Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Lady Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
10576 голос
Кинопоиск
7.053/10
3634 голос

Леди

Страны: Великобритания, Франция
Премьера фильма: 28 июня 2012 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 02:12:00

* История любви Аун Сан Су Чжи и ее мужа Майкла Эйриса. Ни расстояния, ни долгие разлуки, ни враждебный политический режим не смогли разрушить их любовь. Эту книгу можно было бы назвать "подборкой" только по смыслу - так гармонично и логично в нее вписываются ее герои. И как много людей встречается на ее страницах! Марабу Гереро и Айрис - любовь без слов.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The LadyРежиссер: Люк Бессон

В главных ролях
Джонатан ВудхаузДжонатан РаджеттДэвид ТьюлисМишель ЙеоМаркус Вальдов
Трейлер к фильму Леди
05.07.2019, 03:00

Что мы видим. Мы видим очень интересную историю про девушку-полицейского, которая работает в Париже. У неё есть парень, который ей изменяет, но она его любит. Но он уезжает и попадает в беду. Она хочет его спасти, потому что у неё есть миссия. Всё это очень красиво и романтично. А ещё у неё есть подруга и её муж, который тоже очень красивый. Есть ещё один парень, очень странный. И есть ещё его брат, который хочет всё разрушить. Эта девушка всем помогает, и все хотят ей помочь тоже.

7
10.04.2018, 23:20

Начну с того, что данный фильм - не экранизация комиксов, поэтому ждать от него чего-то грандиозного не стоит. Но он, безусловно, будет интересен тем, кто уже знаком с Стражей галактики - я, например, смотрела его с большим удовольствием и получила много положительных эмоций. Главные герои фильма те же, что и в Стражах галактики, но они более проработаны и глубже раскрыты.

7
25.01.2017, 07:52

Это не тот фильм про женщин, который вы ищете, это фильм о мужчинах. О мужчинах, которых больше нет. Из-за чего весь сыр-бор? Да просто в фильме на одном из мест сидит мужик, который, по-видимому, очень любит свою жену, поскольку даже после её внезапной кончины не может смириться со своей ролью вдовца и продолжает жить с ней в одной квартире и даже не думает переезжать.

4
15.12.2017, 22:35

Как всегда хорошо, как всегда мало. И главное всё очень-очень красиво! Фильм снят на реальных событиях. Фильм о том, как женщины всего мира объединившись в борьбе за свои права на время стали женщинами-воинами. Фильм о силе нашей женственности, которая всегда должна быть с нами.

3
05.03.2013, 21:59

Когда по телевизору показывают фильмы о войне, мы уже точно знаем чем всё закончится, а именно победой. Но как бы это ни печально, но такие фильмы в моей душе не оставляют никакого осадка. А здесь всё наоборот, и я решила посмотреть этот фильм с дочкой. У меня с детства остались только плохие воспоминания, поэтому я и не могла смотреть этот фильм со своим ребёнком. И вот она меня уговорила, хотя я знала конец ещё на первом этапе просмотра.

3
05.07.2015, 21:12

Не соглашусь, что это самый худший фильм о любви, который я посмотрела. Он хороший, хоть и местами глупый. Этот фильм стоит посмотреть для поднятия настроения, ведь комедия получается. Также он содержит в себе несколько сюжетов. Главный герой из-за любви к девушке не замечает ничего вокруг себя, а девушка только и ждала, когда он оставит ее в покое и тогда она сможет жить по-своему.

2
12.02.2015, 23:05

Мне очень понравился фильм, но не буду спойлерить. Фильм основан на реальных событиях. В главных ролях - Мерил Стрип. Мерил Стрип-актриса просто потрясающая!!! Она в очередной раз доказала, что может с блеском сыграть любую роль!! И в этой роли она играет просто шикарно.

2
24.06.2014, 15:58

Посмотрела этот фильм и решила поделиться своими впечатлениями. На мой взгляд, фильм очень интересный. Сюжет фильма - это история о женщине, которая работает в банке, но мечтает стать актрисой. У неё есть муж, который её совсем не понимает, так как она совсем не собирается ему рассказывать о своей жизни. Он даже не догадывается, что она хочет быть актрисой. Она даже не может понять насколько сильно она любит свою работу в банке. А ещё у неё есть прекрасная дочь.

2
04.09.2016, 18:28

Леди — замечательный фильм. Задумка, как всегда, отличная. Но в этот раз, правда, немного не удалось воплотить. Как-то слишком много недосказанности. Если я начну о сюжете рассказывать, то он будет таким: есть две женщины, которые считают себя родственницами. Они обе из обеспеченных семей, живут в разных странах. Одна не выходит замуж (хотя давно пора). Другая же (кстати, тоже замужняя) считает, что пора и ей это сделать. С каждой из них пытаются наладить отношения их мужчины.

0
06.10.2016, 19:35

Леди и бродяга — приключенческий художественный фильм, снятый по одноименному роману Оскара Уайльда о жизни двух известных бродяг — Леди и Бродяги, которые встретились в Париже. По сюжету картины, Леди (Николь Кидман) и Бродяга (Ринго Старр) путешествуют по миру, а в конце концов обосновываются в доме у моря в Нью-Йорке. Они становятся героями городских легенд, их узнают на улицах, они ищут свое место и находят любовь.

0
Добавь свой комментарий!