Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
34 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Die fremde Familie

Страна: Германия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с момента похищения двух девушек в городе Берлин. Молодые девушки отправляются в исправительный лагерь, где обеим придется пройти множество испытаний. Кроме того, зритель будет наблюдать любовный треугольник: первой из девушек является невинная дочь мэра, за которую пытается заступиться бывший полицейский, однако, расставшись с любимой, он все же не оставляет своих намерений в отношении второй девушки. Не рекомендуется смотреть лицам младше 18 лет.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Stefan Krohmer

В главных ролях
Катя РиманнТомас СарбахерФриц ШедивиKatja NesytowaСтефан Хорнунг
22.09.2012, 06:51

Фильм Семья с низкой социальной ответственностью (фильм в России) рассказывает про семью, которая пытается построить собственный бизнес. Муж, которого играет в главной роли Кристоф Вальц, постоянно работает, жена тоже работает в сфере социальных услуг (социальных работников, психологов). У них двое детей. По сюжету, муж очень сильно ругается с женой из-за денег, и у них случается серьезный конфликт. Он ее выгоняет из дома, она уходит с детьми на улицу, где их находит полиция.

7
17.11.2015, 00:33

Фильм снят по одноимённому роману Анны Марии Шнайдхут, который является одним из самых известных произведений о событиях Второй мировой войны. Несмотря на то, что большинство из нас знает о нем, наверное, лишь понаслышке – фильм не перестает быть по-настоящему захватывающим. Особенно важно подчеркнуть, что многие из главных героев были очевидцами событий, поэтому не стоит воспринимать их чисто как персонажей, это живые люди, которые, к сожалению, ушли из жизни.

7
05.05.2017, 02:23

Фильм основан на реальных событиях, где семья после войны переезжает в гетто и живет одной семьей, о чем можно было только мечтать. Тут есть все: война, предательство, ложь, семья, деньги и самое главное любовь! Фильм просто поразил. Жаль, что таких фильмов мало.

2
03.12.2015, 08:10

Это очень трогательная и пронзительная история о том, как мать теряет своих детей. Фильм снят по книге Одна маленькая девочка австрийского историка и психолога, лауреата Нобелевской премии, Альмы Коган (она также является автором книги Любовь и ревность в семье Сталина и многих других). И вот несколько фактов из этой книги: Когда в 1938 году нацисты вторглись в Австрию, Альма с двумя ее сыновьями бежала из Граца в Прагу. Мать с детьми и их гувернанткой оставались в Праге до конца войны.

0
Добавь свой комментарий!