Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
541 голос
Кинопоиск
0/10
27 голос

The Brooklyn Brothers Beat the Best

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что мужик, у которого нет работы, (играющий именно Девида), не может никуда устроиться. Девид, чтобы найти работу, идёт на свидание к красноволосой девушке (играет Энн Хэтэуэй), которая работает в баре вместе с дядей, который работает в ФБР. Она не только знает о хорошей работе, но и о хорошей жизни. Потом Девид едет в Майами и устраивается на работу в качестве официанта в один бар. На работе в баре у него завязывается роман с блондинкой по имени Эми, которую играет Мэгги Донован. На работе у Девида проблемы. Он начинает понимать что брат девушки не хочет с ним общаться, так как они считают, что Девид не надёжный. Мэл Гибсон сделал фильм в 1997 году. Главный герой с приставкой "Гил". Сразу скажу что этот фильм большой любительский. Суть сюжета это о том что жизнь может быть очень разнообразной, как в плохом так и в хорошем смысле. Надо отметить что все герои очень понравились. Честно скажу не ожидал что мне понравится такой фильм. Но всё таки он мне понравился. Фильм на один раз.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Райан О’Нан

В главных ролях
Райан О’НанМайкл УэстонАриэль КеббелМелисса ЛеоУилмер Вальдеррама
03.11.2012, 23:19

В общем, этот фильм про двух братьев, которые ведут беззаботную жизнь в Нью-Йорке, пока один из них не встречает женщину, которая изменяет ему с его же братом (по-моему, он). И один из братьев решает отомстить брату за это. Он пишет своему брату историю его неверности, а потом начинает его преследовать и мстить. Сюжет: Актёры: Фильм на любителя. Я лично не понимаю юмора этого фильма и не вижу ничего смешного в нём. Возможно, сюжет и юмор там были смешными, но мне было не смешно.

7
26.01.2021, 21:47

The Brooklyn Brothers - это фильм о двух парнях, которые хотят пробиться в этом городе Нью-Йорк. Фильм мне понравился. Сюжет фильма интересный, но не динамичный. Так что он скорее для просмотра в качестве фона, а не для динамичного просмотра. Есть парочка моментов, когда я смеялась, над некоторыми шутками. Мне кажется, что юмор этого фильма не такой смешной как нам кажется и немного пошлый, но все же фильм снят в комедийном жанре.

6
15.04.2019, 01:49

Очень смешное и жизнеутверждающее кино. Особенно в конце, когда двое главных героев вместе с группой людей из массовки поют песню Если ты хочешь быть собой. Я и смеялся, и плакал.

6
11.04.2020, 12:23

Если бы вы были в Нью-Йорке и услышали звуки тамбурина и кларнета, то подумали бы, что это на самом деле происходит. Но на самом деле это компьютерная игра. Я долго пытался понять, в чем дело. Когда понял, чуть не умер от зависти к разработчикам этой игры. Если вы до сих пор не поняли, о чем речь, посмотрите фильм.

5
18.05.2022, 07:08

После просмотра начинаешь думать, что жизнь бывает гораздо хуже! Это был один из самых незабываемых вечеров, которые когда-либо были в моей жизни. Я сидел на диване, жена на кресле, дочка между нами, сын на полу. Мы смотрели ТВ, и вдруг до нас дошло осознание, что наши дети ничего не видят и не слышат. Просто не обращают внимания на то, что они не в своей комнате, а мы сами не в своем теле.

4
28.09.2017, 09:41

The Brooklin Brothers Beat The Best - фильм про двух афроамериканцев, которые поют песню и танцуют. Фильм о том, что в США нет расовой дискриминации по половому признаку, и всё, что делает человек, он делает для себя сам, от своего сердца. Посмотрела фильм на одном дыхании. Он смешной, добрый, лёгкий. В фильме много моментов, когда мы смеёмся от души. Очень понравился герой Джеффа Бриджеса. Он такой добрый, весёлый, позитивный. На мой взгляд, он самый подходящий актёр для этой роли.

3
19.03.2022, 07:21

Хороший фильм. Очень смешно. Вот только не понятно, почему все смеются, а я нет? Фильм о жизни американцев, их повседневной и напряженной борьбе за существование. Ага, конечно, все так просто. Лучше б рассказали, как заработать миллион или встретить настоящую любовь. Посмеялись бы вместе. Нет, мы смеемся и говорим, что все у нас отлично.

3
17.11.2013, 01:02

Фильм снят по сценарию популярного комедиографа Стивена Кови, который является автором сценария многих известных фильмов таких как Унесенные ветром (1939), Все о Еве (1961), Дни грома (1971) и многих других. Сюжет интересный и немного забавный, и даже немного философский. Не могу сказать что фильм для всех категорий и возрастоов, так как не все поймут. А если серьезно то конечно лучше смотреть этот фильм с детьми, которые могут понять какие-то моменты из сюжета.

3
30.04.2013, 20:33

Этот фильм очень смешной, как и все работы этой комедии. Я давно не смотрел такую комедию, где все персонажи, даже второстепенные, были просто бесподобны. Этот фильм собрал в себе все качества хорошей комедии. В фильме были и смешные моменты, и грустные, и романтические. Все было на высшем уровне. Каждый персонаж в этом фильме, был по своему прекрасен и уникален. Персонажи действительно были не похожи друг на друга. Каждая минута фильма приносила удовольствие. Фильм очень весёлый.

2
13.11.2021, 21:28

Не рекомендую к просмотру при плохом настроении, поскольку есть очень много смешных моментов. А также не советую идти на этот фильм с друзьями, так как они могут заскучать и пойти спать, я считаю что это очень важно, если ты идёшь в кино, чтобы провести вместе время, а не чтобы смотреть, как один из друзей смотрит на тебя не отрывая глаз. Актёрский состав не очень, но в этом фильме не чего выдающегося. Играют хорошо, но без души.

0
Добавь свой комментарий!