Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
618 голос
Кинопоиск
5.805/10
3402 голос

Мишень

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:38:00

* Россия, 2020 год. В стране торжествуют стабильность и процветание, найден уникальный вариант общественного устройства, гарантирующий справедливое распределение благ и свобод для каждого. В центре сюжета – противостояние двух одиноких бывших супругов. Отныне их совместная жизнь в охраняемом государством доме на берегу озера превратилась в настоящий кошмар, буквально выворачивающий наизнанку душу и заставляющий невыносимо страдать. Но, к счастью, хозяйка дома, в котором проходят съёмки, тоже чувствует изменения в отношениях супругов: она понимает, что это вовсе не любовь, а нечто совсем иное… Мэри Стюарт Бейби бум Посвящается памяти «Привет, ребятишки! Вы верите, что эта книга может изменить вашу жизнь к лучшему, стать для вас лучшим другом? Вот я думаю, что может. Допустим, в некотором городе живет одиннадцатилетняя девочка, и у нее есть куча воображаемых друзей. Они живут в воображаемом мире. Друзья, которые приходят в этот мир, на самом деле – сказочные существа. А наша главная героиня – Белль, и она просто принцесса. Я хочу вам кое-что рассказать. У Белль есть золотое зернышко, и вот как все было. Она родилась в мире, где люди умирали очень рано, и детей брали у родителей на воспитание. Когда ей было пять лет, ее родители умерли. Вдруг в их доме оказалась миссис Оринкорт, старая няня Белль. Она была доброй, справедливой, честной и веселой. Миссис Оринкот очень хорошо относилась к Белль и стала говорить ей, как сильно она не похожа на отца. Из-за того, что ее отец – бастард, а она дочь королевской особы, мама у нее теперь неправильная. Тут наступает время сказки. Однажды миссис О'Коннор позвала ее к себе домой и сказала: – Я хочу, чтобы ты проехала со мной в карете по всем моим владениям и видела все, что я делаю. Я хочу показать тебе это, чтобы тебе больше никогда не пришлось воспитывать чужих детей. И еще я хочу, что ты вернула меня на Землю. Они приехали в мою любимую долину, которую я никогда не забуду. Там было много маленьких домиков, внутри которых стояли разные игрушки. Когда я зашла в один из них, я увидела в нем мою маму. Она сидела рядом с игрушечным щенком, который был очень похож на нас, когда мы были щенками.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр Зельдович

В главных ролях
Виталий КищенкоДанила КозловскийДаниэла СтояновичМаксим СухановДжастин Уоддэлл
05.02.2021, 02:55

Фильм о подростково-молодёжном наркотическом трипе, о котором не принято говорить, но от этого фильм не становится менее интересным. В фильме рассказывается, что такое наркотик на самом деле, как он влияет на организм, а также даётся краткая история употребления и его последствий для человеческой жизни. Это очень короткий и ёмкий по смыслу фильм, в котором раскрывается очень много важных тем, которые должны интересовать молодёжь, особенно подростков.

7
23.03.2023, 09:58

О сюжете фильма: Главный герой фильма - мальчик Артем (имя вымышленное). Его мама ушла от него к другому мужчине и оставила сына ему на воспитание. Отец Артема - успешный бизнесмен, который, несмотря на свою работу, уделяет мало внимания ребенку. Мальчик растет без мамы и нуждается в любви и ласке. В школе у него не складываются отношения с одноклассниками, т.к. они считают его неудачником, но это его не сильно волнует.

7
24.07.2022, 12:21

Это шедевр! Если вы не видели этот фильм, я советую немедленно его посмотреть. Я считаю, не нужно слушать отзывы людей, которые даже не смотрели это кино, нужно просто посмотреть один раз и все.

6
25.03.2015, 16:03

Фильм Мишень - это русская версия польского фильма Катынь от режиссера Агнешки Холланд. Этот фильм снят по реальным событиям, о расстреле польских офицеров в Катыни весной 1940 года, в том местечке, где сейчас находится город Тверь. В фильме так же, как и в польском варианте, показан процесс и результат работы НКВД, только показано это не с позиции палачей, а с позиции тех, кого в результате привели к расстрелу их родственники, дети, знакомые.

5
19.01.2014, 22:11

Фильм Мишень рассказывает нам историю жизни знаменитого лётчика, который в свои 25 лет уже успел стать легендой советского времени. Его называли белым асом, он водил дружбу со многими мировыми политиками и обладал большой властью. Но после военного конфликта между Советским Союзом и США он потерял все, что имел. И теперь, его единственная мечта - это вернуть себе свои былые достижения, пусть даже ценой своей личной жизни. Однако, за это он должен заплатить немалую цену.

5
07.12.2021, 09:54

Сюжет: Советский майор в отставке в результате автокатастрофы теряет зрение и слух, но сохраняет ясность мышления. Он попадает в интернат для слепых и немых людей. Но там он встречает очень умного и доброго мальчика, который является немой и слепой от рождения. Дети находят друг друга и решают, что должны быть вместе. О чем этот фильм? На мой взгляд о том, как человеку в нашей жизни трудно и сложно быть одному, без поддержки любимых и близких.

5
05.09.2017, 18:03

Это очень хороший фильм. Он очень глубокий по содержанию и одновременно легкий, захватывающий, интересный. Фильм повествует о жизни подростка (Алексей Чадов) и его проблемах. В фильме показана реальная трагедия ребенка из детского дома, который попал в приемную семью. Мальчик попал в такую семью, где его любят, о нем заботятся и воспитывают как родного. Но ему этого мало и он стремится вырваться из этой семьи, ведь не знает, что такое по настоящему любовь.

4
01.07.2022, 11:27

Сюжет фильма рассказывает историю жизни простого русского парня, который был воспитан в сельской местности, где и прошло его детство. Он рос с мыслью о мести своему отчиму, который часто издевался над ним. Повзрослев, он решает отомстить этому человеку и начинает собирать информацию о нем, чтобы воплотить свои планы в реальность. Но у отчима есть дети и они могут помешать, поэтому они не должны узнать о его планах. Однажды мужчина видит объявление о вакансии охранника.

4
28.01.2023, 11:51

Неплохой фильм про зомби. Только жаль, что его не сняли в России. Мне показалось, что наши актеры могли бы сыграть лучше. Но и так неплохо. В целом, неплохой фильм. Не шедевр фантастики, но вполне смотрибельный. Всем советую. Кто не смотрел - смотрите! Я, кстати, не знал, что из-за того, что я спал на полу и долго не мог войти в привычный ритм сна, мой организм так отреагировал на этот фильм.

4
23.02.2020, 06:05

Фильм, который стоит посмотреть каждому подростку! Как мало нам для счастья надо! Лишь бы только нашёлся тот, кто сможет нас научить, как выжить в этом мире. К чему это я. Да все к тому же: У них никогда не было детства, и они никогда не будут счастливы. Поэтому так важно, чтобы у ребенка было детство! Не у всех, конечно, но у большинства людей.

1
Добавь свой комментарий!