Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

The Extra

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что герои картины встречаются с покойником в баре. На его ногах не хватает пальцев, что даёт повод поговорить о мистике. Их собеседник демонстрирует отрезанную руку, которую только что отрубил и говорит, что это не его. И действительно, на это указывает отсутствие пальцев на руке, а также он упоминает, что рука, которую показывают, его собственная. Как показывает сюжет данной картины, такие предзнаменования сулят опасную жизнь, в которой нет покоя. Поэтому рекомендуем к просмотру всем любителям острого сюжета.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Майк Донахью

В главных ролях
Тайрон Пауэр мл.Джон СэксонАнджела ОукенфолдLila UrdaТом Танген
13.04.2023, 15:15

Лучший фильм, который я видел за последнее время. Просто невероятно смешно! Не могу нарадоваться тому, как же легко и непринуждённо снят этот фильм. Каждый кадр заслуживает отдельного внимания, и даже те, кто не смотрел фильм, вряд ли не заметили бы его. И, тем не менее, они всё равно бы посмеялись над происходящим. Необъяснимо, но факт - это ещё одна комедия, которая не оставит Вас равнодушным.

7
20.10.2012, 04:59

После свадьбы в самый раз - комедийная мелодрама с участием Джонни Деппа и Ребекки Холл. Эта романтическая комедия повествует нам о том, что семейная пара, состоящая из молодого человека и его жены, решили организовать для себя отдых на курорте в Испании, который не только является любимым местом отдыха для многих людей со всего мира, но и имеет свои секреты.

6
15.02.2016, 11:15

Не так давно посмотрел этот фильм по рекомендации моего друга. Смотрел с удовольствием. Все-таки когда еще увидишь и услышишь что-то в таком духе. Это как в известном мультике Маша и медведь, где герои в конце мультфильма поют песню, которую сами же и написали. Тут тоже самое. В общем не могу сказать, что это плохой фильм, но и не могу назвать его хорошим. Сам сюжет довольно таки простой. Есть три главных героя. Мужчина, женщина и ребенок. История их приключений описана довольно просто.

4
15.08.2017, 11:12

Сюжет фильма: Когда мужчина попадает в больницу с множественными травмами по всей видимости после аварии, то доктор сообщает ему, что он не сможет ходить. Он будет прикован к инвалидному креслу на всю оставшуюся жизнь. И никто никогда больше не увидит его улыбку. Но его жена и дочь не согласны с таким поворотом событий и всеми силами пытаются заставить мужа почувствовать себя полноценным человеком. Как же им это удается?! Ведь их семья - это не только счастливый брак.

4
10.05.2021, 18:37

Фильм об одиночестве и о том, как его преодолеть. Для меня это была одна из тех картин, которые я бы никогда не посмотрел второй раз. И вот после этого я пошел смотреть его снова — и второй раз я уже смеялся. Это было потрясающе! Это очень тонкий фильм обо всем на свете, включая любовь и дружбу, о семье и жизни, о красоте и уродстве, об отчаянии и надежде, о силе и слабости человека.

3
08.06.2012, 21:07

Это просто офигенно! Советую! Он основан на реальных событиях, произошедших в Китае в конце 2009го года. На первый взгляд, фильм кажется немного мрачным, однако, в нем есть юмор, интересный сюжет, и даже драма. Фильм отлично подходит для просмотра с друзьями! Если вы его еще не посмотрели, то очень советую это сделать, особенно, если вы любитель комедии. Это один из лучших фильмов, которые я посмотрела за последние пару месяцев.

3
12.09.2012, 17:45

Вы видели вообще этот фильм? Он о том, как люди всю жизнь борются с депрессией и пытаются её скрыть. А им постоянно на это указывают, они становятся циничнее, перестают ценить простые вещи. Но все равно, это очень хорошая комедия. Как вы думаете, он хороший актер? Нет, не очень. Мне кажется, что если он играет хорошего парня - его все время хотят поиметь.

2
27.07.2018, 11:14

Очень смешно. Особенно для людей, которым нечем заняться, кроме как по полчаса представлять, каким мог бы стать их будущий ребенок.

2
08.09.2021, 08:59

Фильм просто супер! Всем рекомендую к просмотру. Обязательно досмотрите до конца. Это очень смешной фильм.

1
12.12.2019, 05:34

Фильм просто невероятно смешной. Рекомендую всем, кто любит посмеяться. На что моя девушка ответила: Ты видел только второй час. А вообще-то его надо смотреть три часа. После чего я посмотрел фильм на одном дыхании. Я всегда считала, что женщины любят подонков, потому что те их боятся. А мужчин любят за доброту и заботу.

1
Добавь свой комментарий!