Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Breaking Pointe: The Documentary Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Предел прочности: Докфильм

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается с интервью, взятого у разработчика программы «Контроль мозга». Рэнди получил травму головного мозга, потерявшую для него всякое значение. Он не помнит, кто он и откуда. Рэнди не помнит свою прошлую жизнь. Вслед за потерей памяти Рэнди теряет работу. Он начинает испытывать сильный стресс. Проблема усугубляется, когда Рэнди узнает, что его жена изменяет ему с работающим над программой для контроля мозга врачом по имени Уилл.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Breaking Pointe: The DocumentaryРежиссер: Braxton Honeycutt

В главных ролях
Corbin BersenFranc Capra Jr.Джейсон ПристлиДжон Уэсли Шипп
08.09.2021, 08:44

Как снимали фильм Предел прочности. Фильм Предел прочности о том как снимали.

7
24.07.2019, 10:29

Вы знаете, что такое предел прочности? Мы тоже нет, и если мы не будем его определять, то ничего никогда не узнаем! Так как у меня есть диплом по физике, я подумал, что это может быть важно. И я оказался прав! Это оказалось невероятно! Фильм показывает, как люди создают все более сложные вещи. Мы используем новые технологии, чтобы узнать о том, что мы делаем лучше всего, потому что это дает нам новый уровень гибкости.

6
11.06.2019, 01:00

Это кино о том, как один человек, даже очень хороший, может сломать всю историю страны. И о том, что это было возможно практически всегда. О том, что человек всегда был и остается в ответе только за свои поступки, и ничего с этим не поделаешь.

5
13.01.2018, 02:25

На данный момент идет премьерный показ в кинотеатрах страны. В фильме рассказывается история создания и развития ядерного оружия с 1945 года по сей день. Это рассказ про разработку, испытание и утилизацию ракет, в том числе и межконтинентальных. А также про атомный подводный флот. О людях, которые работали над созданием этого оружия. От них самих можно узнать, что происходило на самом деле. Что представляет современная система вооружения.

4
18.12.2019, 07:24

Все мы знаем, как выглядит наш мир, окружающий нас. А как вы думаете, существует ли он для кого-то ещё? В детстве я очень любил читать фантастику, читал все, что находил в нашей домашней библиотеке, не пропуская ни единой из книг. Сейчас я и не вспомню большинство прочитанных мной фантастических произведений, но помню, что они были довольно интересными, и их было приятно читать.

3
05.01.2015, 07:05

История о том как фильм оказался в прокате: Фильм не смог пройти в прокат. Причина это в том, что в фильме есть сцены насилия. И как Вы можете понять не всем нравится когда их детей могут избить, и не в коем случае нельзя допустить чтобы это произошло с детьми, так как они сами ничего не смогут сделать если это произойдет.

3
17.08.2022, 10:56

Показывают две сцены: 1. Мужик в костюме, с портфелем стоит и голосует на дороге. 2. Другая сцена - то же самое, только мужик в костюме голосует на обочине дороги.

3
07.10.2015, 22:47

Прочность? Задумалась о том, как же это вообще возможно, если даже при обычном падении с высоты человек получает серьезные травмы? И не только переломы, но и разрывы внутренних органов. Как это может происходить? Ведь даже в армии и на флоте, даже в мирное время, при подобных падениях люди получают серьезные повреждения. Я уверена, что это не просто случайность.

2
18.01.2022, 16:55

Как мы победили в битве за Москву Мой брат очень любит кошек, особенно породы сфинкс. А моя мама ненавидит этих кошек и почему-то решила, что это ядовитая порода. Однажды мама увидела в магазине маленькую кошечку и хотела уже её купить, да денег не хватило. Тут продавец говорит: - Возьмите эту кошечку, она стоит 200 рублей! Мама думает: - Хорошо, я возьму её за 200 рублей, только пусть это будет наша кошечка.

1
30.08.2016, 09:54

Предел прочности - это научно-популярный фильм о том, что люди думают, как себя чувствуют и вообще о своей жизни, какие вопросы задают себе, а также о своих взаимоотношениях с окружающей природой. Не знаю, насколько он актуален в наше время, но на него приятно посмотреть. По крайней мере, до него точно никто не рассказывал об устройстве вселенной так доступно и понятно. Да, возможно, кое-какие вещи нам уже известны, но ведь очень хочется узнать больше.

0
Добавь свой комментарий!