Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.2/10
939 голос
Кинопоиск
7.737/10
244 голос

Spirited

Страна: Австралия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается в 1920-х годах на ферме. Главный герой фильма Август — обычный невезучий фермер, живущий со своей женой Аннет и тремя детьми-близнецами в глухой австралийской деревне. Хотя Август и может со своей мотыгой в руках взять любую цель, в жизни ему не везёт так, как в лесу. Август не находит себе применения, хотя всё его существо пытается сопротивляться. Разочаровавшись в жизни, он решает отправиться в лес, чтобы отыскать там какую-нибудь интересную цель и решить таким образом свою жизнь. Путешествие затянулось и постепенно Август приблизился к состоянию «Уныние». Август видит, что в лесу очень много животных, и чем дальше он идёт, тем больше встречается друзей-животных. В один прекрасный день Август встретит Аннет, которая предложит ему помощь — поскольку в лесу живёт легенда о том, что когда-то давным-давно в лесу была заключена великая сила, которая поможет преодолеть апатию и уныние. Вместе они начнут действовать и через некоторое время Август поймёт, что Великая сила действительно существует, и начинается его путешествие, хотя, в конце концов, и для него найдётся дело, которым он захочет заниматься в жизни. Помимо фильма "" в настоящее время готовятся ещё две версии фильма. Один вариант — "Siren Mirror" — будет представлять собой перезапуск оригинальной трилогии. Другой — "Vampirella Killers" — продолжение фильмов ужасов 1990-х гг.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джесика Хоббс

В главных ролях
Клаудия КарванМэтт КингРоджер КорсерБелинда БромиловЛуис Фоулер
27.03.2015, 21:10

Не понимаю восторгов, которые этот фильм вызвал. Мало того, что он скучен и затянут, так ещё и идея его бредовая. Все эти летающие машины, роботы, магия, рыцари, драконы – всё очень странно, непонятно, нелепо. И хотя спецэффекты сделаны на пять баллов, смотреть на это всё равно скучно и неинтересно.

4
25.04.2015, 12:06

Фильм, как всегда, великолепен. Но это уже не спасает. Когда жена в командировке: Где мой муж? Где мой любимый муж? Почему бы вам не сделать свой сайт: Мой муж дома или Где мой пёс? Когда ты в магазине: Дай мне эти два розовых лака для ногтей с мелким сверкающим напылением! - Ты видела, сколько сегодня стоит килограмм конфет.

3
26.02.2019, 09:53

Я обожаю фильмы-фэнтези. Мне нравится их смотреть и мне интересно, как же все-таки были придуманы многие фантастические миры. Вот и этот фильм меня не разочаровал. Он очень красочный и яркий. Есть и приключения и чудеса и волшебство. Фильм про девочку, которая оказывается в волшебном мире. Она знакомится с волшебницей, которая рассказывает ей о том, что ее ждет в будущем. А именно - девочка должна стать принцессой и победить злого волшебника.

2
10.06.2014, 21:50

Я не знаю, но как-то все сложилось само собой! Фильм снят в жанре мелодрамы, но не для того чтобы показывать какие-либо сантименты, а для того, чтобы показать нам, что происходит с человеком, который, не желая того, идет на поводу у общества и его требований. С первой же минуты, я поняла, что я просто не смогу сдержать слез! Это невероятно глубокий фильм и очень жизненный, несмотря на то, что фильм снят в 2010 году.

2
18.11.2017, 12:01

Когда смотришь фильмы, где много слез и страданий, создается впечатление, будто бы все это происходит в реальности. Это все очень тяжело смотреть. А самое главное, что все люди переживают всё вместе, даже если они находятся далеко друг от друга. У нас есть близкие люди, которые переживают за тебя, они любят тебя и готовы разделить с тобой все горести. В таких фильмах, ты понимаешь, насколько все сложно, и ты не один такой, кому тяжело.

1
07.03.2018, 11:53

Мне нравится этот фильмец, не смотря на то, что я отношусь к нему с подозрением. Но этот фильм меня покорил, хотя на первый взгляд и не скажешь, что фильм так уж хорош. Фильм снят в жанре комедии. В фильм нам показывают двух главных героев: это женщина и мужчина, которые попали в аварию и потеряли память. Они находятся в одной комнате в больнице, и у них есть 15 минут, чтобы вспомнить кто они такие, чтобы они смогли понять, где они находятся, как они до этого добирались и прочее.

1
29.09.2012, 17:26

Кино для взрослых Да, не ждите от него многого. Здесь нет красивых спецэффектов или захватывающих сцен. На мой взгляд, есть только пара-тройка сцен, которые я бы назвал яркими и зрелищными. Не смотря на это, фильм очень красочный, в меру фантастический и очень приятный. Как раз для того, чтобы поднять настроение в хмурые осенние дни. Этот фильм просто находка, когда хочется увидеть что-то такое же простенькое и беззаботное, как этот мультик в детстве.

1
22.03.2020, 00:15

В фильме Спитфайр - это, конечно, не просто самолет. Это символ Британии и Британии как таковой, символ военного дела. Но это не просто военная машина, которая управляется умными людьми, это тоже живой организм со своей историей. И этот фильм рассказывает именно о нем, обо всех его созданиях.

0
10.10.2012, 09:53

Фильм-мелодрама про любовь, а ещё про дружбу. Вот такая у него сюжетная линия. Идёт он с 23 февраля по 5 марта. В конце февраля мне пришлось смотреть его повторно. А всё потому, что я его посмотрела уже несколько раз. Мне он очень понравился. Он лёгкий и интересный, не смотря на то, что о любви. Я не пожалела, что стала смотреть его уже в третий раз. Не буду рассказывать сюжет, лучше посмотреть самим фильм-мелодраму Spirited.

0
10.06.2017, 10:08

Не хватает крови и расчлененки. Но детям наверное понравится. Еще там играет молодой Киану Ривз. В принципе, неплохое кино для детей.

0
Добавь свой комментарий!