Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
53 голос

Сверим жизнь

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Обязательный к просмотру телеканал диктует зрителям модели поведения. Малейшее расхождение «экранной» жизни с «реальной» жестоко наказывается. Фильм «Назад в будущее» стал одним из самых дорогих в истории, хотя изначально планировалось, что все сборы от его проката будут отданы в Фонд защиты прав бездомных животных. Кроме того, Фрэнку исполнилось только 45 лет, и он не мог самостоятельно сниматься в сцене, где в него стреляет спецназовец (Роберт Либерман). Пришлось пригласить на роль Марти друга детства Марти, который был для него больше чем просто другом детства, — они познакомились и подружились в четвертом классе. Но и для этого друга роль была трудной, и его голос за кадром, по всей видимости, подвергся серьезнейшей переделке: «Джоуи Дей-Льюису следует петь, а не говорить: „У меня здесь галлюцинация!“» И все же одному герою (и продюсеру, и оператору), в отличие от другого (и режиссера) удалось провести экранизацию оригинального сюжета. А самым удачным применением технологии диснеевской анимации стала полнометражная версия «Гринча» (2006 год). Сценический образ веселого, неунывающего, а также изобретательного Гринча в исполнении Милла Йовович, бунтаря-боксёра Чарли Вудса и других звезд 1990-х годов оказался таким ярким и выразительным, что никто не решался убрать его из фильма. Смотрите ли вы старые мультфильмы сегодня? Прошло уже 25 лет со времени перезапуска истории мультфильма «Белоснежка и семь гномов» (1979), а та стилистика, в которой этот фильм был снят, и то как он сегодня смотрится, с трудом укладываются в сознании. Пожалуй, это самая спорная экранизация сказки о Белоснежке и семи гномах, которая когда-либо была создана. При этом в процессе работы над фильмом «Гадкий утенок» (1995) ни одна из ролей не была четко очерчена и не подвергалась обсуждению. Тем не менее, именно эта экранизация была удостоена награды «Золотой глобус» и вошла в список наиболее популярных мультфильмов (1992) «Америки за 70 лет». В 2012 году в прокат вышла другая экранизация этой сказки, основанная на книге «Белая из Уэймута».
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Владимир Куковякин

В главных ролях
Петр ФедоровГеннадий ЕгоровМарианна ШульцЛилия ЖуравлеваВладимир Шахиджанян
05.12.2015, 06:28

Снимали фильм в Минске! Съемочной площадкой стала фабрика Спартак на ул. Немига. На мой взгляд сюжет интересный. Главный герой - мужчина, переживающий за свою жену. Она не так давно покинула его, ушла из его жизни, сказав, что у нее появился другой и она его любит. По началу он думал, что все это так и должно быть, но когда она решила забрать детей (сына и дочь), он понял, что не хочет этого. Он пытается ее вернуть и ему это удается.

7
03.10.2020, 08:59

Название фильма Сверим жизнь, но там про другую ситуацию, а речь про любовь. Фильм с не очень большой продолжительностью, но я его посмотрела за 2 дня. Сюжет: У девушки есть муж, женатый мужчина и ребенок. Девушка любит одного мужчину, но он женат, а с женой уже почти 10 лет и у них есть ребенок. Что же делать в такой ситуации? Есть два варианта: 1) Разводиться с мужем. 2) Разлюбить того, кого любишь. В этом фильме, как мне кажется, показывают тот вариант, который выбрала главная актриса.

6
19.03.2021, 19:54

В главной роли Дженнифер Коннелли. Когда я увидел трейлер, то подумал, что это будет очередной ужастик про зомби с женским и мужским персонажем. Но это оказалось нечто совсем иное — история о том, как трудно порой быть не собой, а кем-то другим. Очень рекомендую посмотреть. Вот некоторые цитаты из этого фильма: Каждый может стать победителем, если просто не сдается. И это не обязательно должен быть бег.

4
07.04.2013, 16:14

Сюжет: В результате аварии в горной местности в результате обвала дороги вместе с машиной оказываются отрезанными от внешнего мира, в том числе со своими семьями, трое мужчин и три женщины. Они вынуждены бороться за выживание в диких условиях. В этой критической ситуации, которая происходит на фоне войны, каждый из них пытается выжить, используя все свои умения и навыки, даже такие неожиданные, как умение петь под гитару.

4
13.02.2015, 01:46

Фильм этот я посмотрела уже после того, как посмотрела почти все фильмы с участием Джонни Деппа. В нем Джонни играет роль полицейского, который расследует дело о серийном убийце. Как я поняла, в этом фильме так же снимался Микки Рурк. Сам фильм очень реалистичен, хотя и не без детективной линии (мне понравилось то, что действие происходит в замкнутом закрытом помещении - это придает ему некой экзотики.

3
09.11.2013, 15:06

Фильм мне понравился. Интересная задумка, игра актеров, особенно двух главных героев (не буду раскрывать всех секретов). Есть не очень приятная деталь-это эпизод с девушкой, которая сидит на краю и вот-вот должна прыгнуть в реку. Это немного портит общее впечатление от фильма. Кстати, очень интересная идея - взять фильм и перенести его действие в наши дни. Ну, собственно, это просто мое мнение.

2
23.03.2017, 10:49

Очень сильное кино, особенно если вы хоть немного интересуетесь историей Второй мировой войны. По крайней мере, для меня, она началась как раз в тот момент, когда я посмотрел этот фильм.

1
03.01.2013, 11:59

В нем нет ни одного положительного персонажа. - На мой взгляд, он лучше чем Игры разума. - В фильме есть очень хорошие моменты в том числе музыка. - Этот фильм не дает ответов на вопросы, а просто их задает. В нем нет морали, это фильм о том как человек сам делает свой выбор. После просмотра фильма я задумался над жизнью. Каждый выбирает свой путь и идет по нему. Я выбираю оставаться человеком.

1
15.08.2018, 15:48

Снят фильм по сценарию фильма Прометей, который мы с женой посмотрели на премьере в кинотеатре. Я, признаться, не любитель фильмов подобного жанра, даже не знаю, как сказать, то ли потому, что я считаю, что человек сам строит свою судьбу, то ли просто потому, что мне вообще не понравился жанр триллеров. Фильм вызвал у нас с женой массу вопросов: почему это люди живут в неведении.

0
03.12.2019, 12:47

По сути это просто коротенький фрагмент из жизни. В нем все как здесь в отзывах уже писали. Вот только фильм длится всего две минуты и этот короткий кусочек жизни, как-то очень сильно врезается в память. Ведь это всего лишь одна минута реального времени твоей жизни и в этот момент понимаешь, что ты жив, а значит еще можешь сделать что-то хорошее и полезное для себя и своего близкого окружения, для кого-то любимого и дорогого.

0
Добавь свой комментарий!