозном состоянии, а затем, проснувшись, возвращается к жизни. Во время столкновения с тремя фанатами рок-группы, которые хотели помешать сделать ему операцию на сердце (не зная, что он является двойником самого себя), у него случается приступ неконтролируемого смеха, и он сходит с ума, пока его не спасает девушка. Сумасшедший Вольф и девушка переносятся в некий бункер. Вокруг них обнаруживаются различные предметы, напоминающие произведения искусства. Вольф пытается выяснить в чём дело и узнаёт, что все предметы и вся техника, привезенная сюда из другого мира, каждый раз оказывается для него неразрешимой задачей. Позже он узнает, что особняк, в котором он обитает, является экспериментальной лабораторией, где его двойник тестирует новые возможности нового оборудования. Главный герой в конце концов распознаёт в девушке Лизу — свою возлюбленную. Разочаровавшись в новой девушке, Вольф решает вернуться в свой прежний мир, тем более что его двойнику всё же удалось клонировать его. Более того, девушка утверждает, что является самой успешной женщиной-феминисткой, в создании которой он принимал непосредственное участие. Но всё же она не та, кем он её считал прежде. Поняв, что она не сможет сделать его счастливым, Вольф улетел в свой мир, а девушка осталась на Земле. Как оказалось, новая незнакомка является плодом его собственной фантазии, и её послал в этот мир некий злой гений. Неизвестно, кто она на самом деле, и не верить тому, что ты видишь и слышишь, можно только побывав в её мире. Чтобы спасти девушку, Вольф отправляется в свой новый мир, но прежде чем погибнуть от рук злобного гения, он понимает, что на Земле, оказывается, тоже живут люди, и они страдают.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Wolfe with an EРежиссер: Дэвид Луис Цуккерман

В главных ролях
Габи ХоффманнБенджамин УокерКэра СеймурГенри ГаммерОльга Зуева
20.02.2020, 15:13

“Фильм понравился. Только потому, что есть много музыки и красивая картинка”. Я был немного разочарован, узнав, что он вышел в 2011 году. Это один из лучших фильмов о музыкальной индустрии. Но у меня есть кое-что для вас. Если вы никогда не могли слушать музыку, потому что вам скучно или нужно срочно принять душ или поесть, то, пожалуйста, посмотрите этот фильм. Он вам понравится.

6
28.09.2019, 15:52

Этот фильм смотрел больше года назад, поэтому отзыв не очень информативный. В кино смотрел на английском варианте. сюжет: у нас в Англии есть мальчик по имени Вольф, который живет на ферме и очень любит ездить на лошади (в этом фильме он на коне с большой буквы). Еще у него есть сестра- близнец, но она на его фоне выглядит серой мышкой.

6
17.06.2020, 03:05

Это был один из лучших моментов, которые я видела в своей жизни Это одна из самых крутых вещей, которую она только могла сделать на Рождество.

6
13.01.2017, 09:53

Фильм, конечно же, супер. Все актеры замечательные, особенно понравилась игра Хоакина Феникса - он идеально вжился в роль. Я его очень люблю и уважаю как актера, но здесь ему удалось просто идеально передать эмоции героя, а это в фильме не так-то просто. Его персонаж в детстве был очень ранимым, очень нежным мальчиком, который нуждался в любви и заботе.

6
30.03.2016, 14:13

Отличный фильм. Очень впечатляет. А вот его оценка от Google: Фильм не понравился. Не рекомендую его к просмотру. Он очень скучный и неинтересный. В главной роли играет Джейсон Момоа! И он был такой милый в роли инопланетянина. Но вот роль человека - никакая! Он вообще не раскрыт. Да и остальные актеры тоже. Так что фильм получился скучным.

5
28.11.2019, 15:27

Мне очень понравился данный фильм, все идеально сделано. Он идет в кинотеатре и смотреть его одно удовольствие. В фильме показано как роботы захватывают людей в своих целях. А люди в свою очередь сражаются чтобы остановить их. Сам сюжет не очень сложный, но интересно было смотреть как они это делали. Было много разных опасных ситуаций, которые надо было правильно решить, чтобы выжить. Также были интересные роботы и сама база. Снято все очень красиво и с хорошей графикой.

3
12.11.2016, 11:28

Очень смешно и смешно в самом начале, очень много смешных моментов. Когда я досмотрел, я не смеялся вообще.

2
10.04.2013, 09:18

Я в восторге от этого фильма! В нем есть и юмор, и драма, приключения, любовь, но все это сделано в очень легкой манере. Он очень легкий, его приятно посмотреть. Очень легко смотреть. Все актеры играли просто замечательно. Особенно понравилась игра Кары Делевинь. С ней было очень приятно поговорить о чем-то, обсудить персонажей, а также просто посмотреть на то, как она играет. Фильм очень интересный. Смотреть его нужно в хорошей компании. Моя оценка 8 из 10.

2
18.08.2014, 09:08

В фильме потрясающая музыка, очень красивые интерьеры, актеры, декорации, а сам фильм просто замечательный! Поклонников этого фильма ждёт приятный сюрприз. На экранах кинотеатров России эта картина выйдет только в январе 2013 года. А в мае 2012 года вышел фильм с участием этого же артиста - Вольф. И тоже в музыкальной картине. А сейчас актёр занят на съёмках фильма Гравитация.

1
09.08.2016, 18:48

Если вы не любите музыку, этот фильм не для вас. Я так и не смог понять, почему этот парень не может написать трек для себя. Ни одного альбома или сингл. Если бы он играл в реальном мире, мы бы слушали его альбомы и синглы. Но он должен записывать треки и выпускать их в свет, чтобы люди могли их слушать. И он все еще не может сделать это.

0
Добавь свой комментарий!