Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

See If I Care Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
6731 голос
Кинопоиск
5.885/10
1046 голос

Смотри, о моей заботе

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что добродушный и неприметный добряк Джипси – просто хороший парень! – вдруг кардинально меняется, становясь настоящим защитником общества от негатива. Его поведение в корне меняется. Вместо эмоциональной агрессии он начинает искать возможности примирить стороны, окружающих его людей с их проблемами. Как видите, Джипсик – это, скорее, антониониевский персонаж. Пол: Мужской Смотрю фильмы, в которых есть драма. Обычно комедии. Вопрос No21. Фильм, в котором больше всего моментов, когда смешно? Вопрос: Сыграйте в онлайн игру "Хороший, плохой, злой" бесплатно. Имя Ник – Марк – Ник Вето – Марк Беспечность Богатство – легко делать деньги Несчастье – очень много негатива и невежества Трудности – очень трудно, но приходится Быть счастливым (и готов жертвовать чем угодно ради этого) Святой – большое количество позитивных моментов в жизни Удача – трудным путем к своей цели, очень редкий случай Спасибо за вопрос. Фильм "Взлом" с Беном Стиллером, Крис Пайн, Эмили Браунинг, Джетом Ли и Кифером Сазерлендом каждый посмотрит и улыбнется от души.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: See If I CareРежиссер: Патрисия Ригген

В главных ролях
Ева МендесCierra Ramirez
27.11.2014, 03:10

Сюжет У девушки по имени Маринет есть друг детства, с которым они когда-то были вместе и он ее постоянно оберегал. Но теперь, спустя годы, они уже не так близки, а он даже не может понять, как она изменилась. Спустя некоторое время Маринет обнаруживает, что беременна. Она переживает за свое решение, но все таки решается на это. Теперь ей нужно решить – оставить ребенка или отказаться от него. Ее мама сразу же говорит, что ее решение правильное. Девушка не хочет быть похожей на свою тетку.

7
25.07.2017, 01:22

На протяжении четырех с половиной часов мы имеем дело с семейной парой, которая не может прийти к взаимовыгодной договоренности. Что случилось? Ничего. Просто они постоянно на разных концах света. И не могут встретиться из-за работы, своих семейных проблем, работы детей, которые не могут оторваться друг от друга, и просто по причине того, что им обоим просто лень. Но однажды, в их жизнь приходит маленький мальчик, который решает все изменить.

6
06.11.2019, 14:15

Сюжет фильма разворачивается вокруг жизни мужчины с психическим расстройством. Он пытается забыть о своем психозе, пытается быть тем, кем его считают окружающие. По ходу фильма он меняет свои решения, находит выход и обретение себя. В этом ему помогают его подруги. И в конце он получает возможность быть самим собой, быть таким, каков он есть, без масок и маскировок. Фильм пропитан чувствами. Чувствами, которые вызывают вопросы.

5
11.01.2019, 12:04

Смотрел все, кроме 3D. Как обычно, ничего не понятно, ни смысла, ни юмора. Фильм про то, как семья из Нью-Джерси решила переехать в Калифорнию, потому что им предложили работу по интернету. И сначала все было хорошо, пока они не решили посмотреть телевизор. В общем, если вы смотрели этот фильм, то поймете. Это самый первый фильм, который я посмотрел в кино. С тех пор ничего подобного не смотрел.

4
17.01.2019, 17:56

На мой взгляд, одна из лучших комедий за последнее время. Заставляет задуматься о жизни, о людях с которыми приходится сталкиваться по жизни и т. д. Есть над чем посмеяться. Не совсем понятно, почему в конце фильма нет титров. У меня такое ощущение, что киностудия специально убрала их и оставила только картинки. Но это не проблема. Кино снято настолько здорово, что даже после просмотра титры вас не отпугнут.

4
07.02.2016, 04:16

Очень интересно, рекомендую к просмотру. Этот фильм показывает, как важно быть добрым, заботливым. После просмотра фильма, люди часто начинают делать такие добрые поступки. А главное, эти поступки будут оценены, и о вас еще долго будут помнить. Да, это фильм для всех возрастов, но он должен понравиться всем. Приятного просмотра! Всем советую! Очень добрый фильм. Называется Привет семье 2011 года.

4
01.06.2018, 13:36

Это очень трогательный фильм, где главная роль отдана детям. Для них это шанс узнать и понять мир взрослых, а для нас познать радость материнства. Фильм, который стоит посмотреть каждому! Он рассказывает о том, через что пришлось пройти многодетной матери. Главная мысль фильма – не стоит бояться рожать детей, сколько бы их не было. Не важно первые они или последние, если тебе хочется ребёнка, то рожай его. У всех свои трудности, но если вы хотите быть счастливой, то будьте ей.

3
05.01.2015, 18:32

Посмотрела новый фильм американского режиссера Стивена Дорфлера Смотри, о моей любви (в российском прокате Смотри о моей любви), основанный на автобиографических событиях. История начинается с того, как в детстве главный герой фильма - маленький мальчик - постоянно плакал, потому что его мама ушла из дому. Она вышла замуж, родила ребенка и уехала в другую страну. Мальчик остался в одиночестве, так как его отец не смог жить без своей жены и поэтому оставил сына.

3
30.10.2015, 19:52

История девушки, которая живет в Лос-Анджелесе и зарабатывает на жизнь, оказывая услуги по уходу. Жизнь этой девушки довольно скучна до тех пор, пока она не встречает богатого молодого человека, которому нужна ее помощь. Этот парень кажется очень добрым, но есть одно но, он очень плохо обращается со своей младшей сестрой. Я хотела бы поделиться впечатлениями о этом фильме. Фильм мне очень понравился. Сюжет и его развитие мне понравились. Актёры сыграли также хорошо.

2
24.10.2017, 12:11

Фильм был снят по книге американского психолога Уильяма Глассера. В фильме рассказывается о заботливой женщине-психологе, которая с помощью одного теста определила, что человек не должен быть одиноким. Она провела тест со своим сыном и узнала о том, что мальчик хочет провести выходные в одиночестве. Этот фильм был показан на фестивале Кинотавр и получил приз зрительских симпатий. Сюжет фильма рассказывает про маму, у которой двое детей и она решает для них устроить семейные выходные.

0
Добавь свой комментарий!