Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
227 голос
Кинопоиск
6.503/10
247 голос

Three Veils

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с новостей о том, что у главного героя, бизнесмена средней руки, которого играет Алекс - пропадает сын. А так как в городе, где живет герой, есть пара-тройка его друзей, то он вполне мог оставить ему какую-либо записку. Но бумажник с деньгами оказался в номере отеля, а в комнате был найден лишь пустой стакан с отпечатком ботинка. Все люди, которые посетили номер в надежде найти сына бизнесмена, понимают, что всё это каким-то образом связано с пропажей сына.Но их скептицизм быстро улетучивается, когда они начинают внимательно исследовать вещи, которые были найдены в номере. Неожиданно они находят то, что поначалу принимают за мусор, а потом оказывается, что в нём лежит нож. Они пробуют использовать его, чтобы обезглавить одного бандита... Но неожиданно все меняется, когда в номер входит охранник, который сразу же замечает нож и выходит из номера. После этого ему достается от главного героя за его подозрительное поведение.Все в замешательстве, но вскоре обнаруживается еще одна интересная деталь - отец мальчика, проживающего в номере - является членом банды, занимающейся похищениями и убийствами, и теперь организатору его похищения угрожает опасность.И все, естественно, пытаются помочь этому человеку и предотвратить его арест.Но не всё так просто, ведь один из друзей, занимавшийся бизнесом вместе с родителями мальчика и оставшийся в городе - также замешан в преступных делах, о которых ещё никто не знает...Распространение информации об анонсе приветствуется. Всем удачи в просмотре.P.S. Добавлены официальные трейлеры (17 минут).P.P... Кто первый добежит, может посмотреть и сам фильм, он тут.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Rolla Selbak

В главных ролях
Шитал ШетАнджела ЗараMercedes MasöhnMadline TabarЭрик Авари
15.12.2020, 10:26

Фильм-драма, с необычной сюжетной линией. В фильме есть и немного мистики. Как всегда, фильм смотрится легко и интересно. Сюжет фильма крутится вокруг семьи с тремя детьми, у которых на фоне бедности появляются призраки. Дети начинают видеть призраков и пытаются понять, как они к ним относятся.

7
17.03.2015, 14:54

Очень красиво снятое кино. У меня даже слов нет, чтобы описать все эмоции, которые я испытала, глядя на экран. Потрясающе!. И это правда. Я смотрела этот фильм в кинотеатре и плакала. В зале сидела женщина, муж которой был в другом городе. Когда она вышла из зала, я подошла к ней и спросила, понравился ли ей фильм. Да, очень. Даже не знаю как я после этого пойду домой - ответила она.

4
16.12.2013, 11:12

Этот фильм на самом деле очень душевный и очень грустный. Я не знаю, почему я его до сих пор не посмотрел, ведь он достаточно старый (по крайней мере для меня), но этот фильм точно должен быть в фильмотеке каждого уважающего себя киномана. В этом фильме есть и драма, и комедия, и трагикомедия - всё что только может быть нужно для хорошего фильма.

3
06.02.2021, 20:03

Фильм, снятый по мотивам реальных событий, показывает нам историю любви, которая разрушила семью и судьбы многих людей. В истории можно увидеть, как люди реагируют на любовь в зависимости от обстоятельств, с которыми они сталкиваются. Любовь не знает никаких границ и правил, она способна разрушить все и помочь многим.

2
19.10.2012, 00:47

Фильм рассказывает о двух парнях, которые в один прекрасный день становятся свидетелями падения самолета. С этого момента они вынуждены скрываться от полиции и от самой судьбы. Их жизнь круто меняется. И не в лучшую сторону. Но вместе со всеми трудностями они находят настоящих друзей, находят настоящую любовь, которой нам так мало в жизни достается. В фильме нет каких то спецэффектов, нет экшена, нет супер героев, здесь все по настоящему, и мне это нравится.

2
30.11.2015, 19:50

Что могу сказать фильм хороший, но очень тяжёлый для меня. Так как он основан на реальных событиях, а я люблю такие фильмы. Это драма с глубоким смыслом, о жизни и о любви. Когда смотришь на главные роли, то трудно поверить что это всё происходит на самом деле. В фильме снимались такие актёры, как: Натали Портман, Хью Джекман, Кристин Скотт Томас, Сэм Рокуэлл, Сигрид Буазизе и многие другие.

1
28.06.2019, 19:11

Фильм-фэнтези Три ветра - Three Winds (2011) - история о любви и ненависти, о том, что мы можем и не можем делать друг для друга. Этот фильм пропитан магией, которая окутывает нас и переплетает нити нашей жизни. С самого начала фильм захватывает и заставляет сопереживать каждому персонажу. Очень красивая музыка, которая создает настроение, когда ты уже находишься в главных линиях фильма! Это очень красивое ощущение! Главные герои - молодая девушка-ангел и человек.

1
17.04.2020, 21:45

Фильм основан на реальных событиях. Это, наверное, самая первая работа с участием Джоны Хилла в главной роли. И к сожалению, не самая удачная. Если я ничего не путаю, то до настоящего времени он снялся только в паре менее удачных ролей. Причем, не всегда положительных. В данном фильме как-то совсем не понравился. Я бы даже сказала, что он меня разочаровал. А еще он показался мне слишком затянутым. Хотя сюжет довольно интересный.

0
23.10.2015, 18:50

Это один из худших фильмов, что я смотрел. Если вы любитель ужасов, подумайте дважды, прежде чем смотреть эту киноленту. Когда я сказала об этом своей девушке, она ответила: Для меня самое страшное в этом фильме было то, что ты мне сразу не понравился! Надо же, как круто! У нас дома живет кошка. Когда я утром ем на кухне, кошка подбегает ко мне и тычется в лицо, типа мяукнуть хотела.

0
24.06.2018, 16:01

Это настолько трогательный фильм, что его действительно можно смотреть и плакать. И действительно: много ли нужно, чтобы разрыдаться? Думаю, достаточно всего лишь осознания того, что в твоей жизни никогда уже не будет ТАК, как раньше.

0
Добавь свой комментарий!