Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Happily Divorced Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
2962 голос
Кинопоиск
6.098/10
187 голос

Счастливо разведенные

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается в тот период, когда главная героиня заканчивает колледж и устраивается на работу по специальности. Позиционируется как комедия, но по факту воспринимается как триллер. В фильме есть интересные для просмотра моменты. Девушка (Мэрайа Кери) немного нервничает по поводу того, что ее коллега (Вуди Харрельсон) имеет нескольких девушек и ей это не нравится. А дальше начинаются приключения и интриги. Интересный фильм с элементами комедии. Трейлер понравился. Фильм с интригой, чем все закончится, и это радует. Смотреть стоит. Фильм хороший, есть пара смешных моментов, но больше это фильм для просмотра на один раз. Не могу сказать, что в восторге, но посмотреть можно. В целом тоже понравился. Я для себя ценю фильмы, когда есть в них интрига. Может, это кому-то скучно, но мне лично очень интересно. Да, где-то немного затянуто, но в целом фильм довольно интересный. Загадочно, интригующе, романтично, забавно, познавательно. Интересный сюжет, динамичный и приятный, плюс актерская игра. Фильм на один вечер, но какой! Концовка немного не понравилась, все-таки они все-равно искали доказательства, потому что до конца непонятно, что будет дальше. Актерский состав порадовал. Хороший, захватывающий, динамично снятый фильм. Я осталась довольна просмотром. Актеры сыграли хорошо. Графика тоже порадовала. Думаю, что многие будут довольны просмотром, так как фильм очень классный. По моему мнению фильм достоен просмотра! Актерская игра отличная! А концовка такая, как и должно быть! Такой фильм не забыть и не раз пересмотреть! 5/5 Фильм супер! Мне понравился. Смотрела в кинотеатре, не пожалела! Не поняла, что привлекло в этом фильме. Актёры играют хорошо, но смотрела я не ради их игры, а ради того, чтобы найти прикольный момент. Но по моему мнению это не тот фильм, который бы я хотела пересмотреть, чтоб посмеяться. Еще раз скажу, что ничего интересного и достойного внимания не увидела. Какие-то штампы, какие-то псевдоистории.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Happily DivorcedРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Фрэн ДрешерДжон Майкл ХиггинсРита МореноТичина АрнольдД.В. Моффетт
26.06.2014, 03:57

Фильм я посмотрела в кинотеатре. В кинотеатр я хожу на фильмы ужасов и боевики. Для меня это всегда очень смешно, очень весело и по-домашнему что ли. Так вот, эта комедия мне тоже понравилась. Главные роли в этом фильме сыграли Джон Гудман и Мишель Пфайффер. Это комедийный фильм, но юмор у него черный. Да, наверное, даже не юмор, а какая-то чернуха.

7
01.03.2012, 21:49

Если вам хочется посмеяться, посмеяться, а не поржать, то это не ваш фильм и не стоит даже время тратить. Смешно не смешно, а времени жалко. Не советую. Даже и не знаю, что еще можно сказать. Все сказано. Да, и еще в фильме есть много сцен, которые показывают, как живут мужики в браке. И это действительно не смешно. На мой взгляд, не стоит тратить время на просмотр фильма, если вы хотите посмеяться.

7
20.05.2014, 00:26

Фильм снят в жанре: комедия, мелодрама, семейный, фантастика. И я с легкостью могу сказать, что это кино из разряда смешных. На мой взгляд, это фильм больше про отношения, нежели про какие-то там сверхспособности или чудеса в сюжете.

2
27.04.2018, 19:23

Фильм для тех, кто хочет посмеяться от души, а не просто посмеяться. Фильм показывает как нельзя делать. Когда ты пытаешься сделать что то как надо, как делают все нормальные люди, у тебя ничего не получается, и ты чувствуешь себя полным неудачником. И как в итоге все равно все делают все наоборот.

0
Добавь свой комментарий!