Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Incarceron Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Инкарцерон

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* является необычной тюрьмой, на ее территории находятся не только камеры с заключенными, но и полуразрушенный город, обширные пустыни и леса. Так же, как и все остальные тюрьмы в мире, а может охватить какая-нибудь эпидемия, или случится естественный катаклизм, или же сами заключенные сбегут. А за их поимку последует наказание, как в Инкарцере. Многим заключенным кажется, что это единственная в мире тюрьма, в которой они могут быть счастливы. "Таинственный остров" Пляжный отдых, вечеринки, спокойные курортные романы. Отдых для самых бесстрашных! Однако остров не таков, как вы думаете. Здесь живут далеко не одни только благополучные курортники. На острове обитают опасные животные, питающиеся людьми, в том числе - и особые вампиры-оборотни, которые воруют детей, чтобы обратить их в упырей. На пути к обретению нормальной человеческой жизни, детям приходится пережить множество опасностей. Но все по порядку... и ещё один телефон доверия для родителей детей с особыми потребностями Книга "Различные формы привязанности" для подростков Герой книги, 14-летний подросток, пережил жестокое насилие, после чего в течение трех недель не мог выйти из комы. С тех пор прошло пять лет, но он по-прежнему плохо себя чувствует. Третья книга трилогии "Разные формы привязанностей" предназначена для подростков, которые испытывают трудности в отношениях с окружающими, и особенно - с родителями. В первой книге, "Исследование привязанности", автор рассказывает о том, как было организовано содержание и лечение ребенка в приемной семье, и куда можно обратиться в сложной ситуации. В книге также раскрывается эта тема через разбор случаев из практики различных специалистов. Книга предназначена для родителей, приемных родителей, специалистов служб охраны детства и работы с семьей, а также психологов, специализирующихся на работе с детьми, подростками и взрослыми с особы-ми потребно-стями. Клейтон Андерсон 16-й год назад - жертв было меньше.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: IncarceronРежиссер: неизвестен

В главной роли
Тэйлор Лотнер
19.08.2017, 21:21

В последнее время я редко смотрю фильмы, что не удивительно, учитывая мою работу. Но, после просмотра фильма Инкарцерон я решила пересмотреть его. Этот фильм был просто необходим для того, чтобы отвлечься от происходящего вокруг меня безумия и найти в жизни спокойствие. Режиссер этого фильма - Мартин Зандвлиет, а снял он его по мотивам произведений известного фантаста - Нила Стивенсона. Я думаю, что каждый, пусть даже не читал, но слышал об этом фантасте.

7
15.09.2017, 09:21

Очень хороший и интересный фильм, о настоящем подвиге, о настоящей дружбе, о жизни и, конечно же, любви. Все актеры просто великолепны, с удовольствием наблюдаешь на экране за жизнью главных героев. Актеры, в данном случае, это те люди, которые могут сыграть все. Фильм мне понравился даже больше, чем Инферно и Интерстеллар. Инкарцерон смотреть нужно только на большом экране и желательно в 3D. Тогда вы получите колоссальное удовольствие, которое останется с вами ещё очень долгое время.

7
10.08.2019, 12:30

Если бы не этот фильм, я бы никогда в своей жизни не узнал, что такое наркомания. Наркотики - это вообще не тема для семейных бесед, это табу, которое взрослые должны соблюдать. И вот я смотрю фильм и понимаю, что все то, о чем говорит нам режиссер, - это моя больная фантазия.

6
26.01.2018, 10:44

Это мой первый фильм, который я посмотрела на большом экране. Я не особо люблю ужастики, но Инкарцерона я решила посмотреть для того, чтобы ознакомиться с жанром научной фантастики. Сразу скажу, что фильм мне очень понравился. Мне кажется, что он один из лучших ужастиков, которые я видела за последнее время. Инкарцерон. Как это выглядит? Фильм рассказывает о том, что может произойти, если человечество станет использовать энергию человеческого мозга.

6
17.11.2021, 00:08

Фильм повествует о группе физиков, которые занимаются разработкой оружия, которое может уничтожить жизнь на планете. Однажды они случайно находят некий прибор, который может стать оружием против нашей планеты. И теперь им нужно его найти и обезвредить. Ведь это будет их последняя надежда на выживание. Режиссером данного фильма является Роберт Зискин (The Lone Sailor, Mandragora Sugar). Как мне кажется, то это далеко не лучший фильм Роберта Зискина.

5
22.01.2018, 21:02

Инкарцерон был первым фильмом режиссера Дэвида Хеймана, снятым в формате IMAX. В фильме задействованы такие известные актеры, как Итан Хоук, Майкл Фассбендер и др. Фильм рассказывает о людях, которые не знают, что такое любовь, но они знают, чем это может для них обернуться. Каждый из этих людей, несмотря на свой образ жизни, смог прожить так называемую большую жизнь. На протяжении всего фильма нам показывают разные эпизоды из их жизни.

5
03.04.2017, 01:46

Фильм очень понравился! Он яркий, необычный и красочный. В фильме, как я считаю, прекрасно показано отношение к людям.

3
14.08.2014, 02:31

Это самое удивительное кино, которое я видел за последнее время. История об одной безумной женщине, которая сошла с ума из-за потери ребенка и начала сводить с ума всех вокруг. У нее был ребенок, — подумал я. Фильм об этом. Все это безумие, крики, слезы, ненависть, насилие, страх, боль, потеря ребенка, разочарование. А еще о том, как важно прощать тех, кто причинил тебе боль.

2
01.02.2015, 18:18

Сюжет фильма Инкарцероне 2013: Это фантастический фильм, в котором речь идет о межгалактическом противостоянии. Речь пойдет о войне между двумя враждующими галактиками. В центре сюжета фильма Инкарцероне оказывается группа подростков, которые считают себя богами. Дети, обладающие необычными способностями, устраивают восстание и хотят, чтобы на Земле воцарил мир. Они стремятся дать отпор агрессорам из космоса, но не все так просто, как кажется на первый взгляд.

0
21.07.2016, 08:13

(с) С тех пор, как в сети стали появляться рецензии на различные фильмы, я стал замечать, что люди любят писать хвалебные отзывы на плохие фильмы. Это становится уже своего рода традицией и не важно какой фильм, плохой или хороший, критики всегда будут писать о нем хвалебные рецензии. Но вот парадокс, если плохой и даже очень плохой фильм в итоге получает хорошие отзывы, то все равно хочется написать свой отзыв, чтобы объяснить, что же не так с фильмом или почему я его не рекомендую.

0
Добавь свой комментарий!