Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Demoni 3 Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
851 голос
Кинопоиск
4.237/10
297 голос

Черные демоны

Страна: Италия
Премьера фильма: 5 января 1991 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Трое американских студентов, Кевин, Джессика и Дик едут в Рио, где Дик принимает участие в ритуале Вуду, который изменяет его навсегда. После ритуала оказывается, что в его теле находится некое духовное существо, назвавшее себя Агата. Спустя время, познакомившись с другим новоиспечённым членом банды Хэнком, Агата и Хэнку удаётся его уничтожить. Описание: Украденная рукопись загадочного автора Омароса, найденная в доме учёного, отправляется в путешествие по его странным и опасным местам. Состояние: хорошее. Найдена в городе. Посвящается другу. Принимайте с Богом, как есть. Оригинал — здесь: Я всего лишь хочу, чтобы вы знали, что Я есть (ОМ) На обложке: вид Венеции из космоса, одна из версий обложки романа, музей Вены, современная скульптура, идеально подогнанный по телу женщины. Я несчастная часть нашей расы, мы не знаем, что делать. Не оставайтесь безучастными и наблюдайте Это было бы очень просто, если бы все было так просто, но мы знаем, как бывает трудно. Возбуждение, беспокойство и радость Планета, где я родилась, называлась Суукаст. На ней была очень красивая круглая луна, красное небо, густо усеянное звездами, и к небу тянулась влажная зеленая трава. Небо было усеяно редкими, ленивыми облаками. И хотя на ветру, дувшем с моря, шелестела листва деревьев, все же звуки природы были очень приглушены, и я чувствовала себя так, словно это было небо Кабуки. Описываю озеро, которое было перед нами. Густая темная зелень, а ближе к берегу, на черной воде, лежал серебристый свет от луны. Не было ни ветра, ни ряби на воде, и свет был очень мягкий. Мы остановились на берегу, но не очень близко. Сначала я увидела черные, спутанные кудрявые волосы. Потом — треугольные желтые глаза и блестящие, похожие на драгоценные камни зубы. — Это что? — потрясенно спросила я. На островке было несколько бочек. Одной из них оказалась та, что стояла посередине. На ее медном боку был вырезан какой-то знак. Девушки кивнули и, позвав нас за собой, вошли в воду. Они были в черном купальниках, только у одной из них были светло-желтые волосы, а остальные — брюнетки.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Demoni 3Режиссер: Умберто Ленци

В главных ролях
Кейт Ван ХовенДжо БалогСоня КертисФилип МюррэйДжулиана Тейшейра
Трейлер к фильму Черные демоны
03.03.2015, 14:57

Я посмотрел его, когда мне было 16. После просмотра фильма, мое восприятие мира резко изменилось. Раньше я думал, что все женщины ведьмы, теперь я в этом не уверен.Но теперь, если я вижу красивую женщину, то я знаю - она ведьма. И ее надо уничтожить. Я всегда буду помнить этот фильм из-за одного момента в нем: Когда парень, после того, как его избила толпа незнакомцев, возвращается домой, где его ждет красивая девушка.

7
16.01.2015, 17:31

Фильм снят по роману Роберта Блоха, который вышел в свет в 1958 году. Книга, действительно, сильная, но мне не хватило в фильме того же атмосферного ужаса, что был в книге. Да, очень хорошая постановка и операторская работа, да, интересные и необычные актеры. Но все же чего-то не хватило для полного восторга, а это значит, что фильм на один раз. Что же касается сюжета, то он интересен тем, что здесь мы видим историю двух братьев, один из которых - демон, другой - человек.

6
19.05.2019, 08:46

Этот фильм я посмотрел в далеком 1991 году, сразу же после выхода на ТВ. Тогда он мне не понравился и я не пожалел, о потраченном на него времени. Прошло более 20 лет, но я до сих пор с удовольствием смотрю этот фильм, хотя он устарел на 20 лет. Но так как я люблю старый Голливуд, то я с удовольствием пересматриваю именно старые фильмы, на которые уже никто не обращает внимания.

6
03.07.2020, 07:32

Фильм ужасов Черные демоны снят режиссером Эдгаром Райтом в 1991 году, США. В главных ролях снимались: Дэвид Боуи - глава оккультного общества, Джеймс Белуши - его близкий друг, Роберт Вагнер - бывший партнер по бизнесу, который уже не хочет и не может быть с ним, но который очень хочет снова вернуться к своей прежней жизни, чтобы вернуть себе все то, что было потеряно в прошлом. На мой взгляд, этот фильм ужасов снят для любителей мистики.

6
05.01.2021, 07:55

После просмотра фильма и осознания, что в нём нет ни капли мистики, я решил пересмотреть его ещё раз, но уже с выключенным светом. Через какое-то время, часов эдак через 5-6, я почувствовал себя плохо (подумал, что отравился). Еле добрался до кровати, заснул. Проснулся от звука будильника. Пошёл принимать душ и понял, что звук от душа идёт откуда-то снизу.

5
25.02.2014, 00:58

Не стоит пугать ребенка. Лучше покажите ему фильм про супергероев. К сожалению, это единственный фильм ужасов, который можно было посмотреть в те годы. Мы были детьми и любили страшилки, а не супергероев.

5
05.04.2018, 16:07

Спойлер - в фильме не все было так просто, как могло показаться. Я люблю ужастики, но в последнее время что-то больше попадаются такие, от которых хочется бежать куда подальше. Но именно этот я посмотрела с удовольствием.

5
26.02.2013, 13:08

В этом фильме ужасов очень хорошо все показано, как именно может происходить колдовство, даже очень подробно показана подготовка ведьмы к ритуалу, то есть как она готовится к тому, чтобы вызвать демона. Фильм снят в духе ужасов, очень зрелищно и красочно. Но, несмотря на то, что в фильме показаны ведьмы, они не могут причинить вред обычным людям, а только тем, кто имеет какую-то связь с потусторонним миром, и тех, которые очень долго к этому готовились.

4
20.10.2012, 03:30

Этот фильм не из тех, которые можно смотреть детям. Это я еще мягко выразилась, т.к. в фильме есть моменты, которые не всем могут быть приемлемы. У фильма темная, мрачная атмосфера, которая настраивает на определенный лад и вызывает гнетущее впечатление. В принципе фильм интересный, но для взрослых с хорошо развитой психикой.

2
09.04.2022, 08:29

Фильм не страшный, смотреть можно.

2
Добавь свой комментарий!