Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Monogamy Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
823 голос
Кинопоиск
5.263/10
185 голос

Моногамия

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается с того, что между мужчиной и женщиной возникает непреодолимая ссора, которая перерастает в настоящую войну. В их маленьком городке все против них, все против него. Они живут по разным дорогам. Одна семья принадлежит к военному заводу, другая — к благотворительному фонду. У всех них есть свои истории любви. Но они готовы на все, чтобы быть вместе. Каждый из них полностью осознает, что развод недопустим, и никому его не позволит. Но любой ценой они хотят все изменить. Отчаявшись добиться своего, женщина решается на отчаянный шаг. Она влюбляется в мужчину, который живет и работает на том же заводе, что и она. Так и завязалась их непростая, но такая долгожданная история, которая прошла через множество препятствий, но судьба все же могла подарить им благополучие. И тут же у них появилась новая проблема. Мужчина влюбился в коллегу женщины. Поначалу всю эту ситуацию женщина не воспринимала серьезно, но очень скоро она поняла, что судьба очень серьезно помогает им и строит их отношения. Моногамная семья Хаскелл стала невероятно популярной. Многие люди, посмотрев данный фильм, задумались о том, что возможно для всех нас должно существовать что-то общее. Ведь мы все не можем друг без друга, каждый из нас мечтает быть счастлив в браке. Многие хотят чувствовать себя защищенными. В каждой семье у кого-то возникают какие-то проблемы, но никто не хочет с ними бороться. Мы уходим из дома, и пытаемся не думать об этом. Мы боремся со своими проблемами и думаем, что с этим мы справимся. Но в итоге мы сами не замечаем как проблемы накапливаются и расти. Они становятся все больше и больше. Но мы не пытаемся со всем справится, мы просто уходим от всех проблем, и не думаем, как они негативно сказываются на нашем семейном благополучии. Мы просто закрываем на все глаза и уходим в свои дела. А что происходит, когда проблемы накапливается слишком много? Правильно, люди вынуждены расстаться. Кейт понятия не имела, что ее жизнь будет похожа на фильм Моногама. Она работает на заводе, где работают рабочие нелегалы. Она не хочет делать то, что от нее требуют. Она считает, что эта работа приносит им лишь сплошную боль, и поэтому не хочет работать здесь. Но начальство настаивает на том, чтобы она была здесь. Но однажды Кейт встречает мужчину, которого ранее никогда не встречала, но который пытается помочь ей.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MonogamyРежиссер: Дэна Адам Шапиро

В главных ролях
Крис МессинаРашида ДжонсМейталь ДоханЗак ОртИван Мартин
13.02.2013, 13:24

Фильм о современной молодой супружеской паре. Они хотят стать моногамными, но на пути их стоят обстоятельства. Вот что я скажу про этот фильм, не знаю как другие, но мне он понравился. В нем показана жизнь семейной пары, с различными поворотами в их жизни, и естественно, без каких-либо ссор и конфликтов. И поэтому, они с достоинством преодолевают все трудности и препятствия. Мне очень понравилась актерская игра актеров, так как они очень хорошо сыграли свою роль.

7
08.12.2022, 05:08

Жизнь без любви скучна и бессмысленна. Чтобы иметь смысл нужна любовь! Моногамия – фильм моего любимого режиссера Педро Альмодовара с Пенелопой Крус в главной роли. Это один из тех фильмов, которые хочется пересматривать, не раз и не два, а несколько раз. Этот фильм про очень сильных людей, которых в мире сейчас остается все меньше и меньше. И я считаю, что моногамия-это не только про отношения с одним мужчиной. Каждый из нас может быть как в моногамных отношениях так и в полигамных.

7
28.05.2012, 09:18

Фильм моногамия был снят в 2010 году с очень известной актрисой в роли главной женской роли. Этот фильм, как считается, учит, что надо всегда быть с одним мужчиной, что женатому мужчине лучше не иметь более одного партнера. Но я не согласна с этим. Почему бы не подумать о том, что если муж изменяет, то это значит, что он не любит свою жену, потому что не разлюбил бы, если бы любил. Ведь может же быть и такое.

5
19.09.2022, 03:22

Моногамия фильм, в котором рассказывается про жизнь и отношения двух людей состоящих в паре. Они живут вместе, у них все хорошо в жизни, но вот в один из дней, они понимают, что любят друг друга, но они не могут быть вместе. Все их мысли были заняты другим человек, и вот однажды им это дается понять. Им необходимо принять решение. И как бы тяжело не было, они решили это сделать. Очень понравилось в этом фильме, когда они разговаривали о своих чувствах, мыслях, эмоциях.

5
16.10.2019, 06:40

Фильм Моногамия мне очень понравился! Очень интересная сюжетная линия. Я люблю такой жанр. Ну что-же, по порядку, расскажу про сюжетную линию и актеров. Итак, главного героя зовут Дмитрий, ему 32 года, работает он в банке. У его жены есть прекрасная дочка, которой 15 лет. И на этом он заканчивает все свои дела!!! В этом фильме мы видим много прекрасных женщин, которые играют в главной роли. Актриса Наталья Рудова очень очаровательная и симпатичная.

4
04.07.2019, 08:53

Если вы не смотрели, то очень рекомендую. В начале фильма девушка говорит герою: Ты никогда не сможешь меня понять. Затем этот герой идет на собеседование и ему задают вопрос: А сколько ты зарабатываешь? Он отвечает: 50 тысяч долларов в месяц. На следующей неделе он идет с той девушкой на свидание и она говорит ему: Котик, ты никогда не сможешь меня понять Он начинает нервничать, потом злиться на нее, а она все не понимает что происходит.

2
08.03.2020, 20:38

Данный фильм я посмотрел во время просмотра других фильмов, но по какой-то причине решил его посмотреть и вот что я хочу сказать. Я не могу сказать что фильм мне очень понравился, в нем присутствуют моменты которые можно назвать пошлыми, например: когда парень целовал девушку в засос, они целовались и когда он поцеловал её в шею и пошло облизал её там, то это уже пошло.

1
23.05.2020, 10:16

Фильм понравился, но это скорее комедия, чем драма Фильм моногамия это история о девушке, которая изменила своему парню и забеременела, как ей теперь поступить, я думаю многие женщины поймут сюжет фильма. Фильм мне понравился, он веселый, на одном дыхании смотрел, я его рекомендую к просмотру.

1
15.02.2016, 07:40

Если вам повезло и вы уже успели посмотреть данный фильм, то считайте что Вам крупно повезло! Фильм на 12 часов затянут и очень скучный. В нем всего 7 персонажей, из которых более-менее запоминается только один. Я бы даже назвал данный фильм Фильм про одно имя и кучу трупов. Так как фильм начинается с истории о любви между двумя братьями и девушкой, которая как раз таки была с одним их братьев.

0
12.12.2017, 01:43

Когда у тебя внутри есть много ненависти, всегда есть маленькая надежда.

0
Добавь свой комментарий!