Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
175 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

The Last Winter

Страна: Бельгия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с ужина между Сильвией /Сибиллой/ и её дочерью Софи (возлюбленной Леа Сейду) и заканчивается тем, как в их постели появился незнакомец, по отношению к которому Софи испытывает все возможные чувства (за исключением ненависти). Фильм La Filmie (с 2014 года) рассказывает о семье из 4 человек. Каждый день они вместе с сыном отправляются в магазин, чтобы купить что-нибудь поесть и не умереть с голоду. Однажды, когда они сидят в магазине, начинает происходить странное: к ним подходит человек и просит их "вытащить" из кассы деньги. Он абсолютно уверен в том, что эти люди воры, и они должны отдать ему свою зарплату и быть спокойными. На самом деле он просто пытается похитить деньги. В магазине это выглядит так, будто он хочет убедиться в том что все деньги принадлежат ему, а не семье. Через несколько минут появляется женщина, которая даёт ему пощёчину. Golden Welt (Нойшванштайн) (Германия) 2013 год Главный герой фильма Нойшвайнштайн (Генрих Томан) сын короля Баварии Людвига II, принца Пфальцского и королевы Луизы. Ной и его мать Юдит удочерили шестилетнюю девочку Гретхен, которая оказалась принцессой Грейс /Элизабет Грей/, дочерью короля и королевы Бельгии. В фильме показаны моменты из жизни Гретхема с любовью и горечью по поводу того, кем он является на самом деле. Кроме этого, в фильме можно увидеть моменты из истории - сын короля баварии жалуется, что Людвиг II как-то навестил их в Баварийской деревне и хотел забрать сестру на ПМЖ в Баварию. Bellevue (Джулианна Мур) (Великобритания) 2014 год Фильм является одним из самых успешных фильмов Джулианы Мур. Он был номинирован на семь премий "Оскар" и получил премию BAFTA. Dignity (Джон Войт) (США) 2015 год В этом фильме происходит чередование повествований разных людей о драматической истории молодых людей. Двое пытаются найти свой путь и место в жизни. Velvet Goldmine (Леа Сейдж) (Австралия) 2016 год Почитательница хип-хопа, Леа начала заниматься кик-боксингом, чтобы лучше разобраться в себе.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Шэнк

В главных ролях
Орор КлеманАнаис ДемустьеФлоранс ЛуареВинсент РотьеКарло Брандт
15.11.2019, 21:04

В канун Нового года двое полицейских — Мэтт и Энди, расследуя дело о маньяке, убивавшем в этом городе девушек, и не подозревают, что их ждёт встреча с настоящей магией, которая изменит их жизнь навсегда.

4
26.11.2017, 13:04

Это невероятно трогательный фильм о том, как тяжело разлучиться с теми, кого любишь, даже на время. В моем доме всегда найдется место для кошки. Именно эти слова произнесла Кэтрин, хозяйка маленькой кошечки по имени Фидо. И вот спустя год Фидо не стало. Ее хозяин говорит: Ее уход – это единственное, к чему я когда-либо был готов. Так что, давайте просто наслаждаться жизнью, забыв о том, что кошки нас покидают.

2
10.04.2014, 21:25

The Last Winter (2011) - это драматический фильм основанный на реальных событиях. История разворачивается в 30-х годах 20-го века, в стране, которая только начинает оправляться от Первой Мировой Войны. В центре сюжета два человека: молодой летчик и его старый друг. Им предстоит пережить нелегкое время, которое будет наполнено испытаниями и потерями. На их пути будут возникать разные люди, которые будут заставлять их по своему поступать.

0
28.09.2019, 16:07

Я не буду долго рассуждать о сюжете, просто скажу, что мне очень понравилось. Если вы любите драмы с неожиданной концовкой и глубоким смыслом, то советую посмотреть этот фильм. История здесь показана через призму одного дня, когда в доме одного мужчины появляется незнакомец. И эта история будет разворачиваться на протяжении всего фильма. Сначала я подумала, что это просто фильм для отдыха, но оказалось совсем иначе. Актёрский состав потрясающий, все актёры сыграли просто блестяще.

0
Добавь свой комментарий!