Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Harry Loves Lisa Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
47 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Гарри любит Лизу

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается со знакомства Гарри и Лизы в университете, где все они работают над одной и той же темой. Почти все время Лиза проводит в кабинете Гарри, но после всего нескольких недель совместной работы к ней, наконец, приходит понимание того, что она значит для него.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Harry Loves LisaРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Гарри ХэмлинЛиза РиннаДжонатан АнтинMike BridenstineАмелия Хэмлин
31.08.2020, 21:32

Гарри любит Лизу. Гарри любит Лизочку. Лизочка любит Гарри. Как можно не любить Гарри, которого любит Лиза? — это я о том, что в этом фильме-реалити больше правды, чем в жизни. На самом деле, это даже круче! Чем больше я узнаю жизнь, тем больше мне кажется, что все реальные события — вымышленные и что все совпадения случайны. Иногда кажется, что даже я и то — выдумка.

7
26.04.2018, 21:00

Это было довольно странно. Я видел, как она плачет, это выглядело мило. Видел, как он обнимает ее, и я знаю — это лучшее, что он мог для нее сделать. Но когда он сказал ей, что хочет ее, я подумал, что это жестоко. Я думал, что их любовь заканчивается с ее отъездом. Они оба были одиноки. Оба были свободны. У него на уме только работа, а она только что пережила ужасное расставание.

7
18.08.2012, 01:32

На мой взгляд, это лучшая семейная комедия, которую сняли в России. В фильме много смешных моментов, которые заставят вас не один раз улыбнуться. Фильм снят как реалити-шоу, где двое влюбленных борются за руку и сердце главной красавицы школы (в нашем случае, за любовь Гарри). Но самое главное, что эта борьба проходит прямо перед нами на экране телевизора. Здесь вы увидите двух братьев Гарри и Луи, которые играют в футбол, как настоящие звезды футбола.

7
01.07.2018, 10:51

Гарри любит Лизу - это проект под названием Жизнь как реалити-шоу (Life like a show), который идет на телеканале Discovery. Это кино про любовь. А еще он о том, что можно сделать из подростка за пять месяцев, даже если родители не очень согласны с таким решением. На самом деле, этот фильм очень интересный. Это не совсем обычная комедия, как может показаться из названия.

6
25.09.2021, 18:41

Тупой и ещё тупее тупого. Смеялся до слёз У нас в подъезде раньше жил кот. Не породистый - обычный уличный. И вот как-то раз пропал. Никто не видел, никто не знал где он. Через пару дней нашли его возле лифта на первом этаже. Он был мёртв. Умер от голода. Я очень сильно горевала о нем.

6
18.07.2016, 11:12

Это очень смешно. Приходя к другу в гости, мы, как правило, сначала смотрим футбол, а потом, после просмотра, его любимый фильм. И все бы ничего, но однажды перед фильмом я начал играть в приставку, и вот сидим мы, играет он в футбол, я в это время пытаюсь сделать звук потише, но тут мой друг резко поворачивается и смотрит на экран. А ну-ка повтори, — спрашивает он меня.

4
23.02.2014, 02:36

Когда Гарри и Лиза впервые встретились, они смотрели друг на друга, и каждый из них увидел свою тень. Я так понял, это отсылка к фильму Гарри Поттер и Кубок огня В прошлом году в США прошел конкурс под названием Worlds Next 100. Это конкурс, в рамках которого люди со всей планеты соревнуются в том, кто лучше готовит.

3
22.04.2012, 02:49

Я думаю, многие читали в интернете отзывы о Гарри и Лизе из этого шоу. Поэтому я не буду подробно описывать сюжет, а просто дам ссылку на видео: Думаю, для многих это будет полезно узнать. Фильм понравился. Но я бы не советовала его смотреть людям с неустойчивой психикой. В фильме затронута тема однополых отношений, очень откровенные сцены. И это шокирует. Кстати, многие люди после просмотра фильма плакали.

2
09.11.2015, 09:07

Гарри, ты - настоящий мужик! Ты - мужик, который живет полноценной жизнью! - Лиза, а ты-то кто?.. Зашла жена в комнату сына, увидела машинку, убивающую зомби, и не удержалась — бросила в нее пультом.

1
29.01.2019, 13:09

Ну и муть, кто только это смотрит? Там еще и в конце они вместе остались. Просто какой-то кошмар. Мы никогда так не расстанемся. Никогда. Я уже тогда понял, что эти люди просто ненавидят друг друга. Так я понял, что все эти шоу - это просто отстой. Когда я смотрю на этих людей, я просто хочу плакать. Вот почему я и не люблю ТВ. Они очень жестоки.

0
Добавь свой комментарий!