Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

First Time, The Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.8/10
68793 голос
Кинопоиск
6.953/10
42645 голос

В первый раз

Страна: США
Премьера фильма: 7 февраля 2013 (Кино без границ)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Симпатяга Дэйв безнадежно и бесперспективно влюблен в первую школьную красавицу. Очаровательная Обри встречается с самодовольным мачо, который ей совершенно не нравится. Но больше всего Дэйву не нравится, что он никому не нужен... Это будет только Ты и я, мы одни и только мы, это будет Ты и Я... Не плачь, это только ты и я... Когда-то мы были так не похожи... Он ей не нравился даже сейчас... С каждым днем мы чувствуем все больше и больше... Его невозможно забыть... Ни за что и никогда... Дэйв не знал куда деть свои сильные руки. Он смотрел на толпу людей, на толпу женщин. Вот она, моя юная звезда, которая никогда не была мне так близка, как сейчас. Она совсем рядом, стоит только оглянуться. Он что-то пробормотал под нос, и вдруг обернулся к девушке. В ее глазах он прочитал то же самое, что и она. Тайна... Тайна, которая была всегда, теперь она раскрыта... Никто не может быть с нами, пока мы сами этого не захотим, пока будет хоть какая-то надежда... Два сердца стучали все быстрее и быстрее... А она плакала и плакала, и не могла остановиться. О чем она плачет О том, что не может забыть меня и меня, и меня... И о том, как сильно она меня любит... Они сели в разные поезда, она уехала навсегда. А он остался... Потому что слишком любил ее. Потому что любил меня. Она уехала навсегда, и я остался.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: First Time, TheРежиссер: Джон Кэздан

В главных ролях
Крэйг РобертсВиктория ДжастисДжеймс ФрешвиллДилан О’БрайэнБриттани Робертсон
19.11.2021, 15:58

Фильм на один раз, смотреть можно только из-за актера, который действительно играл. По совету подруги, посмотрела фильм Затащи меня в ад. Очень люблю фильмы ужасов, и думала, что получу настоящее удовольствие от просмотра. На деле фильм оказался нудным и скучным.

7
19.12.2012, 03:36

Начну с того что в фильме есть несколько смысловых линий. Которые, как мне кажется, и раскрывают суть картины. Первая линия - это как же мы все-таки зависимы от Интернета. Вторая линия - как можно потерять свое я. И третья - как не бояться будущего. Ну а четвертая - это наверное для меня самая главная. Это идея про то, что если мы можем общаться, то можем и делиться опытом.

6
04.01.2019, 02:53

Всем привет! Я посмотрела фильм Мой отзыв про фильм – драма В первый раз 2012 года. Кино про молодых парней и девушек, которые оказались в школе на время летних каникул. Ребята учатся в старших классах, а летом все отдыхают. Но не всем отдыхалось спокойно, некоторые подростки сбежали из дома, чтобы почувствовать свободу и окунуться в мир приключений. Сюжет фильма мне понравился. Не смотря на то, что это молодежная драма, я получила удовольствие от просмотра.

5
14.07.2022, 20:11

Фильм-мелодрама, это уже второй их фильм с Сергеем Безруковым в главной роли. Но этот фильм, по моему мнению, более интересен, и можно сказать, более качественный, в том плане, что он более глубокий, чем Первый раз. Да и снято все намного ярче и качественнее. Ну а если говорить о самой игре актеров, то он и здесь на высоте, как и всегда! Сюжет тоже очень интересный и захватывающий. История рассказывает о двух семьях, которые живут в одном поселке.

5
20.03.2022, 02:55

1. Не могу понять, зачем создатели фильма взяли за пример для повествования о дружбе двух людей историю любви Ромео и Джульетты в пьесе Шекспира. Они же не любовники, а друзья. 2. Фильм мне не понравился. Слишком слащавый, не интересный. И тем более, непонятно было, что же будет дальше.

4
15.07.2016, 22:51

Этот фильм очень понравился мне, и я решила написать свои отзывы и впечатления от просмотра. Сюжет: Главная задача главной роли-это быть хорошей для всех, но это у нее не всегда получается. Ей нравится все: деньги, слава, красивая одежда, поклонники, которых становится все больше и больше. В конце фильма-героиня становится знаменитой актрисой, которая живет в большом доме, рядом с которым огромный особняк.

4
04.09.2020, 08:05

Если кратко, то фильм не страшный, не заставляет плакать, а просто интересно рассказывает. Не впечатлил. В моей комнате только я и мой кот. Мы смотрим в глаза друг другу. У меня нет друзей, только кот. Я ненавижу людей и животных. Ненавижу весь мир. Люди для меня просто мусор, о которым необходимо заботиться, кормить, ставить прививки, лечить, если заболеют и так далее.

3
04.07.2015, 10:36

Кинокомедия В первый раз 2012 года — это фильм для молодых и для тех кто хочет посмотреть красивую историю любви. В первый раз — это название фильма в самом начале, которое означает начало любви. Но мне не понравилось название, потому что оно совершенно не подходит этому фильму, и что это за любовь такая в первый раз? В общем, я вообще не поняла смысл этих двух слов.

2
28.01.2018, 22:43

В первый раз (на самом деле, я не смотрела этот фильм) Фильм основан на реальных событиях, происходивших с одним из моих друзей. Мне очень интересно смотреть за жизненными ситуациями, происходящими с другими людьми и их выход из этих ситуаций. Комедия В первый раз- это просто супер фильм, он меня очень развеселил. Сюжет: Главная герой фильма - Макс - типичный представитель современного мира, его окружают гаджеты и интернет, поэтому он считает, что всё это является его настоящим другом.

1
05.09.2020, 05:11

Я думаю что почти у всех был в детстве такой период, когда вы просыпались, и не хотели идти на учебу, вас все раздражало, вы не могли сосредоточиться на чем-либо, вам вообще ничего не хотелось, но в то же время вы хотели, чтобы все это прекратилось, желательно сегодня. Думаю, что это и есть тот период, который описан в фильме. Мне повезло, что сейчас я уже взрослый человек, и могу спокойно смотреть подобные фильмы, с пониманием и сожалением.

0
Добавь свой комментарий!