Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rise of the Guardians Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Восстание стражей

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Рассказ пойдет про бессмертных стражей, которые защищают детей от сил зла: Санту, Пасхального Кролика, Зубную Фею и Джека Фроста. Вообще-то официально они не суровые стражи, но что это меняет?.. :) Итак, знакомьтесь: Оборотень Трудно сказать, почему компания Винкс сделала оборотнем своего лучшего друга Блум. Это явно не из-за того, что он был ей пара. Возможно, они просто проходили по делу, только очень уж странное делоКайл "обжёгся на молоке" и не прочь услышать: "Ну что, в этом году я наконец-то стану взрослым"? По крайней мере, Блум так считает. И это совершенно не способствует работе. А если вспомнить, в каком состоянии она обнаружила оборотня (ладно хоть он в таком виде не стал к ней приставать), то желание пропало еще сильнее. По-моему, это довольно многообещающий оборотень. Испытание Когда лето подходит к концу, пора опять возвращаться в школу. Но это не означает, что природа в ближайшее время позаботится о детях. Поэтому Блум (правда, не Килли) решает устроить для них новое испытание. В лес ее не пускает Тессеракт она не сможет выбраться из-под земли, и в случае чего, дети окажутся в ловушке. Кто же будет виноват? Конечно же, Блун (ее папаша из Люмию). Помните, она говорила, что её отец это тюрьма, потому что её никто никогда не любил? И если он может устроить ловушку для дочери, то что у него за проблемы? И что за испытание он приготовил? Любовный треугольник Сестра Блум фея Таллия (главная героиня) решила посвятить себя на обучение в школе и собирается стать, как и её сестра, сильной волшебницей. Таллия планирует поступать в школу, где она встретит своего будущего мужа. Да, Карнаж сделал что-то не очень хорошее с Тиа, и именно это подтолкнуло Тиа к решению отправиться в лес, чтобы найти отца Карнажа. Но скорее всего, Карнабел все же во всем была виновата. Ведь Карнажу не нравилось, когда она говорила с ним таким голосом. Или не ему, а Маджере? Впрочем, так или иначе, Таллия решает отправиться в город и постараться разузнать то, что удалось Маджеру.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Rise of the GuardiansРежиссер: Уильям Джойс

В главных ролях
Крис ПайнАйла ФишерХью ДжекманДжуд ЛоуАлек Болдуин
23.10.2012, 00:29

Если у вас есть лишний попкорн, лучше посмотрите в кино. Хотя бы будет меньше вопросов после просмотра. Но если все таки хотите посмотреть, то вот вам небольшая справка по фильму: Фильм основан на реальных событиях. В центре сюжета история четырех стражей порядка, которые во время одной из облав в Гонконге случайно оказываются в ловушке. О существовании ловушки они узнают спустя 15 лет после произошедшего.

6
16.06.2018, 22:02

Сюжет: Не будите спящую собаку Адекватные стражи порядка, в лице стражей-хранителей, пытаются остановить распоясавшееся на Земле зло, но им это не удается и тогда они обращаются за помощью к миру внеземному, который в лице могущественного демона по имени Повелитель тьмы соглашается помочь им.

6
21.09.2015, 22:15

На самом деле, я не очень люблю фильмы про супергероев, потому что я по определению за справедливость. Но эта картина меня очень заинтересовала тем, что в ней есть все: и супергеройский экшн, и драматическая развязка, и юмор. Вообще, на мой взгляд, фильмы про супергероику часто бывают скучными, но в этой картине есть все. И юмор, и драма, и экшин. Причем, все это в очень интересной подаче.

6
02.12.2021, 03:32

Сюжет: В центре истории — молодой стражник, потерявший жену. Однако он и его друзья решают отомстить за нее. Но вскоре выясняется, что в их городе орудует целая преступная сеть, которая не только похищает людей, но еще и заставляет их проводить какие-то странные опыты. И когда стражи уже готовы раскрыть тайны города, и наконец-таки положить конец всей этой мерзкой истории, в дело вмешивается таинственный незнакомец.

6
06.07.2018, 04:48

Как я уже писал выше, это мой первый фильм, который я посмотрел в кинотеатре. И он не разочаровал, не смотря на то, что все началось с того, что я забыл дома планшет, который мне нужен был по работе. Сам сюжет в нем довольно интересен, нет излишней растянутости, все достаточно четко и ясно. Очень порадовал актерский состав, особенно сам злодей. Ну а если говорить о том, какой фильм получился в итоге, то в целом, мне очень понравился.

4
26.06.2013, 04:29

Очень понравился фильм! Давно такого не было, что так захватывает фильм. И сюжет интересный. Все актеры играют здорово. Мне очень понравилась игра актеров. Даже если сравнивать с другими фильмами, то у фильма Восстание стражи намного интереснее сюжет. В фильме есть юмор. Фильм вообще не скучный, но и не особо напряженный. По ходу фильма часто происходит смена пейзажей. Так что фильм получился динамичным, интересным и захватывающим. Для мальчиков это будет очень интересный фильм.

4
07.01.2017, 17:44

Откровенная комедия для взрослых, без каких либо изысков и прикрас. Сюжет прост и предсказуем: в галактике идет война, люди воюют против инопланетных захватчиков, которые очень хотят поработить всех и вся (убить) и высадиться на Землю. Завораживает актерский состав: молодая пара, которая вместе с самого рождения (про отца, к сожалению, ничего сказать не могу, возможно его и вовсе не было).

4
27.02.2013, 21:09

В этом фильме есть место и любви, и ненависти. Главный герой, он же - главный герой, он ненавидит и презирает, тех, кто стоит выше его, по служебной лестнице. А с другой стороны, он любит свою дочь Анну (за что мы все ему очень благодарны), но его чувства не взаимны. Он хочет от нее избавиться, но сделать это так, чтобы не пострадала его карьера (она, кстати, тоже на месте). И вот он начинает войну против своих коллег, чтобы выполнить свою миссию.

3
31.01.2023, 19:13

Фильм понравился, рекомендую. В основе фильма лежит древний миф о Геракле и драконе, которого герой должен победить. При первом просмотре казалось, что он победит простого дракона, но на самом деле все оказалось намного сложнее. По сравнению с фильмом 2002 года, который меня впечатлил, в этом фильме Геракл предстает обычным человеком, который в обычной жизни не способен справиться с таким монстром. Тем не менее, он смог это сделать, и это достойно уважения.

3
22.06.2015, 20:16

О, этот фильм, который я не забуду и через 20 лет! Очень интересная история про то, как на нашу планету слетается не очень дружелюбная инопланетная раса. Они хотят захватить планету, и им нужны стражи - очень сильные герои, которые могут защитить людей. Стражи должны быть мудры и сильны, чтобы не поддаться искушению, но при этом оставаться человеком. На Земле они пробуждаются, и тут начинается самое интересное! Сюжет очень интересный, хотя и кажется, что затянутым.

2
Добавь свой комментарий!