Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Latin Quarter


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается со времени его выхода в 1972 году. Главная сюжетная линия посвящена жизни двух братьев из Нью-Йоркской богемы, которым пришлось не сладко в действительности. Трой Лонг (Том Брэйди) основатель и владелец ночного клуба, выступающий в стиле диско; Томми (Гаррисон Форд) хулиган и любитель музыки, а также брат невесты Барни (Дик Ван Дайк), который свою жизнь посвятил борьбе с наркотиками. Каждый день им приходится общаться, чтобы выжить в мире, в котором торжествуют условности и условные наказания.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Тамми Саттон

В главных ролях
Уилмер ВальдеррамаМартин ЛандауТанита ФениксОливер ФелпсАманда Донохью
13.02.2022, 17:51

Посмотрела его на днях, и он мне очень понравился, поэтому решила написать своё мнение о нём:) Сразу скажу, что данный фильм я ждала очень долго. Уж не знаю почему, но я не любила фильмы про латиноамериканских парней и их любовь. Но вот я дождалась этого фильма и не пожалела, что посмотрела его. Он оказался очень даже не плох! В фильме снимались такие актёры как: Антонио Бандерас, Сальма Хайек, Антонио де ла Торре, Аль Пачино, Кристофер Вальц, Лив Тайлер, Джессика Бил и др.

7
25.02.2022, 11:46

Фильм на один раз, посмотреть можно. А я теперь сижу, обложенный книжками, который вечер рассматриваю фотографию, где мы с Мамой в день, когда родился наш сын. И думаю, что не зря мы начали его называть так. Теперь он - наш любимый и родной сын, хоть и не родной. Мы, его родители, не можем себе даже представить, как раньше мы жили без него.

5
29.09.2018, 01:52

На самом деле, фильм очень весёлый и смешной, и совсем не грустный, как это может показаться по трейлеру. Когда мой муж спросил, какой из фильмов он хочет посмотреть, я ответила Latin 'uarter'. Он сказал, что это не для него, так как он уже смотрел этот фильм раньше, и он не думает, что ему снова понравится.

5
24.05.2021, 20:05

Этот фильм показывает жизнь и отношения матери и ребёнка, и то, как дети помогают своим родителям справляться с жизнью, полной трудностей.

4
07.06.2021, 11:35

Этот фильм я не могу назвать комедией, скорее мелодрамой. В фильме рассказывается о том, как семья переезжает в Латинскую Америку и как они знакомятся с тамошними жителями, пытаясь отыскать своё место в новой стране. Сюжет конечно весьма романтичный и интересный, но всё равно я ожидала более динамичного развития событий, а вместо этого в фильме было много скучных диалогов и мало действий.

4
11.08.2015, 06:23

Я в курсе, что большинство моих отзывов не о кино, но я хочу писать о нем. Это мой первый фильм на латинос, так что я с интересом и нетерпением жду новых картин режиссера Родригеса и его коллег. Все говорят, что латиноамериканское кино по сути дела имеет свои собственные стандарты кино. Они правы. Но я думаю, что некоторые из них очень хороши. Этот фильм - латиноамериканская версия Бойцовского клуба. Он хорошо снят, прекрасно играет, он захватывает и держит зрителя в напряжении.

3
15.07.2018, 07:04

Это кино заставляет вас чувствовать себя живым. Фильм о том, как люди пытаются доказать, что они реальны и что их чувства и эмоции настоящие. А когда они понимают, что этого не произойдет, их жизнь рушится. Один из самых грустных фильмов, которые я видел. Наверное, поэтому он и получил Оскар. Мне кажется, что в этом фильме есть что-то, что затрагивает каждого.

3
09.12.2017, 14:40

Фильм рассказывает о жизни в Уругвае, в городе Монтевидео. Главный герой фильма, Луис Анджело, живёт в бедности, ему не хватает денег и жилья. Кроме того он хочет помочь своему брату, но у него самого нет работы. Однажды, он находит в себе силы, чтобы совершить поступок в своей жизни, который спасёт его брата от нищеты и даст ему возможность жить лучше. В фильме очень много положительных моментов.

2
15.12.2016, 21:46

В свое время этот фильм произвел на меня сильное впечатление. Я его даже несколько раз пересматривала. И, если честно, я не очень понимаю, почему он не стал настолько популярным в России, как, например, Форсаж. По крайней мере, в прокате он его обошел. Хотя и у нас есть фильмы, которые в российском прокате провалились (например, Мамы). Но в целом, фильм мне понравился. Сюжет фильма - очень динамичный. Несмотря на то, что события происходят в Америке, фильм совсем не скучный.

2
29.05.2016, 15:30

Latin ouverture, le jour de la vie (Сегодняшняя страница жизни). Фильм о людях, которые ищут себя, и в итоге находят. И это не только поиск работы, это поиск себя в профессии. В фильме рассказывается о двух таких людях - молодом парне и его наставнике по имени Сантьяго. Они пытаются найти себя. Но что такое найти себя? Это значит стать тем, кем ты хочешь быть, а не тем кем тебя хотят видеть родители.

0
Добавь свой комментарий!