Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.3/10
9 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

A Moth in Spring

Страны: Канада, Китай, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:26:00

* Действие фильма начинается в 1911 году, Канзас. В фильме показана жизнь, которая двигалась по порядку, когда в Европе как раз кризис мировой войны. Томас Эдвард Дуглас (англ. Thomas Edward Douglas, 1885—1963), американский кинооператор и продюсер, родился в Чикаго, в семье эмигрантов из Англии. В юности он работал в театре, но бросил эту работу из-за того, что ему было неинтересно. Когда он работал ассистентом режиссёра в театре Чикаго, он изучил профессию кинооператора. В 1908 году он был выбран для съемок "Bellowshark" для IBM. Дуглас снял более 200 фильмов, в том числе "War Horse", "The Trail of Tears", "Lady's Honeymoon" и другие. Его фильм "King and Queen" (1917) считается первым документальным фильмом. Томаса Дугласа называли "величайшим кинооператором всех времён" и при жизни он был удостоен нескольких премий и наград. Дуглас снимал во многих штатах страны и стал создателем нового жанра документального кино. Его фильмы привлекали внимание зрителей всего мира. Дугласу удалось создать кинокартины, которые обладают высокой художественной ценностью. Для создания ряда картин Дугласом были наняты профессиональные актеры, такие как Барбара Стэнвик, Бинг Кросби, Ричард Бёртон, Нэнси Кэрролл, Энн Пэрриш, Харрисон Форд, Ральф Ричардсон, Джон Уэйн и др. Его фильмам присущи смелые сцены и колористическое разнообразие, о нём снят целый ряд документальных фильмов, повествующих о его работе. После его смерти в 1963 году в "Hollywood News" вышли статьи о его жизни, творчестве и жизни его великих моделей Барбары Стэнвик и Роуз Лесли.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Гуо ГуоСунь Цзе
27.05.2012, 05:36

Один из лучших фильмов, которые я видел. Пересматривал несколько раз. Советую посмотреть. Фильм действительно хорош, и вот почему: 1. В главной роли - Джонни Депп. Он играет легендарного джазового саксофониста Джейка Эппинга, который в 1960-х годах играл в одном из ресторанов Балтимора. Джазмен, которого играет Депп, был большим фанатом Битлз. 2. У фильма есть два альтернативных концовки.

6
17.02.2017, 12:12

A Moth in the Spring - это один из самых атмосферных фильмов 2010 года, который понравится не только фанатам хоррора, но и тем кто с интересом наблюдает за психологическими играми актеров. В фильме есть все, что нужно для хорошего хоррора: нагнетание атмосферы, мрачные пейзажи, жестокие и хладнокровные персонажи и конечно же сама опасность, которая буквально кружит под ногами.

5
09.07.2017, 21:25

Про что этот фильм и что в нем можно увидеть? Фильм про то, как я, на самом деле, работаю. То есть, я не просто домохозяйка, а работаю, как и большинство людей, но по своей специальности, которую давно забросила. Я работаю в большой компании, которой уже более 20 лет. В качестве бухгалтера. Хотя зарплата моя больше, чем у людей, которые работают в моем же отделе.

4
13.05.2019, 23:51

Сюжет разворачивается вокруг двух детей, которые оказываются в ловушке посреди снежного бурана. Им предстоит провести целую ночь в хижине. Чтобы выбраться из ловушки им придется пройти через множество испытаний, которые подкидывает им судьба. В итоге они находят спасение, но не так быстро, как хотели бы на самом деле, и в итоге остаются в этой хижине навсегда.

4
07.07.2018, 17:39

В фильме есть сцены, которые я не могу смотреть, у меня не выдерживают нервы. И в них они показывают таких людей, которым в будущем не место среди нас. Они не понимают, что такое жить, любить, быть счастливым и любимым. У них нет семьи, детей, любимых. Не смотря на это, они думают, что могут решать свои проблемы такими жестокими способами. (с) Очень понравился фильм.

3
07.02.2016, 18:51

Я так нервничал, что забыл зонтик дома, пришлось взять его с собой. Очень боялся, что он промокнет, поэтому решил не надевать его. Когда я вернулся домой, он лежал на диване вместе со своим мокрым зонтиком. Как это вообще возможно?! Кто вообще пользуется одним и тем же зонтиком два дня подряд? На фотографии — ребенок, который родился раньше времени, весил при этом всего 1300 грамм и выжил.

3
06.02.2023, 05:20

Фильм про эволюцию животных и как они приспосабливаются к окружающей среде. Про то, как мы можем адаптировать свои клетки организма под окружающую среду, и сколько стоит клетка, насколько она важна для выживания. Есть очень смешные моменты в фильме. Но что больше всего поразило, это насколько быстро животные приспосабливаются. Вот, например, в фильме показывают, как в Австралии, обезьяны прыгают из листьев в лианы, и потом снова в листья, чтобы укрыться от хищников и снова в лианы.

3
19.09.2017, 09:06

Когда-то давно, на заре моей молодости, я работал в театре и мы с труппой ездили на гастроли по всему Советскому Союзу. В одной из поездок в город Омск у нас была возможность провести ночь в гостинице на берегу Иртыша. Утром я проснулся от того, что одна из наших актрис, Лена, звала меня по имени. Выглянув из окна, и увидев, что Лена в ночной сорочке стоит у воды и любуется природой, я все понял.

2
20.05.2015, 15:19

Я прочитала отзывы в интернете и решила посмотреть этот фильм. И не пожалела! Отличный фильм, не хуже, чем Загадочная история Бенджамина Баттона. Этот фильм о жизни Бенджамина Баттона на самом деле просто гениален! Как тонко он всё подмечает! В этом фильме есть и юмор, и романтика, и фантастика, и драма. Фильм очень сильный эмоционально и духовно. Особенно стоит посмотреть его тем, кто любит фильмы со смыслом.

2
25.01.2016, 16:17

Этот фильм очень милый. в нём нет драк. нет сцен насилия. нет экшена. это фильм о любви. и это важно. о том, как она может спасти человека от всего-от одиночества, от страхов, от всего. от всего плохого. Она поможет обрести уверенность, надежду. И это не просто фильм, это маленький шедевр. Не смотря на то что это комедия, всё равно присутствует лёгкая драма. А ещё есть немного романтики. Это не обычный фильм. Он хороший. Фильм о том-как важно, чтобы рядом был человек. что любовь-это спасение.

1
Добавь свой комментарий!