Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Les femmes du 6ème étage Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
10079 голос
Кинопоиск
7.103/10
1310 голос

Женщины с 6-го этажа

Страна: Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Париж 60-х. Биржевой брокер и почтенный отец семейства узнает, что на шестом этаже его дома живет целая компания веселых испанок. Одна из них открывает ему, что в отеле "Риц", куда она приехала отдохнуть, главный отравитель выздоравливающих в Париже французов - фламандский португалец. Пока неизвестный аптекарь, который тайно торгует лекарствами, стоит у изголовья умершего от туберкулеза и передает телефонные переговоры, аферист и "любовник" радиокомментатора подбираются к "киллеру". 1-й фильм: 4-й - немой фильм Сальвадора Дали. Фильм был закончен в 1934 году и представлен публике уже посмертно. 11-й и 12-й фильмы: "Пчелка" (1968) с Дарьей Мороз в роли Маргариты Наваррской, "Ночная жизнь" (1980) с Софи Лорен в роли Каролины Сфорца, "Палм-Бич", "Матадор", "На пляже", "Лолита" (все - 1981) - 7 премий "Оскар" и номинаций, фильм "Любовное настроение" (1993) - 1 премия "Оскар", "Дневник горничной" (1998) - 6 премий "Золотой глобус" и 11 номинаций. Режиссерская работа "Одинокий мужчина" (2006) принесла всего одну номинацию, "Кококо" (2008) - 2 номинации, "На вилле" (2009) - 5 номинаций и 2 премии в Каннах.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Les femmes du 6ème étageРежиссер: Филипп Ле Гюэ

В главных ролях
Фабрис ЛукиниСандрин КиберлэнНаталия ВербекеКармен МаураЛола Дуэньяс
20.12.2014, 11:19

Очень смешно, прям очень и очень смешно!!! До слез, до криков, не сдерживаемых смехом. Насмеялась до коликов в животе, аж живот болел. Постельные сцены-вообще выше всех похвал! Как же все-таки приятно видеть, что юмор остался в прошлом веке, когда можно было смеяться, даже не пытаясь понять весь сарказм и подтекст сказанного. Но нет, все же, это не так.

7
22.10.2013, 18:30

Мне понравился женский фильм. Он очень смешной, и в то же время жизненный. Как все мы любим рассказывать анекдоты и истории из жизни, а вот кто любит их слушать? Лично я всегда начинаю смеяться в местах которые не понимаю, так и этот фильм смотреть было весело, потому что у всех были такие же ситуации, как у главных героев, да еще и с юмором.

6
15.08.2012, 12:05

Фильм в целом смешной, но очень много сцен, где женщины тупят! — Ты была девственницей и легла в постель с парнем? -спросил он. - Ну да. А ты думал, что я до сих пор хожу по улице голая? — Мы пошли в зоопарк со своей семьей и ребенком. Когда мы шли через парк, к нам привязался мужик и начал требовать денег за фото. Ребенок очень этого стеснялся и тянул меня за руку.

6
16.04.2023, 06:17

Жанр - комедия, драма, мелодрама. На самом деле это не комедия и не драма в чистом виде. Но фильм нескучный, легкий, веселый и одновременно грустный, так как в сюжете присутствуют любовные отношения между мужчиной и женщиной. Фильм состоит из двух совершенно несвязанных друг с другом новелл. В одной из них мужчина влюблен в одну женщину, но жениться на другой. В другой истории женщина влюблена в другого мужчину, но выходит замуж за мужчину из первой истории.

5
17.12.2020, 08:49

Я смотрел его три раза и смеялся до слез. Очень смешно! Но особенно мне понравилось как сыграл Шон Пенн.

4
02.04.2015, 21:19

Задумка хорошая, вот только женщины совсем не женщины. Я бы сказал, что это фильм - о женщинах, и они там совсем не такие, какими их представляют в кино. Это какой-то стёб над женщинами. А ещё, там много геев и всяких извращенцев. И вообще фильм не смешной. Вот, собственно, всё, что нужно знать про это кино. На мой вкус, фильм просто отвратительный. Смотреть его не рекомендую.

4
19.03.2022, 14:09

Фильм очень понравился. По жанру это мелодрама, а не комедия. Очень трогательная, добрая, но иногда и грустная история про обычную домохозяйку (очень простую женщину, даже глупенькую), которая мечтала о любви, семье, детях, но судьба распорядилась по-другому и ей пришлось работать в ресторане вместе с сыном-раздолбаем, который постоянно попадал в нелепые ситуации, но при этом старался угодить матери и ее мужу. И за эти несколько лет, что они находятся в браке, они научились жить друг с другом.

2
19.07.2022, 17:52

Фильм смешной. Но он не стоит того, чтобы его смотреть, так как при его просмотре в голову, помимо смеха, все время лезли мысли такие: Да что же это такое? А не слишком ли я стар для этой комедии? И вообще, слишком много пошлостей. Фильм идет 2 часа. Проходил я этот фильм минут 30. Ну, думаю, надо досматривать. Сижу.

2
19.08.2022, 09:37

Это одна из моих любимых комедий. Сюжет фильма очень интересный. Нашим героям придется постараться, чтобы пережить этот ужасный момент. Фильм о том, что наши любимые женщины все делают в своих интересах. И это не вина женщин. Так получается, и к этому следует относиться адекватно. Я думаю, что для каждого из нас найдется место в сердцах и умах наших близких людей. Главное, всегда нужно поступать мудро и взвешенно. А если уж совсем все плохо, то не стоит отчаиваться.

1
04.07.2019, 07:20

Фильм о том, что нужно радоваться каждому дню и не бояться перемен, когда ты этого так хочешь! Это конечно, не значит, что у каждого в жизни всё будет хорошо как в сказке. Но нужно верить в то, что всё сложится так как надо. Что всегда есть надежда на будущее, а в нём счастье и любовь. О том, как это может происходить, и как нужно действовать, чтобы не упустить свою удачу. И как бы ни было тяжело, нужно не сдаваться и идти вперёд. У всех случаются трудные периоды в жизни.

0
Добавь свой комментарий!