Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
1965 голос
Кинопоиск
7.267/10
436 голос

The Wedding Band

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1972 году. Молодые люди Райан и Кэйл устраивают свою свадьбу. Но они совершенно не знают друг друга. Перед тем как отправиться в ЗАГС, они отправляются в местное кафе, где за кружкой пива знакомятся. После знакомства между ними происходит настоящий скандал, ведь они оба любят одну и ту же девушку, но Райан ревнует Кэйла к каждой женщине. В процессе скандала выясняется, что Кэйлу нравятся женщины, которые старше его, а Райану нравятся девушки, которые младше, в итоге они переспав, не догадываются, что они уже живут не вместе. На мой взгляд, это самый слабый фильм в этой категории. Не могу оценить на 5 с плюсом! Но явные плюсы. -красивые виды США -бесконечное умиление на тему причесок, макияжа и стилей -прямо до того, что у меня то дырка в глазу, то сигарета на носу -деревянный, но очень живой и реалистичный интерьер кафе -неплохие актеры, что всегда важно в подобных комедиях -смешные ребята, просто не особенно интересно. При том, что их стало меньше в последнее время. Что можно сказать о фильме? Довольно интересный сюжет, юмор, красивая картинка и неплохой подбор актерского состава. Смотреть можно с удовольствием, но главных героев главных героев нужно выделить. Кэйлор здесь не очень характерный, он слишком типичный для свадьбы, да и все довольно предсказуемо. Естественно, после таких событий у них ничего не получилось, но история до этого не доводила. Завязка интересная, не затянутая, а продолжение тоже не напрягает. Второй раз смотреть точно не захочу. Так, что тут осталось сказать? Фильм достаточно хорошо снят, хорошие диалоги, комедийные моменты. Но так же он показывает старый Голливуд, который снят уже в наши дни, со своими намёками и штампами. Немного наивный, но в общем выглядит вполне неплохо. Музыка отличная, есть в нём некая "искринка". Однозначно рекомендую посмотреть, однозначно всем понравится. Неплохой фильм, в котором есть комедии положений, сентиментальность и любовь, но, что самое важное - это искренность. Смотрела с мужем несколько месяцев назад и не пожалела. Да, на первое место тут выдвигается комедийность, но не она испортила это кино. Это сказка для всей семьи, где даже такое есть, как показуха и подлость.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Брайан Гордон

В главных ролях
Брайан Остин ГринХэролд ПерриноМелора ХардинБри ТернерДженни Вэйд
17.12.2013, 02:50

Фильм - комедия, который, как мне показалось, очень подойдет для просмотра в новогодние праздники. Так как, это история о молодой паре, для которой, несмотря на их молодость, уже все в прошлом и они готовятся к свадьбе. Но вот только невеста никак не может определиться в каких цветах будет их свадьба и почему она должна быть именно в красных или розовых цветах. Сначала жених пытается переубедить свою невесту, после чего им приходиться бороться с родителями и друзьями.

7
10.04.2021, 20:46

Это фильм для всей семьи, он очень добрый, веселый и интересный. Упс! Это не фильм, это песня. Ну а как еще назвать Свадебный переполох? В центре сюжета — молодая женщина, которая решила устроить свою жизнь и выйти замуж по расчету за богача. Ее избранник — известный и богатый человек, не желающий просто так терять невесту — решает сыграть с ней и женихом в игру.

7
03.03.2016, 21:00

Фильм смешной и веселый, но не на все 100 процентов. Фильм снят в жанре комедийный боевик, хотя я бы назвала его комедией В фильме играют такие актеры как: - Роберт Дауни-мл.

6
04.11.2014, 21:49

Мне он понравился, я его смотрела на одном дыхании. Фильм получился очень легким и приятным, и конечно же комедийным, что не может не радовать. Сюжет фильма повествует о свадьбе двух молодоженов на фоне жизни одной семьи, где муж и жена уже долгое время живут вместе, но они не могут быть вместе. Жена хочет разорвать отношения, но муж этого не позволяет. Они оба работают, а жена не так часто бывает дома и это её тяготит. Муж не хочет бросать работу, да и жена тоже.

5
09.11.2020, 20:39

История о двух старых друзьях – музыкантах, которые ищут место, куда можно было бы поставить пианино, чтобы играть вместе. Им приходит идея открыть частный музыкальный магазин. Однажды у них появляется покупатель. Он хочет купить пианино. Но когда он начинает играть, оказывается, что пианино не его, и продавец (некий эксцентричный и самовлюбленный богач) тут же предлагает продать его ему.

4
29.01.2020, 04:29

Это комедийно мелодрамотр. В фильме очень красивые актеры, просто загляденье как выглядят в такие роли. Как по мне, то они идеально подходят к этим ролям. Сюжет немного запутанный, но в то же время и легкий, в конце фильма все становится понятно. Фильм про свадьбу, у героя было очень много проблем в жизни, и он решил исправить их всех с помощью свадьбы своей дочери. Но все пошло не по плану, когда его дочь узнала о свадьбе, так как она давно хотела свадьбу с другим, а тут еще и отец.

3
16.08.2013, 09:54

Посмотрела фильм, и даже не смешно . Называется, как говорится, почувствуйте разницу )) На самом деле, это комедия, хоть и не смешная, но очень легкая, и я ее посмотрела еще раз из-за актера Тома Старриджа, главного героя фильма.

2
23.02.2018, 15:08

Жанр фильма - Комедия. В фильме мы увидим несколько историй различных людей, которые работают в свадебном бюро, каждая история по своему интересная и трогательная. Есть конечно и смешные моменты, но в основном мы увидим печальные истории, о свадьбе, что так и не сложилась. По мимо таких интересных историй, мы увидим как проходят свадьбы, как они создаются. Так же будет показана борьба за брак, между мужчиной и женщиной.

1
01.10.2014, 22:36

Я не очень люблю фильмы про свадьбу, мне кажется это немного скучновато, но иногда я их смотрю. Фильм The Wedding Band от режиссера Роберта Коэна: Главный герой фильма - Питер, он холостяк и у него есть невеста. Питер любит все вечеринки и веселье, но это не всегда приносит удовольствие, так как ему совсем не до этого. Однажды он встречает девушку, которая может изменить его жизнь, с девушкой по имени Элоди. Они решают пожениться, но при этом Питер не хочет ехать в ЗАГС.

0
04.12.2015, 08:15

Комедия The Wedding Band - это тот самый классический ситком, что был популярен в 70е годы прошлого столетия. Как по мне, так данная картина является весьма поучительным и интересным примером для других людей. В данном фильме рассказывается об одной семейной пар, которая состоит из двух супругов, одного ребенка и их мамы (которой как раз и предстоит стать ведущей на свадьбе главных героев).

0
Добавь свой комментарий!