Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
89 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Kaland

Страна: Венгрия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что маленький мальчик по имени Лаки (Николас Томаш Пиньейро) и его отец Пибор (Олег Шкловский), живут в деревне в небольшом венгерском селе. Через некоторое время после смерти своей матери, Лаки оказывается в больнице, где знакомится с больничной девочкой, которую зовут Эва (Лиза Бём). В основном, персонаж Эвы не представляет из себя какой-либо ценности, однако в один прекрасный момент Лаки решает обратить внимание на неё. С помощью своего дяди Пабор пытается забрать Эву из больницы, однако Эва убегает и попадает в руки к одной девушке по имени Ядвига. В то время, когда у Лаки и Эвы был роман, к ним в деревню приезжает брат Ядвиги и просит забрать его. После этого и начинаются столкновения из-за Эвы между ним и Лаки. В конце концов, Ядвига и Лака расстаются, но в центре картины парень, который старается наладить с Эвой отношения.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Йожеф Сайпос

В главных ролях
Герд БёкманЭрика МарожанШандор ЧаниКарой ЭперьешМари Тёрёчик
26.11.2021, 05:36

Фильм Kaland - это как раз тот случай, когда, по моему мнению, нужно быть в стороне от жанра ужасов, чтобы не разочароваться. В фильме нет никакого ужаса и мистики, все по-человечески и не страшно. Зато есть несколько приятных и забавных моментов. Главный герой в жизни не видел ничего страшнее и ужаснее, чем зомби, но ему придётся стать им на один день, потому что он оказывается зомби. И теперь его главная задача найти способ, чтобы спастись, хотя ему никто не верил.

7
23.06.2020, 00:04

В кино была на днях. Посмотрела на одном дыхании, а до этого даже не знала о существовании этого фильма. Сюжет интересный, актерский состав и роли - все на высоте. Фильм Kaland можно по праву назвать одним из лучших комедий 2011 года! Он рассказывает о приключениях молодого человека, которому в жизни не везет. Он работает клоуном на свадьбах. Однажды его увольняют. И тут начинаются его приключения.

7
15.11.2020, 07:11

Это как если бы кто-то сказал Эй, я знаю этот фильм! , а ему ответили А ты его разве видел?. Фильм называется Слонёнок Драммонд и поезд, а снят по книге Слонёнка Драммонда и автобус. В качестве режиссёра выступает Тим Бёртон, композитор Дэнни Элфман. Главную роль исполняет Джонни Депп, и ему действительно не нужно было ничего играть.

5
19.09.2022, 22:29

Это просто потрясающе. В этом фильме есть все, за что мы любим фильмы про зомби: атмосфера, харизматичные персонажи, экшн и отличный юмор. И я сейчас чувствую себя очень хорошо и в безопасности. Я не хочу никуда уходить. Не хочу оставлять маму. Она будет скучать по мне. Мне надо побыть одному. Мама говорит, что мне нужно привыкнуть к новой жизни, но она не понимает, что я до сих пор не могу с этим привыкнуть.

5
21.03.2023, 18:45

Отличный фильм, можно посмотреть, все актеры играют как надо, даже ребенок. А главное — сценарий и задумка на уровне. P.S. И да, там есть момент, где ребенок просыпается и говорит, что его мама уходит, и он не хочет, чтобы она уходила. И вот вся та сцена после титров просто шедевр, я плакал.

5
28.07.2015, 16:14

О чем этот фильм: В маленьком поселке на Аляске живёт семья, сын которой увлекается историей. Отец семейства, чтобы найти ответы на вопросы, которые не дают ему покоя, отправляется к археологам. И тут случается несчастье – мужчина попадает в аварию и теряет память. Его жена решает скрыть от мужа правду о его прошлом, чтобы сделать счастливой оставшуюся жизнь вместе с ним.

4
15.04.2015, 23:26

Если вы в детстве не смотрели этот фильм, то и вообще не надо начинать, а если смотрели и хотите пересмотреть, то это один из лучших фильмов про вампиров. Я помню, как мы с братом в первый раз пришли в кинотеатр, и перед началом фильма в зале погас свет.

3
31.01.2015, 16:09

Не тратьте время и деньги на этот шлак. По сюжету после ядерной войны весь мир стал плоским. Все выглядит одинаково. Люди живут в бетонных коробках, без солнца, еды и воды. За ними гоняются плотоядные роботы. В общем, фильм полный бред. Да ещё и графика ужасная. Особенно смешно было смотреть на машины тех лет.

3
25.10.2019, 01:57

Я хотел сказать лишь одно — если у вас есть мозги, ни за что не сдавайтесь. И тогда вы сможете спасти себя и всех остальных. Я смотрел фильм в оригинале, со шведским дубляжом, и иногда слова героев были не очень понятны, особенно когда они говорили на скандинавском. Но потом я взял словарь и понял, о чём там шла речь.

3
11.01.2017, 07:05

Фильм на самом деле очень хороший, и по сути в нем не так много плохих моментов. По сути, там есть только одна сцена с плохой речью, все остальное сделано на совесть, и даже если бы она была плохая, то это было бы не так обидно. В общем, сам фильм очень понравился. И вот решил поделиться своим мнением о нем.

3
Добавь свой комментарий!