Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.831/10
202 голос

Все ради тебя

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:43:00

* Четверо друзей — Вадим, Ирина, Кузьма и Анна — в начале 90-х организовали строительную фирму «ВИКА», составив название из первых букв своих имён. Через год деятельность фирмы пошла в гору. Первой заслугой оказалась реставрация Кафедрального собора Новгородского Кремля. Ирина была свободна, как ветер, и вполне могла найти себя в бизнесе. Вадим был независим, хоть не богат, но всё же на многое мог рассчитывать в отличие от Ирины. Кузьму всегда брала надежда, что он станет руководителем фирмы. Анну — любовь к театру, но вряд ли это сможет гарантировать ей будущее. Неожиданно появилась вакансия директора. Вадим хотел, чтобы она заняла его место, но Ирина была категорически против. — У меня есть профессия, — твёрдо сказала она Вадиму. Вадим убедился в правоте Ирины, когда увидел, что вместо него на кресло директора претендует его правая рука — Кузьменко. Он сразу понял: этот человек в фирме не задержится. Шло время. Кузька работал всё лучше и лучше. Фирма процветала. Её филиалы открывались по всей России. Возможно, что бы Кузька не стал таким, каким стал сейчас, в фирме был бы другой директор. Но Вадим, не становясь директором, хотел, что-бы Ирина знала об этом. Всё-таки после того, как он рассказал о её втором муже, Вадим предпринял все возможные усилия, чтобы его не было в фирме. Он уволил Кузьмы, но с его женой у них остались хорошие отношения. Ира жила одна и так как Вадим её больше не видел, никогда не вспоминала о бывших мужьях. Она очень хотела детей, но рождение Кузи её остановило. Когда Вадим пришёл в офис фирмы, где секретарём работала Ирина, то увидел сидящую за столом симпатичную девушку. Она увлечённо перелистывала глянцевые журналы, не обращая на него никакого внимания. Он сел рядом и несколько минут молча наблюдал за ней. Потом тихо спросил: — Вы меня помните? Она оторвалась от журнала. Не поднимая головы, спросила: Кузьма, что ты тут делаешь? — Зашёл поздороваться, — сказал Кузьмень. — Знакомьтесь, это Ирина, а это Вадим. Я рада, что наконец-то ты вернулся. Меня всё время мучил вопрос, вернёшься ли ты? Ведь я в тебя не верила. Вот я и приехала посмотреть.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Екатерина Двигубская

В главных ролях
Татьяна ЯковенкоСергей ЧонишвилиМарина КоняшкинаКсения ТепловаАлёна Яковлева
Трейлер к фильму Все ради тебя
06.02.2012, 14:23

Для меня один из лучших фильмов о любви. Я был в шоке, да что там я, вся моя семья. Она, как оказалось, не смотрела этот фильм, но по моему совету посмотрела. На мой вопрос Почему ты его не смотрела?, ответ Потому что все говорят, что это фигня У меня две сестры - близняшки. Когда им исполнилось 15 лет, они решили сделать себе татуировки. Но одна из них сказала, что хочет только половину.

3
21.05.2019, 05:23

Просто супер! Рекомендую к семейному просмотру. Там есть все необходимые компоненты для хорошего фильма: много любви, страсти, эмоций и красивой романтической истории. И все это сдобрено хорошим юмором и прекрасным сюжетом. Фильм смотрится на одном дыхании. А после просмотра хочется еще и еще, чтобы узнать чем же все закончится. Но даже если не знаете чем все закончится, то все равно идите и смотрите его, не пожалеете.

3
17.12.2015, 07:29

Мне понравились только начало фильма, когда девушка-блондинка выходит из душа, и концовка. Не смог досмотреть до конца, не люблю мелодрамы. В середине фильма я заснул. P.S. Забыл сказать, фильм основан на реальных событиях. Моя свекровь - лучшая на свете! Самый лучший стоматолог - мой стоматолог. Врач, который всегда держит слово, даже если я его предупредил за 1 час до операции.

2
08.04.2021, 13:49

Фильм очень понравился и мне он даже показался более реальным,чем его продолжение. Я считаю что этот фильм шедевр, фильм не обычный, после просмотра его еще долго обдумываешь. Это как хороший детектив без клише, с отличным сюжетом, великолепной игрой актеров, прекрасной музыкой, отличной постановкой и вообще он снят отлично! В фильме показано то, о чем, как правило, не говорят.

1
Добавь свой комментарий!