Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Giant Mechanical Man Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.7/10
9921 голос
Кинопоиск
7.124/10
1362 голос

Гигантский механический человек

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Это фильм про двух изгоев. Один — недооцененный уличный музыкант, а вторая — не в меру болтливая служащая зоопарка, которая влюбилась в нашего барда. Влюбились они, конечно, не в барда, а в свободу, песни, веселье. И тут начинается гонка, где победитель получает все, что пожелает. Мимо свободы не пройдут ни один, ни другой. Фильм с кучей смешных и грустных моментов. Сюжет и режиссура великолепны. Прекрасная игра актеров, интересный сюжет, добрые шутки и мощная философская линия. Советую посмотреть эту картину, и особенно любителям драм. Фильм это одна сплошная дорога от дома к тюрьме. И в итоге мы приходим к выводу: лес прекрасен, люди отвратительны, жизнь тяжела. Бесконечные погони, перестрелки, переезды, любовь, предательство, борьба за жизнь. Мыши — сволочи! И вообще все вокруг враги. Очень красивый фильм с хорошими диалогами. Один из лучших в прокате этого года. 5 звезд из 5. Неплохая комедия. Смешная и с добрым финалом. Прекрасно показано, как работает человеческий мозг. На удивление можно найти что-то смешное в фильме, так что он будет интересен не только женщинам. 10 звезд из 10. Довольно скучный, но великолепный фильм. Отличная игра Эрика Робертса, прекрасная музыка (да и сама тема) и странные сцены, которые почему-то цепляют и заставляют подумать. Под конец фильма все удивляются как мало, оказывается, осталось на свете надоедливых людей. Да, за этим наступает рай. Именно об этом были все последние фильмы. В фильме ужасно много фальши (несколько раз даже ловил себя на мысли что в кадре Роберта Дэвиса нет), но в целом это супер. 8 звезд из 8. Хороший фильм. Главный герой — прекрасный человек, который выжил благодаря своим друзьям и семье. Конечно, не понятно, почему он оказался так далеко. Но фильм зацепил, потому что это не пустые слова, а реальная жизненная история. Есть только одна проблема: его друзья, семья, любимая женщина погибли, а он уцелел. И у героя нет, фактически, друзей, а семья его как-то мало волнует, потому как он никто. Да и вообще он не способен испытывать даже элементарные радости, так, как все остальные люди. Еще один фильм, после которого хочется немного побездельничать.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Giant Mechanical ManРежиссер: Ли Кирк

В главных ролях
Дженна ФишерКрис МессинаТофер ГрейсМалин АкерманЛюси Панч
18.04.2016, 04:13

— О, да, — ответил мужчина, посмотрев. — Я был так занят своими мыслями, что даже не услышал, как вы вошли. Это был последний раз, когда я видел его живым. Он был лучшим любовником, которого имела она! Но через две минуты она поняла, что он не слушает ее. Она вздохнула и вышла из комнаты. В этот момент он посмотрел на часы и понял, что опаздывал на важную встречу.

6
07.11.2016, 07:03

Если бы главный герой был бы кошкой, то он бы никогда не заблудился. Его просто бы никто не отпустил гулять. Мой кот, гуляя по квартире, всегда заходит в ту дверь, которая предназначена для выхода. Он, не раздумывая, заходит в ванную или в туалет, даже если там никого нет. А если на двери висит замок – он знает что и как надо делать.

6
25.03.2021, 15:22

В целом неплохая комедия, но есть минусы. 1. Не смешно, я смеялся раза 3-4 за всё кино. 2. Нет того юмора, что я хочу увидеть в фильмах этого жанра. 3. Фильм слишком затянутый, и если бы я посмотрел его в кинотеатре, то меня бы он не зацепил. 4. Из-за того что сюжет очень банален, это смотрится скучно. 5. Мало чего происходит и много времени занимает нудная болтология.

5
07.08.2014, 06:50

Фильм просто ужас. Я был в школе. Учитель сказал, что это самое ужасное, что он когда-либо видел. У меня очень плохая память на лица, и я не смог узнать своего брата в фильме. Это было ужасно. Когда он посмотрел на меня, я подумал, что знаю его, но я ошибся. Он выглядел как ребенок. Так что я думал, это его брат.

3
18.09.2014, 20:56

Данный фильм я смотрел в первый раз и хочу поделиться с вами своими впечатлениями. Фильм мне не понравился, уж больно сильно он смахивает на творение братьев Коэнов - Старикам здесь не место, но фильм все таки имеет право на жизнь. К просмотру его я рекомендую. А теперь я поделюсь с вами своими размышлениями о сюжете фильма: Фильм начинается очень динамично и интересно, в нем есть над чем посмеяться и что посмотреть. Завязка сюжета очень интересная.

3
17.07.2019, 06:07

Если вы не видели этого фильма - посмотрите обязательно! Он очень смешной и забавный, даже если Вы не любите Комедии. Это, во-первых, очень круто, во вторых, по сути, он совсем не похож на Комедию, так как это очень серьезный, захватывающий фильм, и даже если у него и есть элементы Комедии, то это именно КОМЕДИЯ, а не просто комедия.

3
06.02.2012, 21:19

Это отличный фантастический фильм - о том как роботы превращаются в людей.

2
08.06.2021, 16:11

Ну, так и есть, это фильм про человека-гибрида. На первый взгляд - все выглядит как кино о клонировании. Но если подумать, то это скорее кино о человеке-киборге. После просмотра фильма становится ясно, что фильм еще и о кризисе современного общества, о том, что люди превратились в киборгов.

2
03.06.2022, 04:28

Этот фильм я смотрела еще в детстве, на кассетах. Не смотря на то,что он снят достаточно давно, все таки его можно назвать и фильмом,а не просто фильмом. Сюжет фильма таков: у главного героя есть большой завод, который он и его коллеги создали вместе с отцом. А на предприятии работают роботы. И наш главный герой делает из своего робота настоящего человека. Он был создан, чтобы спасать людей от роботов-убийц. Но что-то пошло не так и наш робот решил сбежать.

1
07.02.2021, 19:43

Когда я был маленьким, я очень любил все эти фильмы ужасов, потому что они мне все казались реалистичными. И я всегда думал, что в реальной жизни тоже могут быть такие монстры, которые меня съедят. А затем я встретил одну девочку, и она сказала, что это все фигня. Потому что она никогда не видела монстров, и поэтому в реальной жизни они не водятся.

0
Добавь свой комментарий!